Войти
  1. АБ-Форум » АБ Форум » Отдушина » Клопы-необъявленная война
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Клопы-необъявленная война

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 374 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 61 отправлено 00:35, 23.06.2012

kzed (21.06.2012, 17:37) писал:Сколько стоит этот охотник за приведениями и куда обращаться?И реально помогает или только людей травит и дома гадит?

ПК "Медик-Гигиенист"
Санитарно эпидемиологическая деятельность

Телефон: 501391
сразу замечу ,что у них нешуточная очередь-мы ждали 2 недели.. запись заранее -как в загсе..
вроде помогает, точно не сразу..

Последний раз редактировал бася 00:38, 23.06.2012
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 374 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 62 отправлено 00:36, 23.06.2012

Busurman (20.06.2012, 22:02) писал:Уехал из квартиры на 3 дня . Оставил дезенсекторам если будет результат отпишусь

как уже тут было написано ранее-будете мыть ,обязательно раствором с содой пищевой и хоз мылом ..запах и правда очень хорошо убирает..

Последний раз редактировал бася 00:37, 23.06.2012
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 374 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 63 отправлено 00:41, 23.06.2012

SY (22.06.2012, 21:32) писал:да, это я советовала мелок, но я имела ввиду не машеньку, а мел китайского производства. он тоже продается на базаре за 50 тнг где то. упаковка вся на китайском языке. очень эффективен. и не стирайте где то месяц, эго эффект длится месяц , потом можете еще раз начертит при необходимости

ага..спсибо..купим ещё и китайский.... всё скупим..а стирать так вообче не будем.. там рекомендовано через месяц два повторить..так же и с китайским сделаем..
вот что значит народная война...как писал Abik-до пекина будем гнать

Последний раз редактировал бася 12:58, 23.06.2012
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 153 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 64 отправлено 00:45, 23.06.2012

SY (22.06.2012, 21:32) писал:да, это я советовала мелок, но я имела ввиду не машеньку, а мел китайского производства. он тоже продается на базаре за 50 тнг где то. упаковка вся на китайском языке. очень эффективен. и не стирайте где то месяц, эго эффект длится месяц , потом можете еще раз начертит при необходимости

ах да, после всех экзекуций аж на 3 месяца, запах в моей спальне был кошмарным. эти яды уксусы вьелись во все мебели и страшно воняли. я там спать не могла. спала в зале с мамой. как то мне под руку попался чистое масло пихты в маленьком пузырке. я им иногда пользуюсь в косметических целях. запах очень острый. я им намазала несколько раз обои, чуть чуть мебель, коврик, всего пару капель. наутро приходя в спальню и........никакого запаха, ни ядов, уксуса, фуфанола и даже пихты, ничего...это было счастье, надеюсь и вам поможет.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 374 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 65 отправлено 12:57, 23.06.2012

SY (22.06.2012, 21:45) писал:чистое масло пихты в маленьком пузырке.

ну надо же... у меня оно дома всегда стоит , я его использую в лечебных целях при простуде.. *я вот только не поняла,после него не только запах ушёл,но и клопы утихли?..уж боюсь сказать чтоб не сглазить что ушли..
по нашим методам тыка можно будет целую диссертацию написать по борьбе с клопами
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 242 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 66 отправлено 13:17, 23.06.2012

N-ka (02.06.2012, 22:54) писал:согласна, я тоже не рекомендую не сертифицированные ср-ва. Если бы созванивалась по объявлению - спросила бы, что за ср-во и поискала инфу.
А вообще в интернете целые форумы по этой проблеме... там приводится куча и хим ср-в, и народных. Только вот большинство сходятся на том, что проблему решили только, обратившись в спец службу дез бработки.

скоро прийдет новый товар. заказывайте.гарантия и сертификат.
http://www.aktau-business.com/forum/cat-uslugi_other/topic-8343.html
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 242 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 67 отправлено 13:18, 23.06.2012

бася (22.06.2012, 21:41) писал:

ага..спсибо..купим ещё и китайский.... всё скупим..а стирать так вообче не будем.. там рекомендовано через месяц два повторить..так же и с китайским сделаем..
вот что значит народная война...как писал Abik-до пекина будем гнать

тут все есть
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 242 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 68 отправлено 13:21, 23.06.2012

kzed (21.06.2012, 17:37) писал:Сколько стоит этот охотник за приведениями и куда обращаться?
И реально помогает или только людей травит и дома гадит?

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 374 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 69 отправлено 15:32, 23.06.2012
съездили..купили китайский и есчё титаник,тоже из серии машенька..ну не помешает лишнее орудие.. кстати нам продавец порекомендовала ещё одно средство под грозным названием "палач"российского производства,ампула растворяется на 0,5 л воды,говорит кто брал ,очень хвалят.. правда стоит в отличии от мелка дороже -1500 тенге(жаль что он нам сразу не попался)..ну это у нас будет след этапом..а то как то страшновато сразу всё применять..всё таки мы тоже там проживаем..будем проводить поэтапную стратегию..

Последний раз редактировал бася 02:26, 24.06.2012
Busurman
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 70 отправлено 16:04, 23.06.2012
Заехал после дезинсекции домой ! в каждой комнате по 10 клопов животами вверх лежат и смеются правда мертвые ... Даже с сарказмом умирали !
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 374 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 71 отправлено 16:07, 23.06.2012

Busurman (23.06.2012, 13:04) писал:! в каждой комнате по 10 клопов животами вверх лежат и смеются правда мертвые ... Даже с сарказмом умирали !

ну ночью проверите на себе ,вдруг они со смеху умерли от того ,что их пытались выселить таким способом ..обязательно пишите..

Последний раз редактировал бася 02:28, 24.06.2012
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 374 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 72 отправлено 14:06, 25.06.2012
вчера были опечалены после просмотра канала explorer
показывали передачу про битвы людей с насекомыми и прочими гадами.. про прочих не буду..а о клопах вкратце опишу..
во первых оказывается сша тоже страдает от нашествия клопов.. говорят если в 2000 г было за весь год 500 вызовов то уже в 2009 15000(речь о одном штате)..
показали на примере семьи методы борьбы с ними.. это просто шок.. семья проживающая в своём доме вбухала все накопленные денежные средства на борьбу с клопами(где то около 18 тысяч $)..у них обрабатывали несколько компаний и все равно клопы постоянно появлялись заново.. как сказали герои-у них было состояние истерики..чем то мне напомнило это себя.. показали научные и биологические подходы к борьбе-всё бесполезно..они поменяли мебель,вещи,но всё равно с какой нибудь даже игрушкой клопы опять заселялись..
в конце концов, как там рассказали они собрали деньги на последний метод-термообработка,т.к. при +50 умирают не только клопы но и личинки.. к ним в дом запустили примерно полметровую гофрированную трубу,через газовую комфорку пустили туда жар.. сколько там жарили я упустила..или не сказали..но вообщем только это и помогло.. мне это сразу напомнило как в времена ссср была такая будка на колёсах для прожаривания вещей при тифе,чесотке..этим занималась сэс..ну в наше время этой организации как таковой не существует,осталось только название и должности..
вообщем надо что то придумывать.. а что и как?
сегодня ночью нас атаковало новое подрастающее поколение-мелочь клоповья..

Последний раз редактировал бася 14:56, 25.06.2012
Ailin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 73 отправлено 19:01, 25.06.2012

бася (25.06.2012, 11:06) писал:вчера были опечалены после просмотра канала explorer
показывали передачу про битвы людей с насекомыми и прочими гадами.. про прочих не буду..а о клопах вкратце опишу..
во первых оказывается сша тоже страдает от нашествия клопов.. говорят если в 2000 г было за весь год 500 вызовов то уже в 2009 15000(речь о одном штате)..
показали на примере семьи методы борьбы с ними.. это просто шок.. семья проживающая в своём доме вбухала все накопленные денежные средства на борьбу с клопами(где то около 18 тысяч $)..у них обрабатывали несколько компаний и все равно клопы постоянно появлялись заново.. как сказали герои-у них было состояние истерики..чем то мне напомнило это себя.. показали научные и биологические подходы к борьбе-всё бесполезно..они поменяли мебель,вещи,но всё равно с какой нибудь даже игрушкой клопы опять заселялись..
в конце концов, как там рассказали они собрали деньги на последний метод-термообработка,т.к. при +50 умирают не только клопы но и личинки.. к ним в дом запустили примерно полметровую гофрированную трубу,через газовую комфорку пустили туда жар.. сколько там жарили я упустила..или не сказали..но вообщем только это и помогло.. мне это сразу напомнило как в времена ссср была такая будка на колёсах для прожаривания вещей при тифе,чесотке..этим занималась сэс..ну в наше время этой организации как таковой не существует,осталось только название и должности..
вообщем надо что то придумывать.. а что и как?
сегодня ночью нас атаковало новое подрастающее поколение-мелочь клоповья..

это просто ужас! Значит надеяться на победу над клопами напрасно?!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 242 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 74 отправлено 19:05, 25.06.2012

бася (23.06.2012, 12:32) писал:съездили..купили китайский и есчё титаник,тоже из серии машенька..ну не помешает лишнее орудие.. кстати нам продавец порекомендовала ещё одно средство под грозным названием "палач"российского производства,ампула растворяется на 0,5 л воды,говорит кто брал ,очень хвалят.. правда стоит в отличии от мелка дороже -1500 тенге(жаль что он нам сразу не попался)..ну это у нас будет след этапом..а то как то страшновато сразу всё применять..всё таки мы тоже там проживаем..будем проводить поэтапную стратегию..

бася...средство от клопов снова в городе...
Ailin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 75 отправлено 19:50, 25.06.2012

alexandrius (25.06.2012, 16:05) писал:

бася (23.06.2012, 12:32) писал:съездили..купили китайский и есчё титаник,тоже из серии машенька..ну не помешает лишнее орудие.. кстати нам продавец порекомендовала ещё одно средство под грозным названием "палач"российского производства,ампула растворяется на 0,5 л воды,говорит кто брал ,очень хвалят.. правда стоит в отличии от мелка дороже -1500 тенге(жаль что он нам сразу не попался)..ну это у нас будет след этапом..а то как то страшновато сразу всё применять..всё таки мы тоже там проживаем..будем проводить поэтапную стратегию..

бася...средство от клопов снова в городе...

A этим порошком можно самим обработать квартиру или нужен специалист?
эффект с первого раза?

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. читалка на ашу
    Автор: MitsenkoBiarm Сегодня, 14:00
  2. Права женщин в РК
    Автор: online pharmacy Сегодня, 13:11
  3. подарки на Новый год
    Автор: RegechNib Сегодня, 12:00
  4. интернет магазин Allegro.kz
    Автор: ogartx Сегодня, 11:35
  5. Сумки
    Автор: MitsenkoBiarm Сегодня, 10:32

Последние новости