Войти
  1. АБ-Форум » АБ Форум » Девичник » Что подарить МЧ на день рождения?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Что подарить МЧ на день рождения?

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 76 отправлено 18:16, 07.05.2017
Часы как подарок для мужчины - это круто, особенно если вы знаете какие он хочет. Если классика, то конечно же swatch или tissot, но моя личная рекомендация, сделать подарок более модерновым и модным, ведь технологии безудержно летят вперед и подарить смарт часы, например Motorola Moto 360, они ничем не уступают классике, а по функциям на много превосходят. Посмотреть описание и видео можете тут Kaspi.kz там еще несколько интересных самсунгов есть и сяоми. Выбрать есть из чего.

Последний раз редактировал вася петренко 18:27, 19.05.2017
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 77 отправлено 18:48, 30.05.2017
Всегда поражали эти вопросы. А вы не в курсе, что нравится вашему МЧ?
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 78 отправлено 01:29, 25.06.2017
Я тоже думаю, что можно хорошие часы подарить)
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 79 отправлено 19:33, 06.07.2017
Viktoriya_1997 (30.05.2017, 18:48) писал:Всегда поражали эти вопросы. А вы не в курсе, что нравится вашему МЧ?

Тоже раньше не понимала, как можно не знать, что подарить МЧ. Но сейчас я и сама частенько задаюсь этим вопросом, т.к за долгие годы отношений просто уже все передарила. Поэтому, сейчас подарки делаю в основном деньгами или просто напрямую спрашиваю, что ему надо. Вот и в этот раз, перед ДР пришлось спрашивать. По его просьбе перерыла каталог с мужскими рюкзаками , нашла и заказала нужную ему модель. В итоге, именинник подарком был доволен как ребенок)))
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 80 отправлено 20:15, 06.07.2017
Да, парням намного сложнее найти подходящий подарок. Поэтому я всегда дарю деньгами, пусть сам себе покупает то, что ему нужно)
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 51 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 81 отправлено 16:07, 22.08.2017
Девочки день добрый!Всегда когда у нас что то происходить ,родные болеют при смерти,дети болеют,с мужем не те отношение,родня достает,на работе проблемы итп мы начинаем искать ответ ,помощь в чужых людях.Я точно также искала ответ муж не работает,у младшей дочери диагноз фибрильные судороги,по уши в долгах ,кредиты,вечно какие то сплетни за спиной,на работу иду потому что надо.И так в мае 2017г мне моя однаклассница подсказала такую интересную вещь "Все чтотиы имеешь в жизни это результат твоих подсознательных желаний,"я конечно обиделась на нее и долго думала об этом .Она расскащала про методику Суперэго Мастеркит.Я везде лащела искала отзыва и в июне купила себе методику.И за 3мес я многое поняла и осознала признала что действительно.Мы в свою жизнь все притягваем сами хорошее и плохое.Оказывается все оиветы внутри нас.И сегодня я очень благодарна своей однакласнице за то что она была вестником от Вселенной.Моя жизнь за какие то 3мес начало менятся полностью.Даже то что мой ребенок болел это тоже мле подсознательн.желание,мой муж стал настоящим мужем я уволилась с работы с 1.08.17.и занимаюсь меиодикой и детьми.Это реально работает.Если хотите также посмотреть и кардинально изменить свою жизнь вот вам ссылка https://master-kit.info/fatimaelbaeva я сама из г.Актау родилась и живу здесь мне 30лет замужем ,мама 2дочек.Если будут вопросы пишите или звоните 87026326223
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 82 отправлено 22:12, 17.09.2017
Я каждый год своей жене стараюсь хороший подарить подарок на этот праздник, это одна их самых любимых ее дат, поэтому к подарку отношусь очень серьезно. В последние годы идеи совсем не было, выручал только интернет. В интернет магазине смотрю эксклюзивные подарки от Ухты , каждый год тут что то новенькое
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 83 отправлено 22:17, 21.09.2017
Хотите сделать оригинальный подарок? Заходите в интернет-магазин Сllon.ru. У нас Вы найдёте сувенирное оружие, православные и восточные панно, фарфоровые куклы, а также канделябры и вазы, глобусы-бары и другое. такая
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 84 отправлено 02:19, 23.09.2017
Я думаю, что подарок должен быть долгожданным. У меня молодой человек давно уже хочет дорогие часы, я на этот подарок прям коплю уже три месяца, но все равно придется, наверное, часть денег снять с кредитной карты. Думаю, что он будет очень доволен подарком.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 85 отправлено 01:32, 24.09.2017
morro.zhenya (23.09.2017, 02:19) писал:Я думаю, что подарок должен быть долгожданным. У меня молодой человек давно уже хочет дорогие часы, я на этот подарок прям коплю уже три месяца, но все равно придется, наверное, часть денег снять с кредитной карты. Думаю, что он будет очень доволен подарком.

Ну если проценты небольшие, то почему бы и нет. Тем более подарок то будет более чем хорош. Я думаю, это стоит того
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 86 отправлено 18:19, 25.09.2017
Кридитку мне дали под обычный процент, когда я открывала вклад в https://www.bspb.ru/. Она у меня долго уже лежит, все боялась ей пользоваться. Сейчас тоже думаю прийти и еще раз у менеджера попросить объяснить что такое льготный период)

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Посоветуйте гинеколога
    Автор: Corpog13 Вчера, 18:43
  2. Гадалки, ясновидящие
    Автор: ThomasAnith Вчера, 18:31
  3. Массаж
    Автор: Konko Вчера, 17:01
  4. Уролог
    Автор: sana sezym Вчера, 12:52
  5. Путешествия
    Автор: Abdugel Вчера, 02:34

Последние новости