Войти
  1. АБ-Форум » АБ Форум » Девичник » Если свекровь-монстр
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Если свекровь-монстр

Lawyer_Lady
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 61 отправлено 16:12, 20.02.2012
Про деньги, я молчу, все отношения сошли почти на нет, после того как было заявлено, что далее спонсировать их прихоти не собираюсь, а до этого два года, полностью помогала свекрови денежно. Идиотка была. Кудайдан кайтсын.... подруга, сказала, надо было сразу скидывать на депозит, а ей отвечать денег нет.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 292 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 62 отправлено 16:13, 20.02.2012

BBS (20.02.2012, 15:03) писал:danas,
Я даже не понимаю, почему они так себя ведут то? Еще больше всего меня убивает, эти без обид конечно, может в других регионах так же, адайские замажки, что келинка должна свою зарплатную карту отдать свекрови, когда моя такое заявила, я сказала, что не дам карту, что деньги мои, и я их сама заработала, меня так это взбесило, что я была готова ее разорвать! а она как сидела на стуле так осталась сидеть дальше

Так расслабляться нельзя! Хотя я тоже свое время всю зп отдавала ей.
Ну насколько я знаю, именно адайки не дают своей свекрови жить на белом свете, они даже поддержать не дают свою карточку . Так что это просто замашки!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 292 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 63 отправлено 16:14, 20.02.2012

BBS (20.02.2012, 15:09) писал:

Unknown User (20.02.2012, 15:07) писал: ого. это с какой такой радости? а сын не отдаёт?

Сына зп тоже у меня после того как поженились, но мы же не сидим у нее на шее, РКЦ полностью каждый месяц платила Я, продукты закупала Я, так что думаю, что все справедливо. Т.к. мы старшие нам надо было уходить отдельно. Но слава богу, сейчас мы живем отдельно, и кайфую от этого.

Поздравляю!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 1106 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 64 отправлено 16:15, 20.02.2012

Ledy Narmalade (20.02.2012, 15:05) писал:мой муж любит мою маму и называет ее мамой

у нас также...муж прям обожает моих родителей!

------------------------------------------
Богатство — это не то в какой ты шубе ходишь, на какой машине ты ездишь и какой крутой телефон у тебя в руках..
Богатство — это живые родители, здоровые дети, надёжные друзья и крепкое плечо любимого человека!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 169 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 65 отправлено 16:16, 20.02.2012

danas (20.02.2012, 15:14) писал:Поздравляю!

Спасибо!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 169 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 66 отправлено 16:17, 20.02.2012

Lawyer_Lady (20.02.2012, 15:12) писал:Кудайдан кайтсын

Правильно говорите, Кудайдан Кайтсын, я тоже сама себе так сказала, когда тратила кучу бабла, когда жила с ней!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 292 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 67 отправлено 16:17, 20.02.2012

ЭН (20.02.2012, 15:15) писал:

Ledy Narmalade (20.02.2012, 15:05) писал:мой муж любит мою маму и называет ее мамой

у нас также...муж прям обожает моих родителей!

Потому что мужу не приходится жить с родителями жены + он свою зп и жизнь не отдает родителям жены! Поэтому, естественным образом, он хорошо общается с ними. Хотя есть и такие зяте, которые не общаются с родителями жены. Мой муж очень хорошо общается с моими родителями. Моя семья его обожает.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 1106 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 68 отправлено 16:19, 20.02.2012
куплю квартиру, а сам муж не видит как она себя ведет?

Богатство — это не то в какой ты шубе ходишь, на какой машине ты ездишь и какой крутой телефон у тебя в руках..
Богатство — это живые родители, здоровые дети, надёжные друзья и крепкое плечо любимого человека!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 698 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 69 отправлено 16:22, 20.02.2012

danas (20.02.2012, 15:17) писал:Потому что мужу не приходится жить с родителями жены

У меня муж тоже любит моих родителей, при том что мы прожили у них более пяти лет. И было время, когда на его зп жили. До сих пор ходит к маме и когда надо, отец на вахте если, помогает по дому. А она его постоянно кормит. Называет, правда, тещей. Ну так я его понимаю - у него тоже есть одна и единственная мама. И мама моя не обижается на него, называет зятек.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 70 отправлено 16:37, 20.02.2012

MobileWonder (20.02.2012, 15:22) писал:

danas (20.02.2012, 15:17) писал:Потому что мужу не приходится жить с родителями жены

У меня муж тоже любит моих родителей, при том что мы прожили у них более пяти лет. И было время, когда на его зп жили. До сих пор ходит к маме и когда надо, отец на вахте если, помогает по дому. А она его постоянно кормит. Называет, правда, тещей. Ну так я его понимаю - у него тоже есть одна и единственная мама. И мама моя не обижается на него, называет зятек.

Читаю все коменты и радуюсь что у какой то части форумчан все сложилось хорошо, молодцы девочки... от души за вас рада!!! И те кто преодалел . подстроился или принял другие действия к улучшению семейной жизни тоже рада за вас. какие вы молодцы....
Предлогаю открыть центр психологической поддержки среди форумчан ,всем девушкам . которые только собираются вступить в брак или же тем которые каждый день подвергаются словестному насилию со стороны свекрови.......... хотелось бы послушать более опытных как они справились с этой ситуацией....

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 292 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 71 отправлено 16:37, 20.02.2012

MobileWonder (20.02.2012, 15:22) писал:

Я за вас рада!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 109 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 72 отправлено 16:40, 20.02.2012
Родители моего мужа купили нам квартиру,машину.Свекровь всегда покупает мясо и фрукты на свою семью и на нашу,Внука любит,в наши семейные дела не лезет,жизни меня не " учит ",советом всегда поможет.Та что ,мне грех жаловаться!Мамой ,правда ,не называю-для меня мама всегда была и будет только моя мама.

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 691 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 73 отправлено 16:45, 20.02.2012
ндаааа, после прочитанного, и замуж не хочется
aselek1986
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 74 отправлено 16:49, 20.02.2012
Снежана,

Классная идея!!!! Я за!

Иншаллах выхожу замуж в апреле за единственного сыночка, соответственно буду жить с его родителями Иншаллах, после всего прочитанного стало страшно, но думаю я их полюблю, так как они (после Аллаха конечно) дали жизнь такому моему любимому человечку! Да придеться сложно: разные характеры, привычки, но думаю с этим МЫ справимся!
Участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 75 отправлено 17:05, 20.02.2012

aselek1986 (20.02.2012, 15:49) писал:Снежана,

Классная идея!!!! Я за!

Иншаллах выхожу замуж в апреле за единственного сыночка, соответственно буду жить с его родителями Иншаллах, после всего прочитанного стало страшно, но думаю я их полюблю, так как они (после Аллаха конечно) дали жизнь такому моему любимому человечку! Да придеться сложно: разные характеры, привычки, но думаю с этим МЫ справимся!

Дай бог, что бы у вас все было хорошо!!!!!!!!!!. не просто хорошо. а отлично!!!! Хочется верить что не все свекрови "Монстры". есть среди них и ангелы!!!!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Последние новости