Войти
  1. АБ-Форум » АБ Форум » Отзывы о компаниях » Отдых и Досуг » Отдых за границей
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Отдых за границей

serebro
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:06, 22.06.2015
Добрый день!
Хотели б отдохнуть с семьей за границей. Сейчас многие пользуются услугами турфирм. Но много отрицательных отзывов про эти компании...Нужны отзывы отдохнувших или собирающихся. Буду признательна))
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:40, 26.10.2016
Как по мне так лучше самому летать,т. е. своим ходом без тур операторов, потому что вы тратите только лишние деньги на это
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:17, 20.02.2017
Самостоятельно конечно выгоднее, но надо все предусмотреть.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 86 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:17, 02.06.2017
Лора (20.02.2017, 18:17) писал:Самостоятельно конечно выгоднее, но надо все предусмотреть.

Вот именно. А это большой риск попасть на кого-то недобросовестного. Но если есть туристический опыт, то почему нет. Главное знать что и где искать.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 115 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:23, 03.06.2017
Ищу попутчицу в поездку по Европе. Поездка планируется в июле в Прагу, Дрезден и Вену. По деньгам выходит недорого,поездка обещает быть интересной и насыщенной.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 11:33, 03.06.2017
Bazilik (03.06.2017, 11:23) писал:Ищу попутчицу в поездку по Европе. Поездка планируется в июле в Прагу, Дрезден и Вену. По деньгам выходит недорого,поездка обещает быть интересной и насыщенной.

А как насчет визы? Надо в Астану ехать?
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:11, 03.06.2017
Мария Балашарова (26.10.2016, 00:40) писал:Как по мне так лучше самому летать,т. е. своим ходом без тур операторов, потому что вы тратите только лишние деньги на это

Ну это не всегда так. Тур операторы оптом дешевле выкупают в отелях номера и в итоге не проданные номера они потом отдают по себестоимости. И зачастую получается, что выходит дешевле, чем при бронировании на том же букинге. . Но это более актуально для крупных городов. Насчет Актау не знаю . Мы ездили через тур операторов, но не Актауских. А еще есть не маловажный факт. С фирмой программы хорошо спланированны. Например мы в Израиле были по путевки. Так за 11 дней посмотрели столько, что сами бы мы и за месяц не успели, помимо Израиля, и Иорадния и даже в Палестину успели. Там настолько все продуманно, спланировано. Например к некоторым монастырям в пустыне идут маршрутки с опредлеленных точек. Нас сразу с автобуса пересаживали на маршрутки и мы ехал. А самостоятельным путешественникам приходилось часами ждать. Да еще доберись да этих точек отправления самостоятельно. Поэтому здесь роль играет цель поездки. Если просто отдыхать у моря, или шопинг, то лучше самим. Та же Турция, ОАЭ, где везде на месте можно купить какую то экскурсию. Билет купить, отель на букинге забронировать и ехать. А если цель обзорные экскурсии, то лучше все таки с тур оператором.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 99 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:34, 03.06.2017
ЛиисанМоре (02.06.2017, 19:17) писал:
Лора (20.02.2017, 18:17) писал:Самостоятельно конечно выгоднее, но надо все предусмотреть.

Вот именно. А это большой риск попасть на кого-то недобросовестного. Но если есть туристический опыт, то почему нет. Главное знать что и где искать.

С учетом того сколько отзывов в последнее время на самых разных сервисах в сети - это тоже не проблема, согласитесь. Ровно как и приобретения чего бы то ни было или поиск жилья. Причем даже за границей. Даже это сейчас удачно ищется на олх. В частности и не нужно лишний раз включать ноут. Я лично посредством их официального приложения на iphone (вот оно клац) всегда в курсе какие цены, где и на что. Класно, что сразу можно написать просто с телефона арендодатору, спросив все, что интересует.

Последний раз редактировал Konko 15:57, 05.06.2017
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 115 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 08:55, 05.06.2017
Vlad_kz (03.06.2017, 11:33) писал:
Bazilik (03.06.2017, 11:23) писал:Ищу попутчицу в поездку по Европе. Поездка планируется в июле в Прагу, Дрезден и Вену. По деньгам выходит недорого,поездка обещает быть интересной и насыщенной.

А как насчет визы? Надо в Астану ехать?

Мне да, нужно в Астану или Алматы с отпечатками. Тем, кто планирует в Италию и Британию могут в Атырау.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:25, 17.07.2017
Ищем попутчика для поездки в сочи в санаторий Заполярье, нас 3 человека нужен четвертый (номера 2/х местные), начало отдыха 1 ноября 2017
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 189 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 20:42, 31.07.2017
Кто летал в Индию, поделитесь опытом роуминга. У меня не работала сим карта activ. Дома включила роуминг, подключила акционный суперроуминг. А карта не включилась ни автоматически, ни в ручную. Пришлось покупать индийскую vodafone. Только для связи с домом. Но к моей симке привязаны многие вещи. Элементарно, не было возможности работать с банккартой. А у вас были проблемы с нашей симкартой?

------------------------------------------
Я ведь еще помню порядочных людей... Боже, какая я старая! Ф. Раневская
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 10:10, 07.09.2017
Дд. Кто отдыхал в санаториях Узбекистана? Стоит ли ехать?
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 02:31, 17.11.2017
Я мечтаю на Шри ланку съездить. Кто ездил своим ходом, делитесь опытом?
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 20:05, 24.01.2018
Нанопленка cкрывает номер от камер и радаров
Начинает действовать сразу после установки
Быстро и легко приклеивается
Защита номеров до 2 лет
На 100% скрывает номер от камер ГИБДД в любую погоду
Невозможно обнаружить защиту глазом
Прочно держится в любую погоду и после мытья автомобиля

https://www.youtube.com/watch?v=U7dCLD2NPLA&feature=youtu.be
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 20:55, 26.01.2018
Сейчас практически каждый испытывает финансовые трудности.
Нехватка денег отражается на всехх сторонах жизни.
У Вас есть шанс зарабатывать до 200 000 рубей в месяц.
Попробуй совершенно бесплатно новую платформу бинарных опционов.
А также заработок на росте биткоина!!!!
Вот мой заработок за месяц.

Регистрируйся и будешь зарабатывать столько же!!!

http://bit.ly/2jTu29l

Специальное предложение заработок на росте биткоина!!!! Рост биткоина каждый день стремительно идет вверх, не прогадаешь.

http://bit.ly/2jQCQwM

https://www.youtube.com/watch?v=U7dCLD2NPLA

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Последние новости