Войти
  1. АБ-Форум » АБ Форум » Девичник » Paypal
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Paypal

Madina.B
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 91 отправлено 14:58, 19.07.2013
Всем привет.

У меня такой вопрос, если оплачивать карточкой банка без рагистрации Paypal будет ли комиссия за операцию?

Спасибо заранее
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 634 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 92 отправлено 14:29, 03.11.2014
Форумчане, у кого есть pay pal? Мне должны вернуть около 12$, т.к. посылка не пришла. Но у меня нет пэй пала. Думала, может у кого есть, ему перечислят, а я бы потом денюжки забрала, ну или оплатила что то другое через вас. Помогите плз

------------------------------------------
Воля – это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Клиенты
  3. 396 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 93 отправлено 11:42, 29.05.2015
zhenissa (29.05.2015, 11:30) писал:Всем шопоголикам привет! Делала заказ на алиэкспресс, оплатила через киви-кошель. Заказ отправили частично, половину суммы вернули после спора. Но посылка потерялась и продавец самолично хочет вернуть остаток. Так как спор закрыт, продавец не может вернуть деньги на мой киви через алиэкспресс. Просит пайпал счет. Открыла пайпал. Теперь подскажите пожалуйста, как узнать номер счета пайпал? Где он там указан?

а там разве не на почтовый адрес, зарегистрированный в системе отправляют? мы когда продавцам деньги возвращали, если посылка задерживалась, а возврат денег уже сделали, всегда оплачивали на пэйпаловскую почту продавца. а еще был момент, что казахстанцы не могли принимать на пэйпал деньги, могли только платить. не знаю, как сейчас с этим дела обстоят, может уже разрешили Казахстану принимать оплату. кто-нибудь, кто часто работает с paypal проясните момент

украшения ручной работы, деревья счастья aktaubiser.ru
мой инстаграм
nina_magic_tree
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Клиенты
  3. 396 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 94 отправлено 12:00, 29.05.2015
zhenissa (29.05.2015, 11:44) писал:
magic-tree (29.05.2015, 11:42) писал:а там разве не на почтовый адрес, зарегистрированный в системе отправляют? мы когда продавцам деньги возвращали, если посылка задерживалась, а возврат денег уже сделали, всегда оплачивали на пэйпаловскую почту продавца. а еще был момент, что казахстанцы не могли принимать на пэйпал деньги, могли только платить. не знаю, как сейчас с этим дела обстоят, может уже разрешили Казахстану принимать оплату. кто-нибудь, кто часто работает с paypal проясните момент
эмм... вообще не поняла вас....

там вместо номера используется почтовый адрес, на который зарегистрирован paypal аккаунт. дайте продавцу адрес, на который зарегистрировались. пусть попробует. но если Казахстан по-прежнему может только платить, но не принимать оплату, денег не получите

украшения ручной работы, деревья счастья aktaubiser.ru
мой инстаграм
nina_magic_tree
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 95 отправлено 12:05, 16.11.2018
А могут ли взломать акаунт в Pay Pal ?
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 96 отправлено 13:26, 16.11.2018
Ну что вы не слышали про способности хакеров? Понятно , что ломают любые безопасности. У меня взломали счет в Вебмани , хотя админы сказали, что ничего такого не было. Лишь после электронной экспертизы https://rtmtech.ru/services/kompyuterno-tehnicheskaya-ekspertiza/ удалось доказать этот факт и они выплатили деньги, которые у меня сняли.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 97 отправлено 17:38, 21.11.2018
Часто доводиться пользоваться.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Последние новости