Войти
  1. АБ-Форум » АБ Форум » Отзывы о компаниях » Финансы » Банки
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Банки

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 245 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 20:59, 09.05.2013
ЁКЛМН.... в каком банке, чтобы уплотить их ний кредит, нужно платить комиссию.... Лан думаю ниче 100 тенге не бось...
Аха 500 тенге!!! а Банк Этот /ХОУМ КРЕДИТ\ ЖЕЕЕЕСТЬ... Лучше в народном дальше буду платить!!!А в ХОУМ КРЕДИТ советую никому не ходить, ужасссссссссссс

------------------------------------------
Если ты попал в дерьмо, улыбайся все равно. Если сверху обосрали, крикни громко^^ Nе Попали
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 54 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 21:54, 09.05.2013
Всем привет!
По-моему все банки нормальные, это сотрудники местных филиалов неадекватны.
В ККБ хорошие программы разработаны для обслуживания населения, просто сотрудники ленивые, пофигистичные.
Они же на зарплате сидят фиксированной, а не сдельной.
Штат большой, у руководства "руки не доходят".
Карточная система одна из передовых в Казахстане. За это Казкому ПЛЮС, а вот обслуживание сотрудников по карточкам БОЛЬШОЙ МИНУС.
Потому перевыпуск карты заказала через Homebank, получение в 14 мкрн, Дом Связи.
Так что всем терпения, если есть возможность обслуживайтесь дистанционно, через Интернет или напрямую в Головном Банке (Офисе).
Удачи.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 245 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 19:59, 12.05.2013

negara (09.05.2013, 21:54) писал:Всем привет!
По-моему все банки нормальные, это сотрудники местных филиалов неадекватны.
В ККБ хорошие программы разработаны для обслуживания населения, просто сотрудники ленивые, пофигистичные.
Они же на зарплате сидят фиксированной, а не сдельной.
Штат большой, у руководства "руки не доходят".
Карточная система одна из передовых в Казахстане. За это Казкому ПЛЮС, а вот обслуживание сотрудников по карточкам БОЛЬШОЙ МИНУС.
Потому перевыпуск карты заказала через Homebank, получение в 14 мкрн, Дом Связи.
Так что всем терпения, если есть возможность обслуживайтесь дистанционно, через Интернет или напрямую в Головном Банке (Офисе).
Удачи.

К Казкому претензий нету..как и ХОУМБАНКУ,,,, ХОУМ КРЕДИТ БАНК это уже другой банк 2 го уровня...
я о них... чтоб свой же кредиты погасить просят 500 тенге комиссию ))) voila :3

Если ты попал в дерьмо, улыбайся все равно. Если сверху обосрали, крикни громко^^ Nе Попали
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 332 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 00:42, 14.05.2013
скажите люди, а у вас пропадали деньги на карточке? Я подсчитала по выписке приходы/расходы за месяц, ну не бьется сумма: 4тыс не хватает, а до этого еще 2500 пропало.. Два дня не могу дозвониться ни в один кол-центр.
Freyd
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 18:45, 26.06.2013

Любовь (14.05.2013, 00:42) писал:скажите люди, а у вас пропадали деньги на карточке? Я подсчитала по выписке приходы/расходы за месяц, ну не бьется сумма: 4тыс не хватает, а до этого еще 2500 пропало.. Два дня не могу дозвониться ни в один кол-центр.

Вы в Каспи попробуйте дозвониться!!! Похоже у них в коллцентре вообще никто не работает.
Berlucho
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 02:42, 28.06.2013
Что Каспи, в Народный попробуй. Нахамят по полной.
lesenok
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 23:37, 30.06.2013

Любовь (14.05.2013, 00:42) писал:скажите люди, а у вас пропадали деньги на карточке? Я подсчитала по выписке приходы/расходы за месяц, ну не бьется сумма: 4тыс не хватает, а до этого еще 2500 пропало.. Два дня не могу дозвониться ни в один кол-центр.

А у меня недавно произошел такой случай: Решила маме на день рожденье отправить 20000 тенге. Приехала в Казком, что в ТЦ "Алатау", через банкомат закинула деньги ей на карточку. Вышел чек на котором указан номер карточки и Ф,И,О, получателя. Проходит неделя мне звонит мама и говорит, что пришла снимать деньги, а их просто нет. Хорошо, что сохранила чек. Написала заявление в банк, в течение 3-10 дней должны рассмотреть мое заявление. Совет для всех. СОХРАНЯЙТЕ ЧЕКИ И СЧИТАЙТЕ ДЕНЬГИ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ
Актоты Кожабековна
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 16:59, 19.08.2013
всем привет! кто знает до скольки работает БТА банк в 28а мкр?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 102 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 20:32, 17.09.2014
Где сейчас надежно можно поставить депозит??
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 65 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 11:17, 20.09.2014
Nicola (17.09.2014, 20:32) писал:Где сейчас надежно можно поставить депозит??

у меня депозиты всегда только в Каспи, лично мне этот банк удобен, работают без выходных, даже если очередь большая, никогда не ждешь, вежливое и быстрое обслуживание, в колл центр всегда дозвонишься, не знаю почему тут пишут что невозможно дозвониться, приветствуют по имени отчеству и четко отвечают на вопросы. Если есть какие-то замечания, исправляются, отзваниваются с извинениями. Может это только к клиентам депозитчикам так, но пока меня все устраивает.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 23 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 10:48, 21.09.2014
Раньше постоянно покупала мебель через Каспийский беспроцентный. Нареканий не было. Вовремя оплачивала.
В один прекрасный день пришла в БТА банк взять кредит, при проверке данных оказывается, что у меня есть кредит в Каспийском 500 с чем то тысяч.
Какого х...., я брала когда то, но этот кредит давным давно оплачен, и не на 500, а брала на 220000 диван.
Я потеряла целый день закрывая кредит в Касп, который я не брала, оплатила 1000 тенге за справку о закрытии кредита (ну естесс который я не брала, не использовала), но справку так и не удалось получить, так как у них постоянно сбои были со связью, у меня отпало всякое желание брать кредит.
Теперь ни ногой в этот Каспийский, без моего ведома и письменного согласия открывшего кредитный лимит.

Happiness is like a kiss
You must share it to enjoy it
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 374 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 17:40, 18.10.2014
Nicola (17.09.2014, 20:32) писал:Где сейчас надежно можно поставить депозит??

хоть где,главное чтоб сумма не превышала 1 мульёна(но лучше уточнить в банке),которые гарантированы государством и вам в любом случае выплатят при банкротстве...или кладите в этом банке на разные имена,например муж и вы.. а % практически везде одинаковы
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 653 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 11:32, 19.10.2014
бася, неа, до 5 миллионов, в любом банке.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 56 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 12:29, 19.10.2014
Добрый день!У кого зарплата через ФортеБанк?В каких банкоматах снимаете без процентов?
Seregas
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 16:27, 27.08.2015
Очень срочно нужны деньги. Банки, не вариант! Даже не предлогать. Был неприятный инцидент, если кому то интересно, могу в личку рассказать. Вот нашел несколько вариантов онлайн кредитования.
1.http://moneyman.kz/ вроде самый популярный, рассмотрение до 5 минут
2.http://www.creditsystems.kz/ хорошие отзывы, рассмотрение до 3х дней
Кто что знает, подскажите!

Последний раз редактировал Administrator 17:33, 27.08.2015

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Отзывы о прочтенных книгах
    Автор: Josephpet Сегодня, 21:40
  2. интернет магазин Allegro.kz
    Автор: Coicehica Сегодня, 21:37
  3. Строительство и коммуналка
    Автор: gtaletxtfc Сегодня, 20:48
  4. Стол заказов
    Автор: KennethFak Сегодня, 05:15
  5. Если свекровь-монстр
    Автор: LaverneDot Вчера, 23:17

Последние новости