Войти
  1. АБ-Форум » АБ Форум » Девичник » угри, прыщи как избавится?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

угри, прыщи как избавится?

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 350 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:36, 19.06.2012
всем привет, помогите мне пожалуйста с этой проблемой,.......может кто то знает хорошего косметолога? буду очень благодарна.

------------------------------------------
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 139 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:05, 19.06.2012

nina (19.06.2012, 09:36) писал:всем привет, помогите мне пожалуйста с этой проблемой,.......может кто то знает хорошего косметолога? буду очень благодарна.

Попробуйте мыло кофейное с добавлением пшенички и молока. Оно есть у Валерии, она изготавливает сама мыло. 87015081020. Это очень прекрасная девушка, которая поможет Вам) удачи!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 350 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:09, 19.06.2012
Сабира,
спасибо, позвоню

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 544 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:10, 19.06.2012

nina (19.06.2012, 09:36) писал:всем привет, помогите мне пожалуйста с этой проблемой,.......может кто то знает хорошего косметолога? буду очень благодарна.

51-98-77 Зоя, удачи
Umar3
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:44, 19.06.2012
Я конечное не знаю как решить проблему полностью..все очень индивидуально!
Но я хочу сказать что когда то и у меня было сильно обсыпанное лицо...все время воспаления присутствовали...прыщи постоянно были...
За кожей лица я абсолютно никак не ухаживала и не заботилась..Да и в еде был полный хаос!Все в подряд!
Кроме кремов,мазей,всяких спасательных средств от уже выскачившего прыща...я не использовала..
Конечно у Вас проблема может и изнутри идет.. больные внутренние органы..но я на своем примере убедилась..что чистка лица...мин. 1 раз в месяц..это обязательно..
Все эти черные забитые точки..это тоже не мало важный фактор..в появление прыщей на нашем личике!!!!!
Так что сейчас я абсолютно спокойней гляжусь в зеркало, так как на своем лице вижу минимум проблем...а точней и вовсе не вижу..
Чистку лица делаю 1 раз в месяц!!!
Ну и подобрала комплексный уход за кожей своего типа..утром и вечером очищение ..тонизирование увлажнение..ну и конечно скрабиком 1-2 раза в неделю..масочки..
Ну и конечно диета в еде...не есть всякую гадость..исключить сладкое (либо вовсе по минимуму). на ночь вообще жирное не есть...Витамины!!!Больше воды!!!!Сухомятку исключить...жидкое хотя бы в обед!!!
Мне кажется все это имеет огромный фактор всего того что отражается на нашем лице!
Успехов!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 204 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:47, 19.06.2012
Раньше я постоянно пользовалась спиртово-серным раствором из аптеки в 7 мкр. Щас эта аптека переехала в Балбобек. Раствор "Болтушка" называется. Помогало. Но сушило кожу сильно.

Umar3
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:48, 19.06.2012
а вот с косметологом еще определяюсь...уже к нескольким ходила..но все еще в поисках постоянного!
Хочу в след.месяце попробовать сходить в Егорию..к Елене Васильевне...у нее чистка 8 000 - 10 000 тыс стоит..
Говорят вроде не плохо делает!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 153 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:59, 19.06.2012
всегда были проблемы с лицом из за переизбытка тестостерона и чувствительной кожи на пыль. мазала крема, пеньки гели и всякую всячину которые советуют косметологи, доктора, журналы, интернет. болтушка сушила, кожа слоилась и задыхалась от нее, умывашки не помогали отбольших красных прыщей, косметологи тока механически давили и обрабатывали. Потом один умный человек посоветовал мне от гормонов попить аевит. и знаете гораздо лучше стало мне, 6 месяцев аевита каждый день, и на лицо умывашка от гималаи хербалс, ним и куркума (600 тенге стоит), моей чувствительной коже идеально. иногда во время женских дней выскакивает и я мажу их маленький крем от проблемной кожи, и все. лицо нормализовалось. но остались следы от старых прыщей немного, хочу пилинг, но месяц надо дома сидеть, а работа этого не позволяет отпуск в сл. году. вот так.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 350 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:14, 19.06.2012
SY,

а от горманальных, вес не набирали потом? мне тоже советовали пить горманальные но я боюсь.......тоже пробывала все на лице и болтушку, всякие Garnier, все пробывала, результат НОЛЬ, хочу к косметологу, но говорят они просто их выдавливают........

Umar3
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 14:23, 19.06.2012
У меня тоже проблемы с повышенным тестостероном...но кроме как гормональных контрацептивов мне ничего не назначали..
Прочитала про препарат "Аевит"...и ничего связанного с лечением и выравниванием гормонального фона я ни нашла...

Аевит – поливитаминный комплекс в форме капсул для приема внутрь, назначаемый при авитаминозе (дефиците некоторых витаминов, способном спровоцировать ряд нарушений и заболеваний) и, в качестве дополнительного терапевтического средства, при некоторых острых и хронических заболеваниях. В состав капсул аевита входят ретинол (витамин А) и токоферол (витамин Е).

Как аевит действует на организм

Основные составляющие аевита – натуральные витамины А и Е, в адекватных количествах абсолютно необходимые для поддержания нормального здоровья. Витамин А особенно полезен для здоровья глаз и поддержания нормального зрения (дефицит витамина А в организме приводит к так называемой ночной слепоте – то есть неспособности к адаптации зрения в темноте). Кроме того, витамин А абсолютно необходим для ряда процессов в кожных покровах – ретинол, который часто можно встретить в составе антивозрастных косметических средств для ухода за стареющей кожей, стимулирует естественные механизмы обновления кожи на клеточном уровне. Витамин Е, в свою очередь, также полезен для кожи – в первую очередь, как один из мощнейших антиоксидантов, нейтрализующих разрушительное воздействие на клетки свободных радикалов. Кроме того, витамин Е способствует нормализации проницаемости стенок кровеносных сосудов и восстановлению нормального кровообращения в капиллярах.

Написано что продолжительное время приема не рекомендовано...
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 153 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 14:25, 19.06.2012

nina (19.06.2012, 11:14) писал:SY,

а от горманальных, вес не набирали потом? мне тоже советовали пить горманальные но я боюсь.......тоже пробывала все на лице и болтушку, всякие Garnier, все пробывала, результат НОЛЬ, хочу к косметологу, но говорят они просто их выдавливают........

гормональные мне советовали, но я не решилась на них, я и так склонна к полноте, побоялась. Аевит это не гормональные. аевит это витамины АиЕ. они помогают женским яичникам вырабатывать женский гормон естественным путем, это как кальций для для костей к примеру. притом надо именно аевит, а не отдельно А и Е. вес не набрала, но лицо гораздо лучше, поры больше не огромные а нормальные. вот бы теперь на пилинг, да месяц дома надо торчать
Tikosya
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 14:28, 19.06.2012
Malika86, вот про Болтушку я тоже слышала и видела, подруги часто пользовались! себе тож хочу приобрести
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 153 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 14:30, 19.06.2012
[quote=Umar3|19.06.2012, 11:23]У меня тоже проблемы с повышенным тестостероном...но кроме как гормональных контрацептивов мне ничего не назначали..
Прочитала про препарат "Аевит"...и ничего связанного с лечением и выравниванием гормонального фона я ни нашла...

Аевит – поливитаминный комплекс в форме капсул для приема внутрь, назначаемый при авитаминозе (дефиците некоторых витаминов, способном спровоцировать ряд нарушений и заболеваний) и, в качестве дополнительного терапевтического средства, при некоторых острых и хронических заболеваниях. В состав капсул аевита входят ретинол (витамин А) и токоферол (витамин Е).

Как аевит действует на организм

Основные составляющие аевита – натуральные витамины А и Е, в адекватных количествах абсолютно необходимые для поддержания нормального здоровья. Витамин А особенно полезен для здоровья глаз и поддержания нормального зрения (дефицит витамина А в организме приводит к так называемой ночной слепоте – то есть неспособности к адаптации зрения в темноте). Кроме того, витамин А абсолютно необходим для ряда процессов в кожных покровах – ретинол, который часто можно встретить в составе антивозрастных косметических средств для ухода за стареющей кожей, стимулирует естественные механизмы обновления кожи на клеточном уровне. Витамин Е, в свою очередь, также полезен для кожи – в первую очередь, как один из мощнейших антиоксидантов, нейтрализующих разрушительное воздействие на клетки свободных радикалов. Кроме того, витамин Е способствует нормализации проницаемости стенок кровеносных сосудов и восстановлению нормального кровообращения в капиллярах.

Написано что продолжительное время приема не рекомендовано...
[/quoteс

с греческого витамин Е переводиться как "помощник женщины" во всех смыслах этого слова. витамин А немного токсично если его очень много, ипоэтому его не пьют отдельно, только с Е. они уравновешивают и помогают друг другу. сначала месяц пила 3 раза в день в интенсивном курсе, потом все остальные месяцы 1 раз в день. сейчас для поддержания молодости 1 раз в неделю. боюсь морщин...
Umar3
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 14:32, 19.06.2012

SY (19.06.2012, 11:25) писал:Аевит это не гормональные. аевит это витамины АиЕ. они помогают женским яичникам вырабатывать женский гормон естественным путем, это как кальций для для костей к примеру. притом надо именно аевит, а не отдельно А и Е. вес не набрала, но лицо гораздо лучше, поры больше не огромные а нормальные.

это Вам гинеколог назначил???
Просто мне ни разу ни кто ничего подобного не назначал...только гормональные препараты...
А тестостерон так же повышен..

Последний раз редактировал Umar3 14:32, 19.06.2012
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 629 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 14:37, 19.06.2012

nina (19.06.2012, 11:14) писал:тоже пробывала все на лице

а вот это пробовали?

или даже лучше вот это
вообще, все те умывалочки-протиралочки, что красиво стоЯт на полочках супермаркетов, в большинстве своём - напрасная трата денег. лучше всего приобретать аптечные средства
и - да. правильно тут было сказано, первый шаг к красивой коже - это пересмотр своего рациона.
а вот механическое удаление несовершенств никак не может быть гарантом полного их исчезновения.
по поводу тоника: сделайте отвар из трав (ромашка и череда), остудите, слейте и разбавьте водой. полученную жидкость залейте в формочки для льда - и в морозилку. потом каждое утро после очищения протирайте кожу полученными "травяными" кубиками, отлично тонизирует кожу, уменьшает покраснения, т.к. холод способствует сужению капилляров

Последний раз редактировал Unknown User 14:38, 19.06.2012

Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Последние новости