Войти
  1. АБ-Форум » АБ Форум » Девичник » Если свекровь-монстр
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Если свекровь-монстр

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 292 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 12:46, 20.02.2012

Ekaterina (20.02.2012, 11:32) писал:Если бы вы знали какая у меня свекровь МОНСТР таких просто больше нет, НО я называю ее мамой, терплю все что она делает, молчу когда ругает, это мое воспитание такое ведь она старше, и она мать моего мужа! и все что тут скажешь но поверьте все кто ее знают просто в шоке от моего терпения!

Понимаю. Люди, которые знают ее, знают и ценят вас.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 1106 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 12:51, 20.02.2012
а я как то свекровь на "ВЫ" ...вряд ли когда нить назову ее мамой...

Последний раз редактировал ЭН 12:51, 20.02.2012

------------------------------------------
Богатство — это не то в какой ты шубе ходишь, на какой машине ты ездишь и какой крутой телефон у тебя в руках..
Богатство — это живые родители, здоровые дети, надёжные друзья и крепкое плечо любимого человека!
Lawyer_Lady
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 12:52, 20.02.2012
В моем первом браке свекровь была милая женщина и никогда не лезла к нам. Все что она говорила, вы семья, вы и разбирайтесь, но при этом всегда была на моей стороне. Мы до сих общаемся и я звоню к ней на праздники.

Моя вторая свекровь, была полной противоположностью первой, могла прийти в воскресенье утром, и ахать, почему мы так долго спим. Могла долго говорить, какая я счастливая, что ее сын такой благородный и женился на мне с ребеком инвалидом, безродной, с куплеными дипломами твари. Ведь когда она выдавала меня за своего сына, с расчетом что у меня есть собственная квартира, и верила что я буду терпеть все, потому что одинока. Я как могла, делала все как она хотела, помогала ей во всем, иногда ругались, но чаще, я стала просто тупо говорить, да вы правы и молчать как рыба, так как я поняла, что как бы я не помогала и что бы я не делала, для этой женщины, важней всего только собственное благополучие и тщеславие, внучка, и жена дело наживное. в итоге она мне сказала, я найду своему сыну молодую и обеспеченную жену, а ты для нас чужая и забрала подаренные обручальные кольца. На этом и порешили.

так что свекровь свекрови рознь. Есть замечательные свекрови - мамы, а есть мегеры, которые способны убить все живое.
babyone
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 12:53, 20.02.2012
Снежана,
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 187 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 12:54, 20.02.2012
Я называю свою свекровь мамой. Знаете, у нее трое детей, все взрослые уже, и она никогда не отделяла меня от них. Всегда зовет меня доченькой и на полном серьезе считает меня таким же своим ребенком, как и всех остальных. Да, мы редко видимся, но созваниваемся 2-3 раза в неделю. Она никогда не лезет в наши дела, не спрашивает где мы бываем, чем я кормлю мужа и т.д. Самое главное для нее,чтобы мы были здоровы. У нее есть вторая невестка, которая любит жаловаться ей на моего деверя. Так я еще не разу не видела, чтобы она приняла сторону сына. Ему все время говорит, что раз жена жалуется, то значит он плохой муж.
babyone
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 12:59, 20.02.2012
darinka1983,
мечта!!!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 1106 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 13:00, 20.02.2012
darinka1983, завидую белой завистью

Богатство — это не то в какой ты шубе ходишь, на какой машине ты ездишь и какой крутой телефон у тебя в руках..
Богатство — это живые родители, здоровые дети, надёжные друзья и крепкое плечо любимого человека!
sadilkhanova
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 13:02, 20.02.2012
В конце концов, девушки, вы выходила замуж за соих мудей, а не за свекровь... Самое главное,я думаю.. отношение между вами и мужем...А остальное все приходящее и уходящее..
Lawyer_Lady
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 13:03, 20.02.2012

sadilkhanova (20.02.2012, 12:02) писал:В конце концов, девушки, вы выходила замуж за соих мудей, а не за свекровь... Самое главное,я думаю.. отношение между вами и мужем...А остальное все приходящее и уходящее..

я тоже так думала, но на самом деле выходя замуж, мы выходим и за его маму, потому, что если мама не одобрила, то рано или поздно такой брак умрет.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 1106 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 13:05, 20.02.2012
sadilkhanova, видимо вы еще не замужем...раз так думаете..

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 292 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 1 | сообщение № 26 отправлено 13:15, 20.02.2012
Если замужняя девушка говорит, что у нее со свекровью все прекрасно и не имеет значения что свекровь говорит, вариантов 2: 1-вариант она врет и скрывает свои самые страшные отношения со свекровью 2-вариант она со свекровью редко видится, и даже не задумывается о своих отношениях с ней.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 292 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 13:18, 20.02.2012

MobileWonder (20.02.2012, 11:11) писал:у меня нормальные, даже хорошие отношения со свекровью, т.к. мы уж очень редко видемся. А когда видемся - прям подружки! Мамой я ее не называю. Просто не могу, т.к. у меня есть мама одна и единственная.

Поддерживаю! Мама у каждого на свете одна! Никто другой не может стать нам мамой или заменить ее!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 236 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 13:26, 20.02.2012
А мне можно сказать повезло! Свекровь меня недолюбливает, но при этом живет далеко. Так что я сильно по этому поводу не напрягаюсь. Ну приедут они раз в год на недельку, потерплю ( Бывает конечно мы и за неделю можем с ней не раз поругаться, но стараемся держать себя в руках), что не сделаешь для любимого мужа

Улитка может спать 3 года. Теперь улитка мой кумир!!!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 52 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 13:40, 20.02.2012
главное, свекрови редко меняются, вы тоже станете свекровями, не думаю, что будете чем-то отличаться, почему то со временем все забывается

Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 404 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 13:59, 20.02.2012

nastena87kz (20.02.2012, 11:46) писал:А моя свекруха в РОССИИ-И Я СЧАСТЛИВА, но самое интересное то, что даже когда она приезжает, на пару недель, все равно успевает кровь попить)))) !!!! А самое страшное, что сейчас половина молодоженов расходятся из за свекрови, т.к. мужья своих матерей оставлять не хотят( как будто мы хотим, просто женщины ради семьи на все готовы, а мужчины не совсем). в итоге приходится жить вместе, мужчины на работе, а вы со своей "МАМОЙ" дома(ну конечно классно, если ,хотя б она работала). Они очень любят сыновей, и понимают, что раньше, все было для нее, а сейчас появилась какая то молодуха и все ей , да ей. И вообще каждой женщине хочется своего гнезда, и делать с ним все что хочешь, а дом мужа, как не крути -чужой дом. У меня очень многие подруги растались из-за свекрови, женщина в их доме=прислуга. Нет теплоты, хотя должно быть наоборот, к ним в семью приходит новый человек-сначала он гость, пока не вольется туда, а бедным снохам с порога вручают тряпку и показывают дорогу на кухню, ВОТ ТАК)

Последний раз редактировал Cobra 15:24, 01.03.2012

Хочешь радугу увидеть? Будь готов попасть под дождь!!!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. интернет магазин Allegro.kz
    Автор: rakoSl Сегодня, 10:21
  2. Диеты (какие самые эффективные)
    Автор: GregoryJub Вчера, 23:19
  3. Посоветуйте гинеколога
    Автор: XTMarcoTX Вчера, 21:43
  4. Татуировки
    Автор: Nicola Вчера, 20:15
  5. Апрельский пикник
    Автор: lucilerf60 Вчера, 17:03

Последние новости