Войти
  1. АБ-Форум » АБ Форум » Отзывы о компаниях » Финансы » Банки
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Банки

Але4ка
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 15:01, 12.08.2016
Работаем ,как юр лицо, с КазКоммерцБанком......Нервов не хватает....Итак,работаем,слава Богу,по электронке и даже в те редкие моменты,когда надо общаться с операционистами- не хватает нервов просто.... Поставят телефоны на без звука и могут сидеть спокойно,не поднимая трубки, некоторые "жалостливые" дают свои личные номера сотовых, а почему я должна по рабочим моментам звонить на сотовый, тратя единицы. Самое обидное,что просто выговориться здесь, потому что никакого результата от всех этих разговоров никаких.....
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 16:10, 29.09.2017
КазКоммерцБанк и Каспий это по моему самые проблемные банки, вечно с ними какие то проблемы. Что с депозитом мне налажали, что сами испортили кредитную историю по вине кассира. Та не закрыла мне платеж и все, теперь никому ничиго не докажешь. Нужны были срочно деньги, а в банках отказывают из за этой самой истории, вообще отлично......
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено 01:24, 30.09.2017
Вот по этой самой причине я у банкиров денег не беру! Все делают ради своей выгоды еще и в долговую яму загонят при любом удобном случае. Еле погасил кредит в КазКоммерцБанк , обхожу их 10 стороной. Если мне нужны деньги я лучше оформлю микрокредит онлайн в https://www.credy.kz , у них хоть не такие проценты большие и срок отдачи нормальный без скрытых переплат, еще и деньги прям на карточку скидывают, не нужно ходить и справки-бумажки собирать как в банке.

Последний раз редактировал Александр Якушкин 01:25, 30.09.2017
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 49 отправлено 15:10, 18.10.2017
Александр Якушкин, ну это вы преувеличиваете. Понятное дело, что банки не просто так кредиты выдают, а ради выгоды, но у них не стоит задачи вас обмануть и загнать в долговую яму. Сама регулярно что-то в кредит беру, и еще у меня ни разу не было таких ситуаций, когда бы я не смогла с ними рассчитаться вовремя)
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 74 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 50 отправлено 15:27, 18.10.2017
Ну это понятное дело, что банки не ставят себе цель обмануть нас, но все же онлайн займ намного выгоднее и легче взять. Особенно, если из документов есть только паспорт с пропиской. Ведь микрофинансовых организациях более лояльно относятся к таким клиентам, поэтому практически всегда запросы на кредиты одобряют)
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 51 отправлено 15:42, 18.10.2017
Никогда не брал кредиты и надеюсь они мне никогда не понадобится)))
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 52 отправлено 12:08, 22.10.2017
Кольца со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней выглядят стильно и солидно. Не удивительно, что многие девушки мечтают, чтобы в день свадьбы жених одел им на пальчик колечко со сверкающими камнями. Читайте об этом подробнее на сайте womanmaniya.ru
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 53 отправлено 12:24, 16.11.2017
А мне пришлось брать. Причем надо было это сделать быстро. Да еще по молодости попортила себе КИ. Долго ползала по сайтам и наткнулась на https://www.mikrozajm.kz/
Там не просто дали на месяц, но еще как новичку и под нулевой процент. Конечно пришлось покрутиться, чтобы отдать вовремя, но думаю и еще взять, кредитную историю попрбовать исправить.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 54 отправлено 12:58, 16.11.2017
11 Геометрия Физика Химия 7 11 классы разные дополнения перейти на gdz по геометрии за 8 класс Задачи к урокам геометрии 7 11 классы гдз по геометрии 7 класс дидактический материал б г зив в м / Блог http://klassrod10.zingviet.0lx.net/ Даются ответы и решения, раскрываются методы решения типовых задач. подробно разобраны задания и упражнения из задачника " Физика . Задачник . 10-11 кл. Подробные ответы на задания ЕГЭ и решение типовых задач.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 55 отправлено 13:29, 16.11.2017
Экология" 9 класс Диагностическая работа по математике 11 класс 28 9 класс 19 февраля 2014 Def решебник дпа 2014 9 класс ответы математика pdf, гдз 7 клас англ мова liudmyla byrkun natalia koltko » гдз история 5 класс годер 2 часть
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 56 отправлено 14:08, 16.11.2017
дидактические материалы по математике 10 класс работа гдз по химии дерябина http://globalschool7.444.0lx.net/ Заголовок Разместил(а) Класс (ы) Тип ресурса Количество просмотров ; Разработка
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 57 отправлено 02:27, 17.11.2017
Я тоже в креди беру
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 58 отправлено 01:43, 16.11.2018
Кстати на днях смотрел на сайте Госдума новости о последних законодательных актах https://dumatv.ru/categories/programms/duma-glavnoe и оказываеться, что с 2020 года кредиторы будут напоминать про кредиты даже через смс по интернету. Так что стоит платить исправно.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 59 отправлено 17:40, 03.12.2018
Где взять инвестиции для развития бизнеса?)
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 60 отправлено 17:41, 03.12.2018
Ребят подскажите пожалуйста где можно делайть ставки на спорт, не заходит на 1XBET. Рабочее зеркало что в подписи подойдет?

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Последние новости