Войти
  1. АБ-Форум » АБ Форум » Девичник » Гадалки, ясновидящие
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Гадалки, ясновидящие

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 298 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 21:31, 12.09.2012

Crystal (12.09.2012, 17:24) писал:Ходила как-то моя тетка к Екатерине Ивановне,такоооое ей наговаривала,ужас.

впервые слышу негатив о тете Кате.................
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 298 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 21:32, 12.09.2012

Abik (12.09.2012, 20:18) писал:Тут же делятся опытом, так и вот я поделился.. а если вчитываться то там внутри есть мораль

Вишня
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 21:47, 12.09.2012

FFM (12.09.2012, 20:31) писал:впервые слышу негатив о тете Кате.................

могу ещё добавить..........мамасик моя к ней ходила, я её соседка и поверьте, никто из соседей к ней не ходит. особенно зная про её маслА
So Sweet
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 23:50, 12.09.2012

Вишня (12.09.2012, 20:47) писал:

FFM (12.09.2012, 20:31) писал:впервые слышу негатив о тете Кате.................

могу ещё добавить..........мамасик моя к ней ходила, я её соседка и поверьте, никто из соседей к ней не ходит. особенно зная про её маслА

А можно по-подробнее и про масла тоже?
Crystal
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 00:50, 13.09.2012

Вишня (12.09.2012, 20:47) писал:

Точно,про масло забыла сказать))
Ужас просто!
Если не ошибаюсь,то она заговаривала обычное растительное масло,точно не помню,т.к. это было очень давно.
В общем ничего хорошего сказать не могу) Слишком плохие воспоминания о Е.И.)
Crystal
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 00:52, 13.09.2012
Вишня, после ее масла у нас тут вся постель была испорчена,а тетка моя уехала в Россию и до сих пор все ходит лечится там)
Выводы делайте сами люди)
Вишня
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 01:30, 13.09.2012

Crystal (12.09.2012, 23:50) писал:Точно,про масло забыла сказать))

ой , врать не буду, но помню мы чё то так ржали как она этим маслом и понос и золотуху "лечила"
я вообще неоднозначно отношусь к таким лекарям, гадалкам. я расскажу историю.одна семья сталкнулась с этими порчами и всякой гадостью, что не дай Бог кому либо. не буду впадаться в подробности, умер, можно сказать "сгорел" за пару недель молодой парень, из-за этого мама его слегла, 2 месяца не вставала с кровати, где и чем её только не лечились, какие только диагнозы ей не ставили, мази, уколы, спеца с Астрахани вызывали, вообщем ВСЁ делали и медицина не помогла. это было страшно. Обратились по совету к Кате (Консулу) на дачах живёт. она рассказала всё в мельчайших подробностях из-за чего парень умер, как и где, и сколько лет было, сказала кто это сделал (это и подозревали), даже цвет волос описала. стала приезжать и лечить. вообщем через две недели женщина встала. также Консулу говорила такие подробности, которые знали только члены семьи, и то не все. через 5 лет опять вылезла у той женщины болячка, опять поехала к Кате на дачи, Катя опять всё рассказала прально, стала лечить. лечила, лечила, но всё бесталку. вот так вот. тогда помогло, сейчас нет. пысы: когда я общалась с Консулу, она мне предсказала мою свадьбу и даже описала лицо мужа точь в точь. недавно я к ней приезжала и чё то как то не то. побрызгала, похлопала...... всё ок, досвидос.
со свекровью ездили тоже к одной тётеньке, далеко, минут 40 езды, незнаю как это поселение называется.... молодая, интересная особа, с характером она вообще на меня страху нагнала, как начала мне "про детей и плетей", блин, уже всё точно сбылось ))) у мужа траблы были, там его ели к ней загнали вообщем чё то с ним там делала, сказала типо, езжайте домой я его дома чистить буду, и в 7 вечера будет плохо ему, пусть терпит. муж по дороге сказал, шо мы со свекровушкой дуры. а вечером, ровно в 7 часов как начало его рвать мы думали кишки наизнанку вывернутся. вот так. а из-за чего мы к ней ездили, так у него и не получилось. так я и не поняла, чё она ему чистила? ЖКТ?
Вишня
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 01:38, 13.09.2012
только тапками не кидать. вот все пишут грех там и всё такое, а кто не без греха? люди сами хотят обманываться вот и прут табунами. ещё говорят, что мол с таким даром, не должны брать плату и всё такое, но простите, это тоже люди, они этим зарабатывают. зачем им приписывать некий святой образ? это обычные люди, которые просто могут видеть намного больше, чем мы. а шарлатанов в любой сфере хватает.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 09:32, 13.09.2012
Вишня,
Точно так. Что хотим, то и слышим.)
Любой пришедший клиент (пациент) - сам причина всех своих проблем и "траблов" и помогать ему нужно на каких-то определенных условиях обмена. Да, это такие же люди как и все остальные (я имею в виду добросовестных терапевтов), только они осознанно или нет владеют какими-то знаниями о явлениях, феноменах, не известных большинству людей. Августин Блаженный сказал: "Чудеса не противоречат природе, они противоречат лишь тому, что мы о ней знаем.."
Вишня
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 09:53, 13.09.2012
ещё подружайка моя ходила к девушке по адресу 5-26 (?) галерейка позади. сказала, что она только отличный психолог
So Sweet
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 15:31, 13.09.2012
[quote=Вишня|
Адрес и телефон Кунсулу в студию! Думаю многим будет интересно ))
So Sweet
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 17:53, 13.09.2012
Спасибо, по пробуем найти!
tairina
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 18:16, 13.09.2012
Вишня, А поподробнее про психолога можно, телефон и ФИО
А про гадания, ну лично мое мнение, что человеку помогает все, во что он действительно искренне верит. человеческие способности до сих пор до конца не изучены и обычные люди в стрессовых ситуациях иногда делают невообразимые вещи, а про воздействие гипноза вообще говорить не приходится, другое дело если человек не верит, то он и не поддастся.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 544 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 18:17, 13.09.2012

So Sweet (13.09.2012, 16:53) писал:Спасибо, по пробуем найти!

как найдете плиз отпишите
So Sweet
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 18:21, 13.09.2012
Попробую на грядущих выходных найти и обязательно отпишусь.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. интернет магазин Allegro.kz
    Автор: CharlesHow Сегодня, 04:16
  2. Гадалки, ясновидящие
    Автор: Vera Вчера, 13:32
  3. Банки
    Автор: LeroyInith Вчера, 12:08
  4. Рыбалка
    Автор: Segwayfug 21:08, 21.10.2017
  5. Мастера маникюра
    Автор: Louisdon 12:02, 21.10.2017

Последние новости