Войти
  1. АБ-Форум » АБ Форум » Девичник » Психологическая помощь
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Психологическая помощь

Лада
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:27, 17.03.2012
Девочки!Давайте в этой темке поддерживать друг друга советом и просто добрым словом в трудные моменты,которые у нас у всех бывают.
Лада
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:17, 21.03.2012
Ой,как я рада,что у всех всё хорошо с психикой!А я вот,как истинная Рыбка,вечно метаюсь ,перепады настроения просто замучали!Так вот,в связи весенним авитаминозом,ну или там постзимней меланхолией очень нуждаюсь в советах хорошего психолога.Девочки,кто постарше да поопытней,скажите,как бороться с нехорошими мыслями?Как избавляться от навязчивых отрицательных идей?Я уже себя совсем заколупала,нервы на пределе...
фея
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:16, 21.03.2012

Лада (21.03.2012, 02:17) писал:Ой,как я рада,что у всех всё хорошо с психикой!А я вот,как истинная Рыбка,вечно метаюсь ,перепады настроения просто замучали!Так вот,в связи весенним авитаминозом,ну или там постзимней меланхолией очень нуждаюсь в советах хорошего психолога.Девочки,кто постарше да поопытней,скажите,как бороться с нехорошими мыслями?Как избавляться от навязчивых отрицательных идей?Я уже себя совсем заколупала,нервы на пределе...

Скажите вы одиноки? У вас есть семья (муж.дети), или очень близкие друзья? Может в том, что вы одиноки кроется ваше меланхоличное настроение. Иногда еще бывает что из -за сбоя в гормональной системе могут быть разные скачки в настроении.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Забаненые
  3. 1655 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:30, 21.03.2012
Девичник » Клуб Счастливых Женщин
Полезность: 0 | Жалоба сообщение № 9 отправлено Сегодня, 02:27

Моё счастье-что я заМужем,во всех понятиях этого слова,что мои дети рождены в любви,в полной семье,что мне есть на кого положиться и опереться,опять же во всех значениях,что мы сыты,лдеты,обуты,спим на мягких кроватях каждый в своей комнате;что руки-ноги на месте,что природа красотой не обделила,что просыпаюсь рядом с любимым многие годы человеком.Что мама-папа живы,здоровы,у сестёр всё ладится.Что в мирное время родились и живём.Прочитала и ещё раз поняла какая же я всё-таки счастливая!!!

Фея это писала Лада.

------------------------------------------
Вы,лишь часть моего информационного поля.
Я не $ и не евро,что бы всем нравиться.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 246 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:37, 21.03.2012
А мне очень тяжело, потому что я приехала в Актау совсем недавно, все мои родственники и друзья остались в другом городе... я очень скучаю по свои родителям

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 1106 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:41, 21.03.2012
lelik, я тоже с другого города....думала как же я буду без своих близких тут жить....и знаешь как то привыкла......просто стараюсь об этом не думать, так намного легче.....если бы постоянно думала, вспоминала родных, ходила бы постоянно в слезах......Ты от куда приехала?

Богатство — это не то в какой ты шубе ходишь, на какой машине ты ездишь и какой крутой телефон у тебя в руках..
Богатство — это живые родители, здоровые дети, надёжные друзья и крепкое плечо любимого человека!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 246 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:47, 21.03.2012

ЭН (21.03.2012, 10:41) писал:lelik, я тоже с другого города....думала как же я буду без своих близких тут жить....и знаешь как то привыкла......просто стараюсь об этом не думать, так намного легче.....если бы постоянно думала, вспоминала родных, ходила бы постоянно в слезах......Ты от куда приехала?

Да я тоже стараюсь(( Я переехала с города Уральска, и ездить туда с моей работой не получается.. А ты откуда?

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 1106 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:50, 21.03.2012
lelik, я тоже редко езжу к родителям....я из Усть-Каменогорска.......мне вообще ооочень далеко до них))

Богатство — это не то в какой ты шубе ходишь, на какой машине ты ездишь и какой крутой телефон у тебя в руках..
Богатство — это живые родители, здоровые дети, надёжные друзья и крепкое плечо любимого человека!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 246 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:51, 21.03.2012
Да, ЭН, я понимаю тебя... А ты бы хотела вернуться?

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 1106 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:01, 21.03.2012
lelik, вот уже не знаю....я хотела бы чтоб родные жили рядом.....а на счет города уже сомневаюсь....уж очень близок по душе мне Актау.....меня тут все устраивает.

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 246 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 15:03, 21.03.2012

ЭН (21.03.2012, 11:01) писал:я хотела бы чтоб родные жили рядом....

Вот и я тоже этого хочу... тогда была бы я самой счастливой

Лада
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 02:48, 22.03.2012
Скажите вы одиноки? У вас есть семья (муж.дети), или очень близкие друзья? Может в том, что вы одиноки кроется ваше меланхоличное настроение. Иногда еще бывает что из -за сбоя в гормональной системе могут быть разные скачки в настроении.[/quote]

Нет,я абсолютно не одинока.В том-то и дело,что всё хорошо,просто отлично,но меня страшно тянет ковыряться в прошлом.Я умом своим понимаю,что дела 15-летней давности не должны меня тревожить,что надо жить настоящим и будущим.И вот я сама ссобой веду эти тренинги,а что-то не сильно получается.Думаю,это у меня действительно какой-то гормоналный сбой,потому что искать проблемы на роаном месте для меня не характерно.Связываю это со строгой диетой(в течение года скинула около 10 кг,видать дохуделась)
Участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 41 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 03:01, 22.03.2012

lelik (21.03.2012, 10:37) писал:А мне очень тяжело, потому что я приехала в Актау совсем недавно, все мои родственники и друзья остались в другом городе... я очень скучаю по свои родителям

Ой, девочки! Я тоже переехала сюда. По началу было очень тяжело. Первый год я проревела и очень сильно хотелось домой Одиночество убивало! А сейчас жизнь наладилась: любимый, дочь, работа, друзья! Мне здесь очень нравится!!! Время лечит!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 66 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 03:23, 22.03.2012
все правильно! привыкаешь ко всему, и к хорошему и плохому... я тоже приехала сюда 5 лет назад... страшно подумать 5 лет прошло, а все как вчера. Теперь у меня тут и муж и ребенок и все хорошо, но... очень мы близки с родителями, и я до сих пор еще очень скучаю! каждый день разговариваем по телефону, если не поговорила с мамой - то день прошел как - то не так, чего-то не хватает, и это очень помогает. стараюсь хотя бы 2 раза в год лететь домой, хоть это и накладно очень. но для меня эти поездки как глоток воздуха!!! Актау мне нравится, в семье все хорошо, но все равно чего-то не хватает постоянно - родных людей рядом.
а на счет навязчивых идей - (про меня) если голова свободна от дел и проблем, то они приходят изнеоткуда и поселяются надолго, но когда занят, то для них просто не остается места! все время вспоминаю свою прошлую жизнь, прокручиваю все так и этак, а потом понимаю, что в жизни НИЧЕГО И НИКОГДА не происходит просто так! главное позитивный настрой и вера в счастливое будущее!
ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

кто-то должен стать дверью, а кто-то замком, а кто-то ключом от замка...
Shelob
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 15:27, 22.03.2012
[quote=Лада|21.03.2012, 22:48]Скажите вы одиноки? У вас есть семья (муж.дети), или очень близкие друзья? Может в том, что вы одиноки кроется ваше меланхоличное настроение. Иногда еще бывает что из -за сбоя в гормональной системе могут быть разные скачки в настроении.[/quote]

Нет,я абсолютно не одинока.В том-то и дело,что всё хорошо,просто отлично,но меня страшно тянет ковыряться в прошлом.Я умом своим понимаю,что дела 15-летней давности не должны меня тревожить,что надо жить настоящим и будущим.И вот я сама ссобой веду эти тренинги,а что-то не сильно получается.Думаю,это у меня действительно какой-то гормоналный сбой,потому что искать проблемы на роаном месте для меня не характерно.Связываю это со строгой диетой(в течение года скинула около 10 кг,видать дохуделась)[/quote]
У меня тоже такое было. Любимый муж, который практически во всем мне потакал. Но бывали дни, когда я его во всем обвиняла, прямо доходило до того, что мне казалось я его ненавижу. Из-за того, что он лишил меня работы, друзей и практически всего привез в Актау и посадил в четырех стенах. У меня депрессия длилась года полтора. А после того, как я сына родила, мне вообще плохо стало. Меня, конечно, все утешали, давали советы, мол все пройдет. Но я все равно вспоминала свою прошлую жизнь и прямо рыдала целыми днями. Знаете, ничего не помогло, пока я сама себя не настроила. Теперь уже несколько месяцев, как все наладилось, и я не плакала. Просто взвесьте все, что у вас сейчас есть и что у вас было. Найдите минусы и плюсы. И хорошенько подумайте, стоит ли из-за своего прошлого, терять то хорошее, как вы говорите, настоящее...

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Последние новости