Войти
  1. АБ-Форум » АБ Форум » Девичник » Гадалка на кофейной гуще
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Гадалка на кофейной гуще

Masanya
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:12, 26.07.2012
Девочки подскажите нужно найти гадалку на кофейной гуще то ли Эльвира то ли Эльмира зовут.раньше года два назад он была в 12 мкр.Очень срочно нужна.Заранее спасибо
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 544 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:22, 26.07.2012
Вы у нее были? И как она...? По-видимому, вы от нее в восторге.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 153 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:31, 26.07.2012

Masanya (25.07.2012, 22:12) писал:Девочки подскажите нужно найти гадалку на кофейной гуще то ли Эльвира то ли Эльмира зовут.раньше года два назад он была в 12 мкр.Очень срочно нужна.Заранее спасибо

не знаю как зовут но есть одна, живет в 12, высотка около остановки. гадает на кофе, все вышло верно насчет работы, операции, а вот на личном фронте че то прогадала насчет. вот так. стоит 1000 тенге,

Последний раз редактировал Модератор 12:15, 26.07.2012
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 544 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:41, 26.07.2012

SY (25.07.2012, 22:31) писал:

Masanya (25.07.2012, 22:12) писал:Девочки подскажите нужно найти гадалку на кофейной гуще то ли Эльвира то ли Эльмира зовут.раньше года два назад он была в 12 мкр.Очень срочно нужна.Заранее спасибо

не знаю как зовут но есть одна, живет в 12, высотка около остановки. гадает на кофе, все вышло верно насчет работы, операции, а вот на личном фронте че то прогадала насчет. вот так. стоит 1000 тенге,

Эту Нона зовут

Последний раз редактировал Модератор 12:15, 26.07.2012
Masanya
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 02:10, 26.07.2012
Нет ту Нона зовут она не очень.Вот та которая Эльвира кажись говорит правду просто она куда то съехала и теперь найти не могу
Naina
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 05:19, 26.07.2012
А я ходила к Ануш в 1 мкр. не помню 6 или 7 дом. Все сбылось.
Счастливая
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 11:37, 26.07.2012

в последний раз Эльвира принимала в 4 мкр. дома за шумом 37 кажись вход с зади дома отдельный вход был у нее,
Счастливая
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:39, 26.07.2012

Счастливая (26.07.2012, 08:37) писал:

в последний раз Эльвира принимала в 4 мкр. дома за шумом 37 кажись вход с зади дома отдельный вход был у нее,

была я у нее 1,5 года назад, если честно не стоит к ней ходить....
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 300 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:05, 26.07.2012
Может стоит сходить к тете Кате?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 100 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 12:11, 26.07.2012

FFM (26.07.2012, 09:05) писал:Может стоит сходить к тете Кате?

А может вообще никуда ходить не стоит?! Не нужно вмешиваться в прошлое и будущее.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 1071 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 12:14, 26.07.2012
Нона же хорошо гадает, я к ней ходила 2 года назад. Почти все сбылось
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 544 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 13:51, 26.07.2012

Счастливая (26.07.2012, 08:39) писал:

Счастливая (26.07.2012, 08:37) писал:

была я у нее 1,5 года назад, если честно не стоит к ней ходить....

почему не стоит? поясните, пожалуйста.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 544 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 13:51, 26.07.2012

FFM (26.07.2012, 09:05) писал:Может стоит сходить к тете Кате?

что за т. Катя?
marg06ka
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 13:57, 26.07.2012
У меня впечатления от Ноны остались не самые приятные!Я пошла к ней,послушать что она скажет по поводу моей проблемы,она мне долго-долго "лила воду " по поводу моего будущего,но я просто хотела попросить у неё оберега или снятия сглаза если таковой имелся, так как на меня напала на тот момент череда ужасных событий,и я не знала куда податься.Я могла предположить на тот момент кто мог сглазить меня или просто своей ненавистью ко мне приносить все эти несчастья, она как я и думала назвала именно этого человека,и начала планомерно снимать сглаз с меня ежедневно и с моих родственников(так как по её словам на них он тоже был)!Всё бы ничего,если бы именно тот человек на которого я плохо думала, не узнал что я пошла к этой гадалке,и не подключил связи со своей гадалкой.Эта гадалка оказалась очень влиятельной в этой сфере, она позвонила к Ноне именно в тот момент когда я сидела у неё на очередном приёме!Обработав её, Нона присела рассеенная, посмотрела на меня и стала доказывать мне в эту минуту, что мой сглаз уже не от того человека,а от моего ПАПЫ!!!!Якобы он когда-то нагрешил и теперь на мне его сглаз!!!!!!Бооооже какой бред!!!!Я ушла от туда в слезах, так как я поняла что все эти дни я ходила к ней практически просто так, я отвалила её около 50 000 т.Потому как каждая её последующая процедура стоила определённой суммы!!!Поэтому девочки выберайте сами!Конечно мой случай наверное еденичный, но насчёт моего будущего,она ничего толком не сказала,больше говорила о настоящем, которое она из меня же и выудила!
burda87
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 14:19, 26.07.2012

marg06ka (26.07.2012, 10:57) писал:У меня впечатления от Ноны остались не самые приятные!Я пошла к ней,послушать что она скажет по поводу моей проблемы,она мне долго-долго "лила воду " по поводу моего будущего,но я просто хотела попросить у неё оберега или снятия сглаза если таковой имелся, так как на меня напала на тот момент череда ужасных событий,и я не знала куда податься.Я могла предположить на тот момент кто мог сглазить меня или просто своей ненавистью ко мне приносить все эти несчастья, она как я и думала назвала именно этого человека,и начала планомерно снимать сглаз с меня ежедневно и с моих родственников(так как по её словам на них он тоже был)!Всё бы ничего,если бы именно тот человек на которого я плохо думала, не узнал что я пошла к этой гадалке,и не подключил связи со своей гадалкой.Эта гадалка оказалась очень влиятельной в этой сфере, она позвонила к Ноне именно в тот момент когда я сидела у неё на очередном приёме!Обработав её, Нона присела рассеенная, посмотрела на меня и стала доказывать мне в эту минуту, что мой сглаз уже не от того человека,а от моего ПАПЫ!!!!Якобы он когда-то нагрешил и теперь на мне его сглаз!!!!!!Бооооже какой бред!!!!Я ушла от туда в слезах, так как я поняла что все эти дни я ходила к ней практически просто так, я отвалила её около 50 000 т.Потому как каждая её последующая процедура стоила определённой суммы!!!Поэтому девочки выбирайте сами!Конечно мой случай наверное еденичный, но насчёт моего будущего,она ничего толком не сказала,больше говорила о настоящем, которое она из меня же и выудила!

Девчёнки и [quote=marg06ka, проверила на своём опыте, Ануш что в 1 мкр говорит чушь полную, тётя Катя тоже лгунья, и как все остальные впрочем, про Нону впервые слышу что она лечит т.к гадает только, на протяжении 7 лет к ней хожу и не разу не ошиблась и есть знакомые кто проверил её на своём опыте...всё что говорила всё сбылось,даже такие вещи которые я предположить не могла что сбудутся и не верила пока это не произошло...по срокам только плюс, минус. и когда видет что есть сглаз говорит есть порча нужно лечить сходите туда то туда..и сама говорит что она только гадает...а так всё верно и отзывов много. к остальным что ходила просто психологи что выпытывают всё...и ещё есть Рая в 7 мкр которая снимает сглаз порчу итд..и помогает людям..у вас наверное единственный случай..а вообще когда к ноне ходишь нужно её записывать на диктофон..т.к понимаешь одно когда сидишь, а когда слушаешь потом совсем другое....ведь мы иногда хотим слушать то что хотим, а что нам не нравится говорим это не так...Нона быстро говорит и её нужно слушать уметь правильно...и ходить к ней утром чтоб попасть в первую десятку...

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Последние новости