Войти
  1. АБ-Форум » АБ Форум » Отдушина » Покупки в глобальной сети Интернет
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Покупки в глобальной сети Интернет

tatyana2882
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:41, 19.01.2012
Доброе утро всем! у меня вопрос к знающим людям, совершающим покупки в Интернете - как Вы делаете покупки, на каких сайтах, с какими проблемами можно столкнуться???
Unfaithful
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:44, 19.01.2012
Делаю покупки в основном на парфюмерных сайтах, очень хороший сайт. Пользуюсь им уже около 2х лет. Всегда оставалась довольна и покупкой и сервисом.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 876 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:45, 19.01.2012
проблемы? наверно, все-таки КазПочта((( уже почти месяц жду посылку, почитала комменты, походу самой туда пора топать

------------------------------------------
I close my eyes, only for a moment, and the moment's gone
All my dreams, pass before my eyes, a curiosity
Dust in the wind, all they are is dust in the wind...
Unfaithful
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:48, 19.01.2012
а откуда ждете? откуда заказывали?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 123 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:55, 19.01.2012
Имел дело с ТаоБао, через посредников в Алмате. По срокам было все нормально.
Кстати никто не знает, что там на границе с Китаем?

Drink beer, save water
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 876 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 11:58, 19.01.2012
через e-bay, издалека)))

I close my eyes, only for a moment, and the moment's gone
All my dreams, pass before my eyes, a curiosity
Dust in the wind, all they are is dust in the wind...
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 189 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 12:01, 19.01.2012

DickieS (19.01.2012, 10:55) писал:Имел дело с ТаоБао, через посредников в Алмате. По срокам было все нормально.

у них же праздики, поэтому до начала февраля заказы не принивают. я тож оттуда заказывала. мне понравилось. заказывала дочке одеждую собираюсь снова) в акау если и есть классная детю одежда, то стоит намного дороже, чем там с доставкой. поэтому мы вообще стараемся здесь не покупать, либо заграницей, либо по инету.
еще c ASOS заказывала, тоже понравилось. правда здесь проблема с доставкой из-за казпочты, как уже писалось выше.
а так, я думаю, проблема одна - не угадать размер или фасон, подойдет или нет. так что стоит заказывать только то, что точно уверен, что тебе идет. ну и качестко, никогда не знаешь, что тебе придет
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Клиенты
  3. 54 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 12:04, 19.01.2012

tatyana2882 (19.01.2012, 10:54) писал:Unfaithful, а как называется сайт и как Вы производите оплату? как-то заказывала одежду на сайте Victoria's Secret, но к сожалению они не смогли провести операцию снятия денег с карточки Нурбанк , узнавала в банке что причина в том, что заблокированна карта для покупок в Интернете, и чтобы разблокировать надо писать заявление, ну это уже головная боль.

действительно нужно писать Заявление, но головной боли особо нет. просто они должны сделать доступ к таким платежам с вашей карточки. Я знаю что это касается системы PayPal. Что бы в ней зарегистрироваться и производить платежи необходимо что бы в банке, в котором вы оформляли карточку, сделали "допуск" и дали вам определенный код, который потом будете вводить при регистрации. а потом все просто, указываете номер карточки и деньги списываются. однако надо знать размер комиссии за транзакцию, потому что он как правило, не указывается при покупке в интернет магазинах.
Маришабель
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:05, 19.01.2012

abcdef (19.01.2012, 11:01) писал:

DickieS (19.01.2012, 10:55) писал:Имел дело с ТаоБао, через посредников в Алмате. По срокам было все нормально.

у них же праздики, поэтому до начала февраля заказы не принивают. я тож оттуда заказывала. мне понравилось. заказывала дочке одеждую собираюсь снова) в акау если и есть классная детю одежда, то стоит намного дороже, чем там с доставкой. поэтому мы вообще стараемся здесь не покупать, либо заграницей, либо по инету.
еще c ASOS заказывала, тоже понравилось. правда здесь проблема с доставкой из-за казпочты, как уже писалось выше.
а так, я думаю, проблема одна - не угадать размер или фасон, подойдет или нет. так что стоит заказывать только то, что точно уверен, что тебе идет. ну и качестко, никогда не знаешь, что тебе придет

Я тоже с таобао заказываю, пока довольна, правда один раз кое что пропало из посылки, но мне возместили ущерб, так как посылка была застрахована.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 1106 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 12:09, 19.01.2012
заказываю с e-bay, пока довольна, правда все чаще не хотят отправлять в КЗ....почта конечно наша работает не ахти.....расплачиваюсь через PayPal, и удобно и не переживаешь за деньги....если что теряется в пути, деньги всегда вернут.....

Богатство — это не то в какой ты шубе ходишь, на какой машине ты ездишь и какой крутой телефон у тебя в руках..
Богатство — это живые родители, здоровые дети, надёжные друзья и крепкое плечо любимого человека!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 1106 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 12:14, 19.01.2012
Маришабель, а с этого сайта вы как расплачиваетесь?

Богатство — это не то в какой ты шубе ходишь, на какой машине ты ездишь и какой крутой телефон у тебя в руках..
Богатство — это живые родители, здоровые дети, надёжные друзья и крепкое плечо любимого человека!
Маришабель
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 12:15, 19.01.2012

ЭН (19.01.2012, 11:14) писал:Маришабель, а с этого сайта вы как расплачиваетесь?

я покупаю через посредника в Пекине, оплачиваю ч/з народый банк переводом МаниГрам
можно также ВестернЮнион и PayPal оплачивать...

Последний раз редактировал Маришабель 12:17, 19.01.2012
Unfaithful
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 12:19, 19.01.2012

tatyana2882 (19.01.2012, 10:54) писал:а как называется сайт и как Вы производите оплату? как-то заказывала одежду на сайте Victoria's Secret, но к сожалению они не смогли провести операцию снятия денег с карточки Нурбанк , узнавала в банке что причина в том, что заблокированна карта для покупок в Интернете, и чтобы разблокировать надо писать заявление, ну это уже головная боль.

А я не с сайта оплачиваю, я скидываю им деньжку либо на р\счет либо наложенным платежом. Ибо с кароточкой такая же ерунда... Заказывала еще вещи с каталогов, но оплату производила не я, могу написать только положительный отзыв о качестве вещей в данном каталоге. А насчет головной боли с оплатами-согласна, именно это меня и останавливает- хотя... в скором времени придется столкнуться, срочно нужен чехол на телефон, а в городе таких вообще нет... (((
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 50 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 12:22, 19.01.2012

abcdef (19.01.2012, 11:01) писал:

Напишите, пожалуйста, о своем опыте. Что-то не пришло? Пришло, но с задержкой? У меня три посылки подряд (!!!) не дошли. Асос либо возвращал деньги, либо пересылал повторно, DHL
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 1106 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 12:23, 19.01.2012
ой, мне муж делал...мы сделали карточку в банке, по которой можно расплачиваться в нете....потом зарегистрировались на этом PayPal.....и на сайтах где эта система есть, мы по ней просто расплачиваемся....как то так.....мож кто подробнее напишет..

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. интернет магазин Allegro.kz
    Автор: Rthoult Сегодня, 01:18
  2. Гадалки, ясновидящие
    Автор: OlegMakita Сегодня, 00:47
  3. У вас есть кредит?
    Автор: Travisscupt Вчера, 20:04
  4. подарки на Новый год
    Автор: italetwsaw Вчера, 02:01
  5. Заказы с интернет магазинов
    Автор: Alena_1993 13:12, 14.08.2018

Последние новости