Войти
  1. АБ-Форум » АБ Форум » Девичник » Украшения из бисера
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Украшения из бисера

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 51 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 301 отправлено 15:58, 22.08.2017
Девочки день добрый!Всегда когда у нас что то происходить ,родные болеют при смерти,дети болеют,с мужем не те отношение,родня достает,на работе проблемы итп мы начинаем искать ответ ,помощь в чужых людях.Я точно также искала ответ муж не работает,у младшей дочери диагноз фибрильные судороги,по уши в долгах ,кредиты,вечно какие то сплетни за спиной,на работу иду потому что надо.И так в мае 2017г мне моя однаклассница подсказала такую интересную вещь "Все чтотиы имеешь в жизни это результат твоих подсознательных желаний,"я конечно обиделась на нее и долго думала об этом .Она расскащала про методику Суперэго Мастеркит.Я везде лащела искала отзыва и в июне купила себе методику.И за 3мес я многое поняла и осознала признала что действительно.Мы в свою жизнь все притягваем сами хорошее и плохое.Оказывается все оиветы внутри нас.И сегодня я очень благодарна своей однакласнице за то что она была вестником от Вселенной.Моя жизнь за какие то 3мес начало менятся полностью.Даже то что мой ребенок болел это тоже мле подсознательн.желание,мой муж стал настоящим мужем я уволилась с работы с 1.08.17.и занимаюсь меиодикой и детьми.Это реально работает.Если хотите также посмотреть и кардинально изменить свою жизнь вот вам ссылка https://master-kit.info/fatimaelbaeva я сама из г.Актау родилась и живу здесь мне 30лет замужем ,мама 2дочек.Если будут вопросы пишите или звоните 87026326223
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Клиенты
  3. 383 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 302 отправлено 12:15, 25.09.2017

------------------------------------------
украшения ручной работы, деревья счастья aktaubiser.ru
мой инстаграм
nina_magic_tree
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Клиенты
  3. 383 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 303 отправлено 15:12, 26.09.2017

мой инстаграм
nina_magic_tree
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 304 отправлено 14:16, 28.09.2017
Я любитель классики - ношу только золотые украшения.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Клиенты
  3. 383 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 305 отправлено 17:14, 28.09.2017
Давлепова (28.09.2017, 14:16) писал:Я любитель классики - ношу только золотые украшения.

"Те, кто не умеют носить бижутерию, носят золото" (Коко Шанель)

мой инстаграм
nina_magic_tree
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 306 отправлено 19:23, 28.09.2017
Hello. And Bye.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Клиенты
  3. 383 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 307 отправлено 10:05, 29.09.2017

мой инстаграм
nina_magic_tree
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 308 отправлено 16:14, 29.09.2017
Сейчас и бижутерию очень красивую делают, от золота не отличить
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 309 отправлено 14:03, 10.10.2017
magic-tree (25.09.2017, 12:15) писал:

Почему-то сразу про снежную королеву подумала при взгляде на этот кулон :)
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 310 отправлено 15:04, 10.10.2017
[url=] [/url]
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 311 отправлено 18:40, 10.10.2017
В условиях рыночной экономики, когда продавец старается получить прибыль любым путем, возникает проблема снижения качества товаров из-за недобросовестной конкуренции. Эту тенденцию наглядно демонстрирует бизнес по продаже продовольственных продуктов. Вместо использования передовых способов изготовления, упаковывания, транспортирования и хранения производитель идет на различные уловки. Он использует сырье плохого качества и маскирует дефекты готовых продуктов питания.

Общие правила

Четыре рекомендации, которые помогут избежать пищевого расстройства и отравлений:

— Продукты, обернутые в полиэтиленовую пленку, не могут храниться в ней долго. Рано или поздно они начнут портиться. Хитрые продавцы могут фасовать товар с истекшим сроком годности в такой вид упаковки. Желательно, чтобы товары упаковывались при вас.
— У продуктов, прошедших процесс заморозки, нельзя определить свежесть по органолептическим показателям качества. Поэтому подходите со всей осторожностью к такому выбору.
— Предпочтительнее, чтобы товар был произведен по государственным стандартам (ГОСТ), а не по ТУ, разработанным самим изготовителем.
— Недопустимо наличие двойных этикеток (наклеенных друг на друга), с разными сроками годности.

Советы по выбору некоторых продуктов:

Рыба

Если покупка при погружении в воду всплывает, то она несвежая. Чешуя рыбы должна блестеть и плотно прилегать к тушке. Обратите внимание на глаза и брюшко рыбы. Мутные и впавшие глазницы, вздутое брюхо — верный признак тухлого продукта. Жабры должны быть без слизи и не окрашены химическими красителями.

Молочные продукты

Продукт, на этикетке которого стоит надпись «сливочное масло» должен состоять из жиров животного происхождения не менее, чем на 80%. После заморозки настоящее масло должно резаться, откалываясь на куски. В отличие от спреда, бутербродной массы и маргарина, которые имеют ровные линии реза.
Натуральность сметаны можно оценить, смешав ее с капелькой йода. Если цвет продукта не изменится, то он качественный.
Покупая молоко, выбирайте его ультрапастеризованные виды. В них большое количество витаминов, распадающихся при обычной пастеризации молока.

Консервы

Маркировка продукта должна иметь четкие, ровные контуры. Если обозначение набито в крышку банки снаружи, то велик шанс, что это подделка. Крупные заводы, отвечающие за качество изделий, наносят информацию изнутри банки (выпуклый профиль символов). При нанесении обозначения краской, символы и цифры не должны стираться.
Главное правило, которое должен взять на заметку любой покупатель: не стоит бросаться на все, что продается по акции или скидке. Качественный товар не может стоить копейки, а за дешевизной часто прячется испорченный или с заканчивающимся сроком годности продукт.

Первоисточник: http://surviveclub.ru/archives/476
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Клиенты
  3. 383 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 312 отправлено 11:59, 12.10.2017
Anasko (10.10.2017, 14:03) писал:Почему-то сразу про снежную королеву подумала при взгляде на этот кулон :)

спасибо :-) да, что-то снежненькое в нем. мне полярное сияние наполнил почему-то.
а у меня, тем временем, сотворился еще один кулон. навеян сказкой о Снегурочке, а не внучкой Деда Мороза :-)

https://www.instagram.com/p/BaLQ8gqB7Ra/

Последний раз редактировал magic-tree 10:37, 13.10.2017

мой инстаграм
nina_magic_tree
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Клиенты
  3. 383 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 313 отправлено 10:47, 13.10.2017
А этому всему еще только предстоит обрести форму и смысл :-) малахит, обсидиан, яшма, агат, сердолик, соколиный, тигровый и бычий глаз, лабрадор, "кошачьи глаза", амазонит, опал, содалит, серафинит, пренит, перламутр, лунный камень, розовый кварц, аметист, нефрит...

некоторые из этих ребят станут птицами

мой инстаграм
nina_magic_tree
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Клиенты
  3. 383 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 314 отправлено 09:18, 19.10.2017
а вот и птицый птиц. небольшая брошечка-голубь с голубым "кошачьим глазом" в подарок очень хорошему человеку

мой инстаграм
nina_magic_tree

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Посоветуйте гинеколога
    Автор: Corpog13 Вчера, 18:43
  2. Гадалки, ясновидящие
    Автор: ThomasAnith Вчера, 18:31
  3. Массаж
    Автор: Konko Вчера, 17:01
  4. Уролог
    Автор: sana sezym Вчера, 12:52
  5. Путешествия
    Автор: Abdugel Вчера, 02:34

Последние новости