Войти
  1. АБ-Форум » АБ Форум » Девичник » Если свекровь-монстр
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Если свекровь-монстр

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 292 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 15:46, 20.02.2012

BBS (20.02.2012, 14:32) писал:

Снежана (20.02.2012, 14:28) писал:Любая свекровь как бы вы перед ней не прогибались. будет видеть только плохое

Полностью согласна! на все 100 000 %!!!! +10000000000000000000!!!!!!!!!!!!!! Так оно и есть, мне тоже кажется, те, которые еще не замужем, думают, что типа как вы будете к ней (свекрови) относиться так и она будет! да конечно, аж трижды! разбежались! не спорю, наверное есть, и нормальные свекрови, но их я уверенна, очень маааалоооо! в основном с...и...извините конечно меня за выражение

Должна сказать, что моя свекровь против меня откровенно не выступает, НО если услышит что мне что то нравится или элементарно я чем то пользуюсь в бытовой жизни, все конец, теперь она непрерывно будет всю жизнь говорить о том, какая та вещь (которая мне нравится) бесполезная, вредная, опасная для жизни, лучше использовать не это, а что то другое. Больше никогда ты в своей жизни этой вещью не пользуйся, хорошо? Как вы думаете, почему так?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 292 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 15:49, 20.02.2012
Кстати, девочки, материться меня научила жизнь со свекровью, поначалу я материлась про себя, культурно и красиво, прямо заходила к себе в комнату, высказала все в одиночку и вышла с улыбкой на лице типа мне приятно жить с ней вместе! А потом я стала откровенно это делать! До замужества, даже слов блин не могла произносить!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 169 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено 15:50, 20.02.2012

danas (20.02.2012, 14:46) писал:Больше никогда ты в своей жизни этой вещью не пользуйся, хорошо? Как вы думаете, почему так?

Тоже такое замечала, за своей свекровью...долго не понимала, почему она себя так ведет. Но потом в лоб сказала ей все что думаю. После этого она перестала что либо говорить. До этого просто отмалчивалась. Она еще падкая на мою обувь, бесило аж когда я узнавала , что она одевала мою обувь куда то. и потом говорила, они такие удобные, такие типа классные, так и намекала, что я их отдала ей, приходилось отдавать, потому что, я очень брезглива, и после нее уже обувь не оденешь, так как у нее нога шииииирокккааааяяяяя, и она конечно про это знала. Потом я начала, конечно, это не правильно, соглашусь, просто по другому никак, короче, начала обувь свою снимать и ставить в себе в комнату вот так
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 115 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 49 отправлено 15:51, 20.02.2012
Снежана,
может быть все, кто тут пишет и хает своих свекровей - правы., всему есть причина.
Одно скажу, отношения со свекровью у нас теплые, мы и сейчас часто видимся и общаемся. И зову я ее мамой.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 292 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 50 отправлено 15:58, 20.02.2012

BBS (20.02.2012, 14:50) писал:

danas (20.02.2012, 14:46) писал:Больше никогда ты в своей жизни этой вещью не пользуйся, хорошо? Как вы думаете, почему так?

Тоже такое замечала, за своей свекровью...долго не понимала, почему она себя так ведет. Но потом в лоб сказала ей все что думаю. После этого она перестала что либо говорить. До этого просто отмалчивалась. Она еще падкая на мою обувь, бесило аж когда я узнавала , что она одевала мою обувь куда то. и потом говорила, они такие удобные, такие типа классные, так и намекала, что я их отдала ей, приходилось отдавать, потому что, я очень брезглива, и после нее уже обувь не оденешь, так как у нее нога шииииирокккааааяяяяя, и она конечно про это знала. Потом я начала, конечно, это не правильно, соглашусь, просто по другому никак, короче, начала обувь свою снимать и ставить в себе в комнату вот так

А до моей свекрови все равно не доходит. Я ей тоже высказала. Она через день все также. Насчет одежды, отдельная тема. У меня есть спальный гарнитур, половина шифоньера пустая была когда мы только поженились. Дала пользоваться остальным членам семьи, т.е. свекрови и золовке (младшая сестра мужа), И что думаете, золовка каждый день просит мою разную одежду + знает все о моем шифоньере, где какая одежда и что лежит. Это же ужас! Конечно пришлось принимать меры. Красиво отнесла их вещи в старый шифоньер и закрыла свою комнату на замок. Теперь когда мы уехали в отпуск за мой счет, свекровь в поисках одного документа (которого я ей лично отдала перед отъездом) перерыла всю мою комнату, ключи то мы ей оставили на всякий случай. Она не нашла другого повода, чтобы посмотреть все мои вещи. А когда я приехала, она мне рассказывает вот так я искала документ. Я говорю документ у вас в сумке, я специально отдала вам. Дайте вашу сумку я найду. А сумку свою не дает. Говорит мол нет в моей сумке. Муж сам прямо передо мной взял ее сумку и вытащил оттуда тот самый документ.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 629 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 51 отправлено 15:59, 20.02.2012
интересно было бы почитать рассказы мужской части аудитории "про тёщеньку"

------------------------------------------
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 169 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 52 отправлено 16:01, 20.02.2012

Unknown User (20.02.2012, 14:59) писал:интересно было бы почитать рассказы мужской части аудитории "про тёщеньку"

Им намного проще, думаю, что ничего интересного они не напишут!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 292 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 53 отправлено 16:03, 20.02.2012

Unknown User (20.02.2012, 14:59) писал:интересно было бы почитать рассказы мужской части аудитории "про тёщеньку"

Пусть создают тему и обсуждают! У нас тоже будет что сказать :) .
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 169 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 54 отправлено 16:03, 20.02.2012
danas,
Я даже не понимаю, почему они так себя ведут то? Еще больше всего меня убивает, эти без обид конечно, может в других регионах так же, адайские замажки, что келинка должна свою зарплатную карту отдать свекрови, когда моя такое заявила, я сказала, что не дам карту, что деньги мои, и я их сама заработала, меня так это взбесило, что я была готова ее разорвать! а она как сидела на стуле так осталась сидеть дальше
Ledy Narmalade
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 55 отправлено 16:05, 20.02.2012
Unknown User, мой муж любит мою маму и называет ее мамой. У них сразу же сложились теплые отношения, они всегда находят тему для разговора. Наверное потому, что моя мамуля такая продвинутая.

Я не живу со свекровью и очень редко ее вижу...и хорошо)
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 629 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 56 отправлено 16:07, 20.02.2012

BBS (20.02.2012, 15:03) писал:келинка должна свою зарплатную карту отдать свекрови

ого. это с какой такой радости? а сын не отдаёт?

------------------------------------------
Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 698 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 57 отправлено 16:08, 20.02.2012
Ой, читаю девочки, и прям нарадоваться не могу своей свекровью. Повезло мне. Как бы не сглазить, тьфу, тьфу, тьфу
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 292 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 58 отправлено 16:09, 20.02.2012
Вспомнила, элементарный пример, у подруги моей свекрови, после нашей свадьбы женился сын. Вот предсвадебная реклама: невестка супер-пупер, шить умеет и т.д. После свадьбы через некоторое время, свекровь болеет давлением и начинает откровенно рассказывать какая супер пупер у нее невестка оказалась. А семейка состоятельная, т.е. этой невестке не надо на хлеб зарабатывать. Для быта в доме все есть, еда есть и т.д. Невестка даже по дому ничего не делает, не общается с остальными членами семьи. Позавтракали, все пошла к себе в комнату, закрылась, сиди в агенте как несовершеннолетний, выходит на обед, пообедали все, теперь выйдет из своей комнаты только на ужин. На нее принимали много мер, не подействовало. А сын ни слова. Она даже за своим мужем элементарно не смотрит. И до сих пор она живет счастливо бесплатно со всеми условиями и муж ее ни чуть не обижает. Хотя ее свекровь даже отправила сына и невестку в ЗАГС разводиться.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 169 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 59 отправлено 16:09, 20.02.2012

Unknown User (20.02.2012, 15:07) писал: ого. это с какой такой радости? а сын не отдаёт?

Сына зп тоже у меня после того как поженились, но мы же не сидим у нее на шее, РКЦ полностью каждый месяц платила Я, продукты закупала Я, так что думаю, что все справедливо. Т.к. мы старшие нам надо было уходить отдельно. Но слава богу, сейчас мы живем отдельно, и кайфую от этого.
куплю квартиру
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 60 отправлено 16:12, 20.02.2012
тема как раз для меня)))ко мне на следующей неделе едет свекровь!!!!жду с ужасом, не знаю даже как с не поздароваться(((((виделись год наззад разругались в пух и прах!!!предложила мужу повременить, так он сказал пусть тогда и твоя мама к нам не приходит,не знаю что и делать даже, уже подумываю развестись вижу что толку не будет, она постоянно лезет во все наши дела хоть и живет далеко все время провацирует скандалы между мной и мужем, требует всю его зарплату отправлять ей,75 % зарплаты и так отправляется ей, но ей мало!уже не знаю как подготовиться к ее приезду, едет на неделю, думаю что не смогу выдержать....она говорит без умолку все в доме начинает перекладывать переставлять так как ей надо, заставляет даже мужа одеваться так как хочет она....и меня туда же...почему я должна носить то что нравится ей....я же не диктую ей что одевать, когда просыпаться ,когда в туалет ходить и т.д.
уже не выносимо жить, я конечно понимаю мужа это его мама но неужели он не видит ничего?

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. интернет магазин Allegro.kz
    Автор: Andrewtriap Сегодня, 02:03
  2. Диеты (какие самые эффективные)
    Автор: GregoryJub Вчера, 23:19
  3. Посоветуйте гинеколога
    Автор: XTMarcoTX Вчера, 21:43
  4. Татуировки
    Автор: Nicola Вчера, 20:15
  5. Апрельский пикник
    Автор: lucilerf60 Вчера, 17:03

Последние новости