Войти
  1. АБ-Форум » АБ Форум » Отзывы о компаниях » Отдых и Досуг » отдых по сертификату "МСВ Казахстан"
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

отдых по сертификату "МСВ Казахстан"

T.A.K.
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 18:37, 18.04.2012
может, вы правы, мне еще сертификат не дали, я еще раз ПОДУМАЮ. в договоре написано что деньги не вернут. ЕСЛИ ЧТО,я найду способ забрать деньги
T.A.K.
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 18:46, 18.04.2012

lelik (18.04.2012, 15:16) писал:

T.A.K. (18.04.2012, 14:50) писал:Встретила знакомую, которая ездила по сертификату, все норма. можно доверять.

А вы сами то не с МСБ? Просто послушать может хотели что думает народ о вашей компнаии

НЕТ. Я К НИМ ОТНОШЕНИЕ НИ КАКУЮ НЕ ИМЕЮ. НЕ ВЕРИТЕ, МОГУ ЛИЧНО ТЕМ, КТО ДУМАЕТ ЧТО Я ИЗ МСБ, ПОКАЗАТЬ СВОЙ ДОГОВОР
Target
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 12:06, 19.04.2012
ТАК, ТАК это только начало по возврату денег, а насчет отдыха в разные ханьяны, так сейчас просто и легко а также дешевле если самим бронировать гостиницы и авиа рейсы.Честно то это контора только и держиться на этом что собирают денги.
hunter1983
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 19:56, 08.10.2012
в мае с мужем ездили отдыхать в стамбул.за границей первый раз.1 раз сходили в мсв сказали на какое число хотим какую гостиницу и т.д. с ледующии раз зашли забрать билеты и другие бумаги.может переплатили им,но времени бегать самим все организовывать НЕТ.но отдых очень понравился ФАНТАЗИЯ ДЕ ЛЮКС стоит своих 5 звезд.
T.A.K.
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 12:37, 11.10.2012

hunter1983 (08.10.2012, 18:56) писал:в мае с мужем ездили отдыхать в стамбул.за границей первый раз.1 раз сходили в мсв сказали на какое число хотим какую гостиницу и т.д. с ледующии раз зашли забрать билеты и другие бумаги.может переплатили им,но времени бегать самим все организовывать НЕТ.но отдых очень понравился ФАНТАЗИЯ ДЕ ЛЮКС стоит своих 5 звезд.

да, мы сами тоже ездили в июле в Кемер, SIMENЕ отдыхали супер!!! менеджер (Айсулу) сама все организов-а, забронир-а, билеты покупала, страховку тоже сама делала, когда туда приехали в первый день ребенок заболел, обращались в медпункт, за свой счет, оказалось, наша страховка не действительна, так как наши не заключили с ними договор. в принципе, компанию можно доверять, НО,по сравнению с другими турфирм-и МСВ выходить чуть дороже.
albinka
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 10:47, 08.11.2012
Мне тоже однажды позвонили и сказали что мы выиграли путевку в Египет. и сказали подойти обсудить. мы спросили как это мы выиграли? ведь мы нинакаких консуров и что то в этом роде не участвовали. они сказали что наш телефон то есть номер телефона оказался под каким то номером, который они нажали. ну это просто типа нам повезло. и мы записали адресс. они сказали нам нужно будет всего лишь 500долларов. и мы договарились о встрече. потом сидим и думаем что за хрень. и не пошли туда. они звонить безпокоить не стали.))
T.J.
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 12:11, 05.05.2013
в мае с мужем ездили отдыхать в стамбул.за границей первый раз.1 раз сходили в мсв сказали на какое число хотим какую гостиницу и т.д. с ледующии раз зашли забрать билеты и другие бумаги.может переплатили им,но времени бегать самим все организовывать НЕТ.но отдых очень понравился ФАНТАЗИЯ ДЕ ЛЮКС стоит своих 5 звезд.[/quote]
да, мы сами тоже ездили в июле в Кемер, SIMENЕ отдыхали супер!!! менеджер (Айсулу) сама все организов-а, забронир-а, билеты покупала, страховку тоже сама делала, когда туда приехали в первый день ребенок заболел, обращались в медпункт, за свой счет, оказалось, наша страховка не действительна, так как наши не заключили с ними договор. в принципе, компанию можно доверять, НО,по сравнению с другими турфирм-и МСВ выходить чуть дороже.

А вы через МСВ ездили? мы с мужем лохонулись и заплатили часть денег теперь прочитали в инете и жалеем. теперь не знаю что делать ездить или же оставить все. Вы бы не могли мне отправить свой телефон подробности хотела узнать

Последний раз редактировал Модератор 15:51, 05.05.2013
Mystery7292
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 20:09, 05.05.2013
Люди ни как не перестают верит в сказки)
T.A.K.
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 11:02, 23.05.2013
[quote=T.J.|05.05.2013, 12:11]в мае с мужем ездили отдыхать в стамбул.за границей первый раз.1 раз сходили в мсв сказали на какое число хотим какую гостиницу и т.д. с ледующии раз зашли забрать билеты и другие бумаги.может переплатили им,но времени бегать самим все организовывать НЕТ.но отдых очень понравился ФАНТАЗИЯ ДЕ ЛЮКС стоит своих 5 звезд.[/quote]

А вы через МСВ ездили? мы с мужем лохонулись и заплатили часть денег теперь прочитали в инете и жалеем. теперь не знаю что делать ездить или же оставить все. Вы бы не могли мне отправить свой телефон подробности хотела узнать[/quote]
да, через МСВ. звоните-8-702-213-42-07.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 16:54, 03.07.2013
Я уже третий сертификат у них купила, точнее третий мне в подарок дали и плюс неделю подарочная. Сертификат подруге подарила, он действителен 3 года. Сама ездила зимой в эмираты, все на высшем уровне. Отель новый, станция метро в двух шагах, любой каприз за УЖЕ уплоченные деньги. Там же приобрела следующий сертификат, с огромной скидкой.
Это не первый опыт покупки сертификата клубного отдыха. Вам эти два часа(беседы) не нужно было ждать подарка, а внимательно слушать и спрашивать...арифметика простая. Моя экономия по аналогичной поезде даже с оплатой и бронью напрямую с отелем около 600 баксов.
Сами себя лохами выставляете.(тапочки положите на место, не нужно замахиваться)
Уж я точно не их агент!!!

------------------------------------------
Не каждая цель оправдывает средства. Иные благородные цели от неблаговидных средств брезгливо отстраняются.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Клиенты
  3. 421 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 18:36, 03.07.2013
Регистрируются и пихают свою хрень =)

------------------------------------------

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. читалка на ашу
    Автор: Raymonderype Сегодня, 15:03
  2. Той и все что с ним связано
    Автор: Davidruich Сегодня, 14:05
  3. Отзывы о прочтенных книгах
    Автор: MichaelBloto Сегодня, 10:23
  4. Апрельский пикник
    Автор: susannemh2 Вчера, 22:57
  5. Гадалки, ясновидящие
    Автор: MartinreeSy Вчера, 18:57

Последние новости