Войти
  1. АБ-Форум » АБ Форум » Отзывы о компаниях » Финансы » Kaspi bank
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Kaspi bank

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 130 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 11:35, 11.02.2015
у меня давно уже кредитная карта лежит, впихнули как всегда не спрашивая. но не пользовалась никогда ей. Сам кредит именно деньгами не брала никогда. Как то хотели взять, что бы добавить на покупку новой машиныно как нам посчитали сколько отдавать..да еще и сроки свои выставляли, я хотела на полгода, а они мне растянули срок, что бы больше процентов выудить. Переплата бешеная. Хорошо тогда на работе ссуду беспроцентную дали, с которой быстро расплатилась. А с банком связывались только если товар в рассрочку брали, вот закрыла последний и про карточку тут выше посчитала..решила проверить, что да как, как то боязно. Вижу что срок карточки закончился в декабре...теперь ее надо бы заблокировать, или вообще что бы ее банк аннулировал. Как это сделать?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 71 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 16:02, 11.02.2015
КапуччинА (11.02.2015, 11:35) писал:у меня давно уже кредитная карта лежит, впихнули как всегда не спрашивая. но не пользовалась никогда ей. Сам кредит именно деньгами не брала никогда. Как то хотели взять, что бы добавить на покупку новой машиныно как нам посчитали сколько отдавать..да еще и сроки свои выставляли, я хотела на полгода, а они мне растянули срок, что бы больше процентов выудить. Переплата бешеная. Хорошо тогда на работе ссуду беспроцентную дали, с которой быстро расплатилась. А с банком связывались только если товар в рассрочку брали, вот закрыла последний и про карточку тут выше посчитала..решила проверить, что да как, как то боязно. Вижу что срок карточки закончился в декабре...теперь ее надо бы заблокировать, или вообще что бы ее банк аннулировал. Как это сделать?

Если срок карточки истёк самое лучшее всё-таки придти в отделение этого Kaspi bank , взять бланк заявления, указать в заявлении все реквизиты карточки и договора по которому Вы её получили и указать требование дать Вам письменное уведомление,что карточка аннулирована или потребовать её аннулирования Подписать, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке зарегистрировать в этом отделении - кстати они таааааак неохотно это делают (!!!!!) - должно быть указано: номер заявления и номер журнала в котором оно зарегистрировано. Потом взять ксерокопию заявления и уточнить когда можно получить официальный ответ по заявлению. ВСЁ !!! Но только при условии, что Вас не начнут "кружить", что в этом банке вполне возможно !!!!
Удачи !!!

Последний раз редактировал ХулиGUN 16:03, 11.02.2015
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 71 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 10:27, 19.02.2015
Кредитная карта Kaspi Bank (Казахстан) - отзывы

Последний раз редактировал ХулиGUN 10:28, 19.02.2015
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 71 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 16:35, 22.02.2015
КапуччинА,
Есть нововсти ?
BekBekBek
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 14:11, 06.04.2015
ntl11 (29.12.2014, 11:12) писал:
Tika (29.12.2014, 10:27) писал:
ХулиGUN (27.12.2014, 17:03) писал:Попадаешь конечно-прочтите бумаги!

да ладно пугать людей)))) я в мае взяла в каспийском (кстати только он единственный мне одобрил кредит без обязательных отчислений в пенсионный фонд), купила технику за 130 000 тнг, на год, Переплата всего лишь около 12 000 тнг)))), вчера опять оформила сотку в Мечте на 6 мес, переплата всего 8 тыс)))))....

Ну понятно, что у ХулиGUNа теперь предвзятое мнение насчет данного банка, судя по вышеизложенному. Мы в сентябре тоже брали технику через Каспий Банк. Погасили кредит досрочно, переплата вышла 13000 тг. Поэтому однозначно что-то говорить не стоит, просто внимательно нужно читать все, что собираетесь подписывать!

а знаете ли Вы, что Вы могли бы получить данный товарный кредит без каких либо переплат???
Переплата идет за страховку, а она добровольная. Вы сразу же на сместе можете сказать, что страховка Вам не нужна, и будет совсем без переплаты. Менеджера это умалчивают, так как им нужно для себя собирать проценты. Сам в прошлом сотрудник. Там что Всегда и ВЕЗДе говорите, СТРАХОВКА НЕ НУЖНА. Хотя они по максимум будут ее Вам пихать, знайте, это Ваше личное право!
BekBekBek
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 14:15, 06.04.2015
Abik (29.12.2014, 18:24) писал:
kaspibank (29.12.2014, 13:15) писал:Добрый день! Приобретая товар через наш банк, Вы ничего не переплачиваете.

Прям щедрота такая, Ватикан и Мекка в ахтунге от Вашего меценатства.
А почему если я покупаю напрямую у магазина по интернету, то любой товар порядком дешевле от 7 до 30% чем том же магазине в Актау на ценнике? - ответ я знаю. И самое плохое, то что парламент на законодательном уровне Вам все это разрешил.
Если по честному, я должен видеть чистую цену, и вашу цену на ценнике, а не с надбавкой от Вас, чтобы потом писали что якобы мы ничего не переплачиваем. % уже там.
kaspibank (29.12.2014, 13:42) писал:Добрый день! Страхование - дополнительная услуга,

Не дополнительная услуга, а навязанная. При отказе сразу, Ваши сотрудники отказываются заключать договор о кредитовании. Надо правильно выражаться.
kaspibank (29.12.2014, 13:42) писал:Страховка действует на весь срок кредита, и если кредит был погашен досрочно, то соответственно, страховая компания делает перерасчет и возвращает часть стоимости своей страховки.

Все верно, но сумма и ежемесячная выплата в разы увеличивается.
Также надо дать возможность клиентам выбирать страховую компанию самим, а не все сразу через Каспий страхование.
Получается, что Вы одного клиента доите два раза за раз. Умелые доярки даже так не поступают.

Если сотрудники Банка при отказе от страховки будут отказывать Вам в выдаче займа, сразу запишите их Ф.И.О., и скажите что пожалуетесь в головной Банк, директору филиала. И увидите как они запоют по другому)))))
BekBekBek
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 14:16, 06.04.2015
zhsh (30.12.2014, 10:57) писал:Я не могу не добавить потому как кипит все внутри! Дело в том, что я беру кредит в другом банке и у меня всплыла какая то карта от Каспий банка от 2011 года!! скорее всего это за технику, они де навязывают эти карты всем, но последствия не объясняют. и вот теперь мне нужна справка о том, что я им ничего не должна, НО!!! за эту справку я должна отдать им 3 тысячи своих кровных!! ЗА ЧТО?????? просто пик возмущения у меня! Ужасный банк. никога к ним не обращусь! А теперь еще всем говорю. что если есть кредиты или рассрочки. чтоб закрывали эти карты сразу! так как сотрудники всех последствий не объясняют!

Есть Закон, в котором прописано, что Вы можете 1 в месяц получить данную справку бесплатно!!!! Так что, ЛЮДИ МОИ, НЕ ЛОХУЙТЕСЬ!
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 19:22, 24.04.2015
ссылку на закон скиньте пожалуйста!!!

Последний раз редактировал murka 20:57, 24.04.2015
BekBekBek
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 14:13, 29.04.2015
murka (24.04.2015, 19:22) писал:ссылку на закон скиньте пожалуйста!!!

Закон Республики Казахстан от 31 августа 1995 года № 2444
О банках и банковской деятельности в Республике Казахстан http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=1003931
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 71 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 11:17, 17.08.2015
Вот Вам и ответ на Ваши вопросы. Причём как всегда не до конца разобрались с картами ...
http://finance.nur.kz/news/prices/852621-v-kakom-banke-deshevle-vsego-vzyat-potr.html]

Последний раз редактировал ХулиGUN 10:45, 18.08.2015
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 374 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 14:53, 17.08.2015
ой не могу удержаться чтоб не похвастаться событием значимым-вчера погасила свой карточный долг в каспийском (даже звучит как в лохотроне-карточный)знаю что сама лоханулась,никого не виню-просто призываю-проходите мимо этого банка..

Последний раз редактировал бася 14:54, 17.08.2015
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 71 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 10:33, 30.10.2015
Ну вот и прецедент -- http://www.aktau-business.com/2015/10/30/sud-nakazal-ao-kaspiy-bank-za-nezakonnoe-nachislenie-zadolzhennosti-zhitelnica-aktau-poluchila-denezhnuyu-kompensaciyu.html

И вот она правда о Каспий Банк
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 21:24, 11.01.2018
А вы знаете что многие обменники, предлагают очень выгодные условия для обмена средств в различных направлениях? Иногда это очень даже выгодно! Посмотрите сами <a target="_blank" href="https://www.bestchange.ru/" onclick="this.href='https://www.bestchange.ru/?p=481148'">WM обменники</a>

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Отзывы о прочтенных книгах
    Автор: Josephpet Сегодня, 21:40
  2. интернет магазин Allegro.kz
    Автор: Coicehica Сегодня, 21:37
  3. Строительство и коммуналка
    Автор: gtaletxtfc Сегодня, 20:48
  4. Стол заказов
    Автор: KennethFak Сегодня, 05:15
  5. Если свекровь-монстр
    Автор: LaverneDot Вчера, 23:17

Последние новости