Войти
  1. АБ-Форум » АБ Форум » Отзывы о компаниях » Отдых и Досуг » Подозрительные места нашего города
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Подозрительные места нашего города

Лада
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:01, 19.06.2012
Каждый раз,проходя мимо высокого забора,что плотным кольцом окружил магазин-кафе Максим(напротив кафе Ветарок,42 магазин) рвотные спазмы вызывает зловоние,несущееся с той стороны забора.Так как данное кафе помимо прочих "изысков"толкает населению ещё и шашлычок,то вполне возможно,что за забором тухнет то,что потом становится шашлыком!Бе-е-е!!!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Клиенты
  3. 451 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:09, 19.06.2012
Лада, а вы думаете, напротив, в кафе ветерок, не так пахнет?

------------------------------------------
https://master-kit.info/arakisheva

https://super-ego.info/pay/arakisheva
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:43, 19.06.2012
Когда я поднимаюсь на свой 7-ой этаж с торца, на втором этаже, тоже пахнет странными трупными запахами((. Вот это действительно подозрительно!
А люди там, живы- здоровы)
Лада
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:58, 20.06.2012
Лада, а вы думаете, напротив, в кафе ветерок, не так пахнет?

Возможно,там просто реже хожу.
Лада
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:59, 20.06.2012
Когда я поднимаюсь на свой 7-ой этаж с торца, на втором этаже, тоже пахнет странными трупными запахами((. Вот это действительно подозрительно!
А люди там, живы- здоровы)

Там-это где?
Участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:35, 20.06.2012
Во втором мкр. возле 9 дома строится здание. Целевое назначение зем. участка первоначально было строительство Фитнес центра, а теперь что кто знает???
Лада
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 23:11, 01.09.2012
Короче,отдельной темки не нашла,хотя не думаю,что я одна такая недовольная нашлась.Вобщем,речь пойдёт о магазинчике"КазФрут",что находится напротив Дома Пионеров.Крайне возмуают не столько цены,сколько поведение продавщицы магазина.Сегодня сцепилась с ней из-за постоянного округления показания электронных весов.Пусть это копейки,но это же мои копейки,она же округляет их в свою пользу,причём постоянно!Она приводит в пример методы торговли на базаре(обвес,обсчёт и пр.)Но ты же не на базаре стоишь,а претендуешь на звание магазина,так что держи марку,будь предельно честен со своими покупателями,тем более постоянными.Разве я не права?!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 374 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 23:17, 01.09.2012
Лада, позвоните и пожалуйтесь хозяину казфрута-он быстро порядок наводит..
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 656 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 23:18, 01.09.2012
У нас возле "Вечного огня" самые нормальные продавцы, хоть их уже за год несколько раз и меняли. По городу сколько заходила - второй раз зайти желания нет., где грубят,где подсовывают плохое, где просто выражение лица такое состряпают, что вообще ничего не захочешь...

------------------------------------------
Код скидки 5% для любого заказа на сайте IHERB - MNT526
Вишня
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 23:21, 01.09.2012
только сегодня обратила внимание на объявление (магаз в 4 мкр около Алки), что-то типо "если вы не довольны обслуживанием, звоните по тел......такому-то" ещё удивилась, т.к. в других магазинчиков Казфрута такого нет.
Лада
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 23:24, 01.09.2012
Я просто раз ещё свидетелем была,когда пожилая женщина чуть ли не умоляла её взять назад полусгнившие яблоки,которые обнаружила у себя дома.Та наотрез отказывалась,ставя в пример опять же базар.Как я поняла,раньше она на базаре работала,так что замашки остались.
Подкиньте,плиз,телефончик хозяина,я естесственно пожалуюсь,хамить и показывать свой скверный характер эта дамочка у себя дома будет.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 139 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 01:41, 02.09.2012

Лада (01.09.2012, 22:24) писал:Я просто раз ещё свидетелем была,когда пожилая женщина чуть ли не умоляла её взять назад полусгнившие яблоки,которые обнаружила у себя дома.Та наотрез отказывалась,ставя в пример опять же базар.Как я поняла,раньше она на базаре работала,так что замашки остались.
Подкиньте,плиз,телефончик хозяина,я естесственно пожалуюсь,хамить и показывать свой скверный характер эта дамочка у себя дома будет.

Это прям у моего дома, продавщица женщина полная кавказкой национальности? а мы с ней за пакеты поругались как то и ответила та банально типо не нравится уходи и не покупай, там весит объявление, куда жаловаться надо, жаль телефон не помню
Посетитель
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 01:43, 02.09.2012
Подозрительные места — это ломбарды.
mis
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 02:17, 02.09.2012
девочки,так поняла вы с 3 мкр?значит мы соседи,а подозрительных мест у нас достаточно
Лада
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 15:34, 02.09.2012

Посетитель (02.09.2012, 00:43) писал:Подозрительные места — это ломбарды.

Чем именно они вам подозрительны?Есть такие ломбарды,условия которых приравниваются к банковским,которые создают все условия для клиента,которые не разочаровывают .Просто не обращайтесь к непроверенным ломбардам и всё станет на свои места.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Последние новости