Войти
  1. АБ-Форум » АБ Форум » Девичник » Помогу найти хорошую няню для Вашего малыша!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Помогу найти хорошую няню для Вашего малыша!

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Забаненые
  3. 1655 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:04, 05.09.2012
Современные, молодые родители в силу постоянной занятости на работе и высокого ритма жизни имеют невероятно мало времени. А если учесть что кроме деловой жизни добавится ещё и домашнее хозяйство и множество мелких забот и проблем, то времени на семью и ребёнка вообще не остается. В такой ситуации в любой цивилизованной стране обращаются к услугам нянь, гувернанток или домработниц.
Кстати, про самостоятельный поиск кандидатов следует дважды подумать. Во первых это не лёгкое занятие и отнюдь не из приятных. Перед тем как начать поиск нужно запастись терпением и временем. Поиск по объявлениям в газете может выдать вам кучу вариантов, но он не гарантирует защиту от мошенников и аферистов. При заключении договора (даже письменно), вы не сможете обезопасить себя и вашего ребёнка от не профессионализма.

Последний раз редактировал Интратор 17:11, 10.09.2012

------------------------------------------
Вы,лишь часть моего информационного поля.
Я не $ и не евро,что бы всем нравиться.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Забаненые
  3. 1655 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:20, 06.09.2012
Девочкуи мамочки ,кому нужна помощь ,в плане посидеть с вашим ребёнком час или два(может больше),есть няня почасовая .

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 57 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:42, 10.09.2012
Татьяна Вячеславовна, здравствуйте . ) напишите сколько стоит няня( по часам) . И сколько ей лет, и как ее зовут . Так как у меня первый ребенок я честно говоря с трудом представляю что входит в обязанности няни ) потому как все рассказывают по разному )))) И еще вопрос няня согласится сидеть с ребенком если я буду находиться тоже дома ? . просто я работаю дома ))) был ли у Вас такой опыт ... как это все будет даже не могу себе представить ))) если хотите можете ответить в личку. Большое Спасибо .
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 57 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:44, 10.09.2012
ой забыла написать ребенку 9 мес только исполнилось , он достаточно спокойный . но со своей работой и делами по дому еле еле управляюсь ...
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 109 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:55, 10.09.2012

Татьяна Вячеславовна (05.09.2012, 19:04) писал:Современные, молодые родители в силу постоянной занятости на работе и высокого ритма жизни имеют невероятно мало времени. А если учесть что кроме деловой жизни добавится ещё и домашнее хозяйство и множество мелких забот и проблем, то времени на семью и ребёнка вообще не остается. В такой ситуации в любой цивилизованной стране обращаются к услугам нянь, гувернанток или домработниц.
Кстати, про самостоятельный поиск кандидатов следует дважды подумать. Во первых это не лёгкое занятие и отнюдь не из приятных. Перед тем как начать поиск нужно запастись терпением и временем. Поиск по объявлениям в газете может выдать вам кучу вариантов, но он не гарантирует защиту от мошенников и аферистов. При заключении договора (даже письменно), вы не сможете обезопасить себя и вашего ребёнка от не профессионализма.

Здравствуйте!

Сколько стоит почасовая няня? и на полный рабочий день?
Marina1311
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:03, 10.09.2012
Татьяна Вячеславовна, меня тоже интересует няня))) Малышу скоро 10 месяцев.
Avrora
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:07, 10.09.2012
Помогите и мне!
M.Aigerim
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 10:34, 24.10.2012
[quote=Татьяна Вячеславовна|05.09.2012, 21:04]Современные, молодые родители в силу постоянной занятости на работе и высокого ритма жизни имеют невероятно мало времени. А если учесть что кроме деловой жизни добавится ещё и домашнее хозяйство и множество мелких забот и проблем, то времени на семью и ребёнка вообще не остается. В такой ситуации в любой цивилизованной стране обращаются к услугам нянь, гувернанток или домработниц.
Кстати, про самостоятельный поиск кандидатов следует дважды подумать. Во первых это не лёгкое занятие и отнюдь не из приятных. Перед тем как начать поиск нужно запастись терпением и временем. Поиск по объявлениям в газете может выдать вам кучу вариантов, но он не гарантирует защиту от мошенников и аферистов. При заключении договора (даже письменно), вы не сможете обезопасить себя и вашего ребёнка от не профессионализма.[/quote

Добрый день,
Мне срочно нужна няня, хорошая и добрая, которая будет заниматься с малышом, а не просто включит мультики.
Помогите пожалуйста мне ее найти.
Сыну 2 года и 2 месяца.
Мой номер:8 702 120 10 59
M.Aigerim
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 10:36, 24.10.2012
[quote=Татьяна Вячеславовна|05.09.2012, 21:04]Современные, молодые родители в силу постоянной занятости на работе и высокого ритма жизни имеют невероятно мало времени. А если учесть что кроме деловой жизни добавится ещё и домашнее хозяйство и множество мелких забот и проблем, то времени на семью и ребёнка вообще не остается. В такой ситуации в любой цивилизованной стране обращаются к услугам нянь, гувернанток или домработниц.
Кстати, про самостоятельный поиск кандидатов следует дважды подумать. Во первых это не лёгкое занятие и отнюдь не из приятных. Перед тем как начать поиск нужно запастись терпением и временем. Поиск по объявлениям в газете может выдать вам кучу вариантов, но он не гарантирует защиту от мошенников и аферистов. При заключении договора (даже письменно), вы не сможете обезопасить себя и вашего ребёнка от не профессионализма.[/quote

Забыла написать, няня нужна на полный рабочий день, так как я работаю.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Забаненые
  3. 1655 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 11:09, 24.10.2012
Здравствуйте M.Aigerim,ответила вам в личку.

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 160 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 09:21, 25.10.2012
Здравствуйте! Поможете найти домработницу, 1 раз в неделю. Сколько будут стоить услуги? Спасибо !

Жить надо так, чтобы депрессия была у других...
aliya.m
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 09:30, 25.10.2012
Добрый день! Нам нужна няня/домработница на полный рабочий день, можно с проживанием. Лучше, если будут рекомендации. Подскажите, сколько стоить будет? Ребенку полтора года.

Последний раз редактировал aliya.m 09:30, 25.10.2012
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 21:33, 30.10.2012
Девочки. у меня такой вопрос: не ставил ли кто из вас видео наблюдение дома, чтою няню контролировать? Я вот сейчас этим вопросом занимаюсь, т.е. ищу камеру, как и что с ней делать) как говорится, доверяй, но проверяй)
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 10:48, 31.10.2012
а можно телефончик, кто поможет с няней. чтобы напрямую связаться. няня просто нужна знакомой девушке,подробностей не знаю.
olga.dushina
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 17:00, 01.11.2012
Здравствуйте Татьяна.
Нужна няня с 18.30 до 20.30 для девочки 1,4 года, проживаем в 14 мкр.
Напишите ваши условия или можно по тел.31-60-96

Последний раз редактировал olga.dushina 17:04, 01.11.2012

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Последние новости