Войти
  1. АБ-Форум » АБ Форум » Девичник » Мой ребенок не такой как все!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Мой ребенок не такой как все!

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 111 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 91 отправлено 23:13, 25.10.2012
[quote=amaliya
У нас так же. Я просто не знаю, что с ним вообще дальше будет. мы лечимся. врачи дают обнадеживающие прогнозы. Он есть самостоятельно... но очень долго. очень долго приучала его ходить самостоятельно в туалет, но подтереться не может. умываться не может... не приспособленность... и я учу его.. но плохо получается. он знает что надо заниматься, и проговоаривая это мы садимся за стол в его комнате, но внимание его можно удержать только около 10 мин. вообще все сложно...

Вот и я о том же. Надо их приспособить к жизни, к быту, самое элементарное что бы они смогли сделать сами. Таланты может и появится со временем. Нам тоже все кто его видят говорят, у него такие умные глаза, как будто разговаривает глазами, не может быть, чтобы он не заговорил! Но это все мнение...

Последний раз редактировал lanuka 23:15, 25.10.2012
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Клиенты
  3. 637 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 92 отправлено 21:15, 29.10.2012
Со временем все нормализуется, с каждым годом ребенок познает что то новое, взрослеет. Билл Гейтс, Сальвадор Дали, Эйнштейн аутисты, а для нас великие люди, и женаты, обзаведены семьей. Так что страхи у нас только в голове.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 111 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 93 отправлено 12:00, 30.10.2012

bolatbek (29.10.2012, 22:15) писал:Со временем все нормализуется, с каждым годом ребенок познает что то новое, взрослеет. Билл Гейтс, Сальвадор Дали, Эйнштейн аутисты, а для нас великие люди, и женаты, обзаведены семьей. Так что страхи у нас только в голове.

Не знаю, не знаю.... но в глубине души верю в чудо!!!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 453 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 94 отправлено 13:38, 30.10.2012

bolatbek (29.10.2012, 22:15) писал:Со временем все нормализуется, с каждым годом ребенок познает что то новое, взрослеет. Билл Гейтс, Сальвадор Дали, Эйнштейн аутисты, а для нас великие люди, и женаты, обзаведены семьей. Так что страхи у нас только в голове.

Все имена которые вы назвали иностранные. А с нашей медициной, отстуствием центров, просто напросто умирая будем думать о них и в итоге после нас они тоже сразу умрут.... простите за мой пессимизм.

------------------------------------------
Весна в душе!!!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 111 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 95 отправлено 15:30, 30.10.2012

amaliya (30.10.2012, 14:38) писал:

Все имена которые вы назвали иностранные. А с нашей медициной, отстуствием центров, просто напросто умирая будем думать о них и в итоге после нас они тоже сразу умрут.... простите за мой пессимизм.

После очередного просмотра фильма Человек дождя, мы присмотрелись к названии интерната где проживают аутисти. Этот интернат на самом деле существует (googl) и там живут люди, которые не приспособились к нормальной жизни. То что в Америке очень много аутистов ,это факт. Там для них ест все, государство думает о них и выделяет для них милиони! Там не смотрят на таких детей, как на инопланетянинов. Вот и думаю надо нам учить английский и потихоньку перебираться туда. Все что здесь мы делаем это все игрушки, толку не какого, просто время убываем а для нас это очень дорого стоить.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Клиенты
  3. 637 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 96 отправлено 13:10, 31.10.2012
В свое время многие заболевания казались неизличимыми, тот же туберкулез. Медицина не стоит на месте, что нибудь да найдут. Была у меня знакомая,у нее дочь эпилепсией-шизофренией страдала, исполнилось ей лет 15. Она никак не вылечивалась, куда только не ездила, я вдруг узнала что это лечится оперативным вмешательством в Астане. Ну ее мама в штыки, нет не излечится она, ни в какую. Вообщем проходит еще 2 года, все таки поехала она в Астану, сделала операцию (оказываются удаляют "больную часть" отвечающую за падучесть) , реабилитация 6 мес. Вообщем сейчас она уже вышла замуж и у нее сын, она абсолютно здорова ттт. После такого наглядного примера яя думаю все поправимо (хотя кого кого, а ее я думала точно не излечят, слишком прогоняла нереально!)
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 97 отправлено 20:09, 18.11.2012
Здравствуйте Мира! меня зовут Нурана. У меня есть дочка ей 2.3 года. У неё ДЦП. Я читала о том, что вы знаете про военный госпиталь который находится в Китае. Урумчи. Вы случайно не знаете кто ездил с Актау туда в этот госпиталь. Если знаете, пожалуйста можете мне дать координаты кто ездил, или кто поедит туда. Заранее Вам спасибо!!!
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 98 отправлено 14:07, 27.11.2012
http://www.1796kotok.com/vaccines/diseases/mccandless.htm информация для размышления. это про связь прививок с аутизмом. что вы думаете по этому поводу?
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 99 отправлено 14:14, 27.11.2012
http://baby.ved.bz/vaccination.php и еще.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 111 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 100 отправлено 12:37, 28.11.2012

justmorga (27.11.2012, 14:14) писал:http://baby.ved.bz/vaccination.php и еще.

Это одно из многочисленных причин, но еще не главное причина происхождения аутизма. Безусловно важно выявить причину, но для меня как для мамы такого ребенка гораздо важнее дальнейшее лечения.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Клиенты
  3. 637 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 101 отправлено 15:18, 28.11.2012
Итак жизнь не сладка, чего бередить раны чем вызвана болезнь? Вы даже не представляете как тяжело быть матерью особого ребенка, не дай Бог.Вы думаете нам помогут Ваши ссылки победить болезнь?
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 102 отправлено 16:01, 28.11.2012

bolatbek (28.11.2012, 15:18) писал:Итак жизнь не сладка, чего бередить раны чем вызвана болезнь? Вы даже не представляете как тяжело быть матерью особого ребенка, не дай Бог.Вы думаете нам помогут Ваши ссылки победить болезнь?

Я очень сильно извиняюсь, если задела Ваши чувства, я не хотела этого, и очень искренне желаю вашему ребенку поправиться,
Наверное эти ссылки были не к месту, просто я думала что очень важно выявить причину прежде всего и поделиться своими сомнениями, если это как-то связано с прививками.
Еще раз простите меня.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Клиенты
  3. 637 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 103 отправлено 20:04, 28.11.2012
Ради Бога не обижайтесь, просто при встрече с нами (в частности с ребенком) обычно люди начинают задавать вопросы отчего да почему? наверное поэтому мы мамы так болезнено реагируем на любые простые вопросы, потому что часто сталкиваемся с тем, что люди думают у Вас так, а у нас так никогда не будет... (даже моя сноха)
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 104 отправлено 22:21, 28.11.2012

bolatbek (28.11.2012, 20:04) писал: наверное поэтому мы мамы так болезнено реагируем на любые простые вопросы, потому что часто сталкиваемся с тем, что люди думают у Вас так, а у нас так никогда не будет... (даже моя сноха)

Вот именно я думаю, что это может коснуться любого, ведь болезнь может быть и не врожденной, а приобретенной, хотелось бы чтобы люди смогли этого избежать.
А Вам и всем мамам особенных детей желаю терпения, упорства в борьбе с недугом, и все таки скорейшего выздоровления. Читала что в Израиле успешно борются с болезнью.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 111 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 105 отправлено 12:39, 29.11.2012

justmorga (28.11.2012, 22:21) писал:

bolatbek (28.11.2012, 20:04) писал: наверное поэтому мы мамы так болезнено реагируем на любые простые вопросы, потому что часто сталкиваемся с тем, что люди думают у Вас так, а у нас так никогда не будет... (даже моя сноха)

Вот именно я думаю, что это может коснуться любого, ведь болезнь может быть и не врожденной, а приобретенной, хотелось бы чтобы люди смогли этого избежать.
А Вам и всем мамам особенных детей желаю терпения, упорства в борьбе с недугом, и все таки скорейшего выздоровления. Читала что в Израиле успешно борются с болезнью.

Может бить кому нибудь и поможет, но стоит это удовольствие 15000 евро, 20 дней и не факт, что с первого раза будет улучшение.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Умелые руки
    Автор: Asseka Сегодня, 01:37
  2. Мой роман со Стамбулом.
    Автор: Asseka Сегодня, 01:35
  3. Мастера маникюра
    Автор: Fer Сегодня, 01:02
  4. Тайна имени!
    Автор: ntl11 Сегодня, 00:00
  5. Ищу попутчиков для бюджетного путешестви...
    Автор: Marusya Вчера, 16:12

Последние новости