Войти
  1. АБ-Форум » АБ Форум » Девичник » Если свекровь-монстр
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Если свекровь-монстр

Hallik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 14:53, 20.02.2012
povezlo je tem kto otdel'no jivet, a mne etogo ne vidat' nikogda vse taki edinstvenniy sin, durai bila toje dumala ya je ne za ego mamu zamuj vihoju kakaya raznitsya kto oni kakie oni, a teper' uje pozdno ran'we nado bilo dumat' shto vihodya zamuj za edinstvennogo sina vohodish zamuj i za ego mat' i otsa, vse vremya pokazivayut shto ya chemto im obyazanna, daj odin raz svekor' skazal shto nevestka eto nikto v dome pus' jivet i terpit' esli ne hochet pojaluysta ne kop katyn kop, a sam radi svoie jeni v molodosti cherez god srazu otdelno jit' stali tak kak ona toj so svoie svekroviyu ne ladila, oni vse eto uje zabili
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Забаненые
  3. 1655 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 15:05, 20.02.2012
У меня не свекровь,а золото,в гости только по праздникам ко мне приходит,ни разу,ни капельки не то что бы не поругались,даже повода не было пойти на конфликт.Мамой конечно не называю,но женщина простая,добрая,по человечески хороший прихороший ЧЕЛОВЕК.Если попрошу помощи(разной)ни когда не отказывала мне.
Я тоже буду хорошей тёщей,для своих зятьёв.Я так думаю....

------------------------------------------
Вы,лишь часть моего информационного поля.
Я не $ и не евро,что бы всем нравиться.
babyone
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 15:07, 20.02.2012

Akkumis (20.02.2012, 12:59) писал:говорит: жену можно найти, детей родить , а мать и сестер никогда не найдешь...

что за тупизм!)) Все равно первая жена-от БОГА!!!! Вот так вот!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 115 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 15:11, 20.02.2012
А мне кажется, как вы к ней отнесетесь- так и она к вам. Поменяв свое отношение к ней- можно все изменить, и в лучшую сторону.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 292 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 15:17, 20.02.2012
Стану ли я хорошей свекровью? - Сама еще не знаю. Сначала поживу сама, потом увидим. Но по тому как, свекровь от меня не отстает, я не только невеста "жертва", но и свекровь "жертвой" могу стать.Я этого больше всего боюсь.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 169 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 15:21, 20.02.2012

Айка (20.02.2012, 14:11) писал:А мне кажется, как вы к ней отнесетесь- так и она к вам. Поменяв свое отношение к ней- можно все изменить, и в лучшую сторону.

Не всегда это получается, даже можно сказать, воопче не эффективно, на собственном примере говорю.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 292 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 15:24, 20.02.2012
Я свою свекровь называю мамой, т.к. у мужа отец умер, когда мужу было 14, я относилась к его единственной матери с большим уважением. Но у мужа в семье 5 детей и мой муж младший. Однако моя "мама" не оправдала моих чувств и уважение к ней. Я ЕЁ до сих пор уважаю, все таки его мама, НО былых чувств к ней 0. Она для меня никто, просто ради мужа все делаю. Просто есть тип людей, называется "неблагодарный", она из этого типа.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Клиенты
  3. 421 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 1 | сообщение № 38 отправлено 15:24, 20.02.2012
Вы все будущие (очень Вам желаю) свекрови.
Интересно как себя вести будете? Так же как Ваши свекрови сейчас?
Ведь откуда такие свекрови "получаются"?) С прошлого, когда у них такая же свекровь была. Это психологическая травма, идущаю с молодости =)

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 292 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 15:24, 20.02.2012

Айка (20.02.2012, 14:11) писал:А мне кажется, как вы к ней отнесетесь- так и она к вам. Поменяв свое отношение к ней- можно все изменить, и в лучшую сторону.

Это просто теория! На практике все по-другому!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 292 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 15:27, 20.02.2012

Aktauuuu (20.02.2012, 14:24) писал:Вы все будущие (очень Вам желаю) свекрови.
Интересно как себя вести будете? Так же как Ваши свекрови сейчас?
Ведь откуда такие свекрови "получаются"?) С прошлого, когда у них такая же свекровь была. Это психологическая травма, идущаю с молодости =)

К случаю, есть у меня знакомая, у нее мама много страдала от своей свекрови и сейчас когда сама стала свекровью, создала все условия для своей невестки и сын с женой живут счастливы!
Участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 15:28, 20.02.2012

Почему то мне кажется что вы не замужем!!!!

Любая свекровь как бы вы перед ней не прогибались. будет видеть только плохое. вы не так готовите как она. вы не так замесили тесто и у вас пирожки деревянные. и вообще ты безрукая ни чего не умеешь делать . за что ваще мой сын такую дуру полюбил . вот говорила же я выйдешь за ту девушку которую я тебе нашла все было бы по иному. это помоему было у всех и все через это проходили...... моя подруга сейчас так пресует свое келемку. я в шоке. я говорю зачем ты с ней так поступаешь. она молодая двое маленьких детей. на что она мне отвечает . : мне ни кто скидку не сделал хотя я русская и приняла мусульманство . я была келемка. и все тоже самое делала . ни чего спину не поломает.... какими бы не были мы золотыми для свекрови МЫ ТЕ . ИЗ ЗА КОГО СЫН. ЕДИНСТВЕННЫЙ ИЛИ ПРОСТО ЛЮБИМЫЙ ОТОДВИГАЕТ МАТЬ НА ВТОРОЕ МЕСТО!!!!

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 169 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 15:32, 20.02.2012

Снежана (20.02.2012, 14:28) писал:Любая свекровь как бы вы перед ней не прогибались. будет видеть только плохое

Полностью согласна! на все 100 000 %!!!! +10000000000000000000!!!!!!!!!!!!!! Так оно и есть, мне тоже кажется, те, которые еще не замужем, думают, что типа как вы будете к ней (свекрови) относиться так и она будет! да конечно, аж трижды! разбежались! не спорю, наверное есть, и нормальные свекрови, но их я уверенна, очень маааалоооо! в основном с...и...извините конечно меня за выражение
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 292 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 15:37, 20.02.2012
Девочки, есть невесты, которые не жалуются на свою свекровь, т.к. они знают что и как делать. При том их свекровь ни в лицо, ни за спиной ничего не скажет. Все безупречно, лишь бы невеста была спокойна. Это они с первого дня дрессируют свою свекровь. Просто изначально надо ее ставить на место, вот и она постоянно шелковая будет ходить. А мы что, ой мама моего любимого мужчины, надо делать все, чего она захочет! Это наша первая ошибка! Никто никому не должен! Такой должен быть принцип у нас.

Последний раз редактировал danas 11:25, 09.09.2015
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 698 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 15:41, 20.02.2012

Снежана (20.02.2012, 14:28) писал:Любая свекровь как бы вы перед ней не прогибались. будет видеть только плохое. вы не так готовите как она. вы не так замесили тесто и у вас пирожки деревянные. и вообще ты безрукая ни чего не умеешь делать

Ну не надо всех под одну гребенку. Моя свекровь знает, что я не любительница по дому хозяйничать, но при этом люблю работать и не отказываюсь от работы. она и слова не говорит о том, что я ее сына иной раз не покормлю. Иной раз она даже сама говорит: захочет, сам приготовит себе (благо она его научила). А на мои кулинарные "шедевры" всегда с восторгом отзывается, бывает, что советует что то добавить по-больше в блюдо, но это нормально и совсем не в напряг. Кстати, она тоже всегда на моей стороне. И по любому вопросу ко мне обращается, я всегда готова ей помочь, так же как и она мне. В браке я с мужем - 9,5 лет.

Последний раз редактировал MobileWonder 15:42, 20.02.2012
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 237 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 15:44, 20.02.2012

MobileWonder (20.02.2012, 14:41) писал:

Снежана (20.02.2012, 14:28) писал:Любая свекровь как бы вы перед ней не прогибались. будет видеть только плохое. вы не так готовите как она. вы не так замесили тесто и у вас пирожки деревянные. и вообще ты безрукая ни чего не умеешь делать

Ну не надо всех под одну гребенку. Моя свекровь знает, что я не любительница по дому хозяйничать, но при этом люблю работать и не отказываюсь от работы. она и слова не говорит о том, что я ее сына иной раз не покормлю. Иной раз она даже сама говорит: захочет, сам приготовит себе (благо она его научила). А на мои кулинарные "шедевры" всегда с восторгом отзывается, бывает, что советует что то добавить по-больше в блюдо, но это нормально и совсем не в напряг. Кстати, она тоже всегда на моей стороне. И по любому вопросу ко мне обращается, я всегда готова ей помочь, так же как и она мне. В браке я с мужем - 9,5 лет.

Вам очень повезло!!! Искренне рада за вас!!!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Последние новости