Войти
  1. АБ-Форум » АБ Форум » Юридические и финансовые вопросы » У вас есть кредит?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

У вас есть кредит?

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 292 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:37, 06.02.2013
Здесь вы можете писать о том, в каком банке вы брали кредит, для каких целей, под сколько %, на какой срок, под залог или без и все, что связано о кредите. Даже ваше личное мнение о кредите. Я вовсе не являюсь сотрудником банка. Кредиты сейчас широко-распространенное явление в нашей стране, соответственно очень актуальная тема для обсуждения.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 95 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:30, 06.02.2013
у меня есть, ипотечный кредит на 7 лет, полтора года прошло....
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 1240 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:52, 06.02.2013

danas (06.02.2013, 17:37) писал:Даже ваше личное мнение о кредите.

Мое мнение о кредите очень хорошее. Если иметь идею с доходом больше, чем % который просит банк, то на этом соотношении можно сделать деньги не имея капитал.
Прежде чем брать кредит, лучше просчитать какой вид кредита аннуитетный или равными долями более приоритетнее для Вашей доходности.

------------------------------------------
Оса в человеческий рост.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 292 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:55, 07.02.2013
Вы взяли кредит по какой причине. Вам пришлось брать кредит (не было денег, а надо что то платить, свадьбу сыграть и т.д.) или так было вам выгодно чем любой другой метод приобретения чего либо?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 292 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:56, 07.02.2013
Как вы чувствовали себя после полного погашения кредита? Испытывали только радость? Или что бы вы чувствовали?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 160 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 1 | сообщение № 6 отправлено 14:04, 07.02.2013
Не понимаю, зачем Вам лично этот соц.опрос ? Это очень интимный финансовый вопрос, как и то, что нельзя считать зарплату в чужом кошельке. Я уверена, что большинство людей сохранят в тайне свои финансовые потоки, в том числе и заимствованные... Информацию о процентах и условиях можно получить на сайтах банков. Про обслуживание в банках форумчане выражают свое мнение в теме о банках...

Жить надо так, чтобы депрессия была у других...
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 1240 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:33, 07.02.2013

danas (07.02.2013, 13:56) писал:Как вы чувствовали себя после полного погашения кредита? Испытывали только радость? Или что бы вы чувствовали?

Думаю радость варьируется от суммы и от срока.
Чем дольше срок, тем дольше оргазм.
Мораль: Берите ипотеку на 30 лет. В 55 будет незабываемая радость.

Оса в человеческий рост.
egor1615
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:42, 08.02.2013
Всем доброго времени суток!Прочитав форум я понял , что у большинства посетителей этого форума возникают вопросы по правильному оформлению кредита , ипотеки , по различным вопросам страхования и подобным возникающим вопросам! Я сам являлся до не давнего времени одним из таких посетителей .Но как то однажды наткнулся на сайт который мне не просто помог разобраться с вопросами кредитования и ипотеки,на этом сайте я увидел кучу полезной информации.Если кого то заинтересовал этот сайт то вот смотрите на здоровье: http://beprime.ru/category/kredity/
Знания ,которые я получил на этом сайте , мне не раз помогали в вопросах , связанных с кредитами ! А с кредитами мне приходится иметь дело очень часто ! Рекомендую ознакомиться с содержимым этого сайта особенно новичкам в этих вопросах , потому что , как правило, новички делают самые большие ошибки в кредитовании и ипотеке,о которых впоследствии будут долго жалеть.Так что ребят нечего небойтесь , главное иметь хорошую базу знаний в этих сферах, чтобы не допустить ошибок.Вобщем всем советую пройти по ссылке выше.Всем спасибо,всем удачи!!!
mis
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:09, 08.02.2013

Май (07.02.2013, 14:04) писал:Это очень интимный финансовый вопрос, как и то, что нельзя считать зарплату в чужом кошельке.

а причем здесь считать зарплату в чужом кошельке?здесь же не спрашивают ваш месячный доход?а может человек хочет взять кредит,но не решается,и задал вопрос на форуме,дабы посмотреть,стоит ли это делать или нет.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 292 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 09:09, 11.02.2013
Спасибо всем за ответы! Мне кредит не нужен, я тоже знаю то, что знаете вы, то есть, банки и т.д. Все нормально. Я жду ответы на вопросы заданные мной, не более. Сейчас трудно найти человека у которого нет кредита. Если есть такой человек, просто его доходы не позволяют взять кредит. Обычно так. Если вам неудобно писать подробности, не пишите, проблем нет. За информацией я сюда не лезу, Слава Богу есть у нас интернет, даже кушать готовлю по рецептам в инете ))).
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 326 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 15:30, 11.02.2013
кредиты (кроме жилищной ипотеки, т.к. для многих это необходимое зло) полезны только как мощное средство для сбрасывания веса (депрессии после ежемесячных походов в банк, неврозы, психозы и т.д.).

Если есть такой человек, просто его доходы не позволяют взять кредит. это далеко не так, если есть такой человек, значит просто его жаба душит переплачивать проценты, т.к. кредиты сейчас дают практически всем)
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 404 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 21:17, 11.02.2013
Сколько минусов, столько и плюсов,например, чтобы купить квартиру (цены наши ого-гоООооо)с ежемесячн.зарплатой среднестатистический человек вряд ли накопит, а так оформил кредит, как в моем случае, мне нужна была квартира, оформила кредит на 15 лет, с ежем.взносом 107 000. когда брала кредит, мой доход был 80 000 , тенге, но моя сестра работающая в банке сказала, что в связи с инфяц, курсом доллара, повышен зарпл, и.т.д, в общем я не должна бояться и что мне помогут мои родные. \чем снимать квартиру и кому-то 80 000 отдавать, лучше уж в кредит, зато крыша над головой останется. Брала кредит в декабре 2006, сейчас на дворе 2013, плачу исправно, как и полагалось я досрочно закрывала благодаря моим родным и Всевышнему! В этом году будет уже 7 лет, даст Аллах в этом году закрою уже!!! Благодаря досрочным погашениям мой ежемес.взнос составляет около 30 000 тенге. Так что УРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААА!!!! НО, как только закрою этот, хочу взять еще кредит, чтобы расширить жилплощадь.Так что не надо бояться.

Хочешь радугу увидеть? Будь готов попасть под дождь!!!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 1240 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 21:39, 11.02.2013

danas (11.02.2013, 09:09) писал:Сейчас трудно найти человека у которого нет кредита. Если есть такой человек, просто его доходы не позволяют взять кредит.

У меня нету кредита.
Не по вашей логике: Видимо мне мои доходы позволяют обходиться без кредита.

Cobra (11.02.2013, 21:17) писал:Так что УРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААА!!!!

Поздравляю. Относительно Вы большая молодец.

Последний раз редактировал Abik 21:58, 11.02.2013

Оса в человеческий рост.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Клиенты
  3. 645 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 23:06, 11.02.2013
Как приятно сказать у меня нет кредита!!!! сто раз подумайте прежде чем брать(особенно если кредитную карту....)
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 653 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 00:34, 12.02.2013
мелкий кредит уже третий. Берем на год за пол года расчитывамся....
Ни каких процентов... все удобно и просто.....

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Последние новости