Войти
  1. АБ-Форум » АБ Форум » Отдушина » Ер vs Бике
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Ер vs Бике

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 355 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 16:21, 16.02.2012
Про мужскую безответственность

У женщин нынче принято много пенять на мужскую безответственность. Дескать, современным мужчинам от женщин нужен только секс, а семью заводить они не готовы и не хотят. Вот такие они инфантильные ветреники. Всё это видится мне очень странным и несправедливым.

Расскажу немного о себе. Сам я человек очень ответственный, и эта черта у меня сформировалась ещё в подростковом возрасте. В те годы мне пришлось прочувствовать на собственной шкуре, что значит вопиющая материальная необеспеченность и отцовские запои. Именно тогда я решил, что семью буду заводить не раньше, чем сумею создать себе достаточное материальное обеспечение, причём с запасом. Чтобы ни мои дети, ни моя жена ни в чём не нуждались и им не пришлось в своей жизни терпеть унизительную бедность, которую довелось познать мне. Ну а не получится, тогда что ж - лучше жить в бедности одному, чем ещё ввергать в неё близких тебе людей. Может, это был юношеский максимализм, но тогда я всё для себя определил именно так. Тогда же я зарядился бешеной мотивацией вылезти из той жопы, в которую моей судьбе было угодно меня поместить.

Эта мотивация меня так и не отпускала. Я не жалел себя в учёбе. После рвал жилы на работе, чтобы только завоевать доверие начальства и вырасти карьерно. Искал знакомств с полезными людьми и возможностей поучаствовать в чужих перспективных проектах. Где-то мне везло - не без этого, где-то добрые люди помогли, но главное - я сам ни на день не упускал из вида своей цели.

Что я представляю из себя сегодня? Мне 32 года. У меня два работающих бизнеса, и ещё один сейчас поднимаю. Ещё в двух хороших (по моим меркам, во всяком случае) делах имею доли. Год назад я приобрёл жильё. Не в центре Москвы, конечно, но неплохое - просторная квартира в новостройке недалеко от Щукинской. Купил за свои, а не в кредит. Я не курю и не пью (к пьянству у меня ещё с детства отвращение - папаша своим примером внушил). За своей физической формой я тоже слежу, так что мамон не отвисает. Я могу подтянуться на перекладине 40 раз, отжимаюсь от пола 200, а в стойке на руках - 25. И сейчас я очень хочу завести семью.

Надеюсь, своим коротким рассказом мне удалось показать, что уж я-то точно не являюсь безответственным. Моя новая цель - завести семью. Я очень хочу взять на себя такую ответственность. Но вот беда - не за кого её брать. НЕ ЗА КОГО.

Вы не подумайте чего, недостатка в женском внимании я не испытываю. На мужчину моего положения и моих кондиций, непьющего и некурящего, претенденток всегда хватает. Вряд ли я открою вам секрет, если скажу, что многие из них хотели бы замутить со мной что-то серьёзное. Хотели бы, чтобы я взял на себя за них ответственность, о которой говорил выше. И мне это по силам, вот только они сами для этого не годятся. Но идейку заполучить меня имеют. А я и не против их поползновений. Вот только у таких отношений перспектив нет никаких и я сам заранее об этом знаю. Но всё же я живой человек и ебаться мне надо. Так что всё в итоге ограничивается потрахушками. А сами бабы в итоге выводят, что это я такой безответственный гад, которому нужна только ёбля. Который в своём возрасте до сих пор никак не хочет повзрослеть и подумать о серьёзных отношениях, хотя пора бы. Они сами мне такое говорили. Классно. Это, оказывается, я безответственный. На самом же деле они сами не годятся ни для серьёзных отношений, ни тем более для заведения семьи. Годятся только для ёбли. Кто у них виноват, что получают они только ёблю? А виноваты у них безотстветственные мужики!

Это прекрасно, господа.

Если речь идёт о том, чтобы мужчины брали на себя ответственность, то, может, стоит завести также речь и о том, за кого эту ответственность предстоит брать? В моём представлении, ответственность должна быть обоюдной.

И что, готовы ли к какой-то ответственности наши девы? Чёрта с два! У них подход к жизни, нацеленный на потребление, а не на созидание и отдачу. Как они рассуждают: молодость одна, и надо пользоваться возможностями, которые она даёт, чтобы получить максимум радости и потом не жалеть. Радость в их представлении - это удовольствия и волнующие развлечения. А в итоге имеем проспиртованную на корпоративах пелотку, в которой ещё неизвестно сколько хуёв перебывало, но, как правило, не меньше десятка. Разумеется, о том, чтобы посвятить свою молодость заведению семьи, речь не идёт - как же, не нагулялась же, не насладилась всей полнотой возможностей своей молодости. И они ещё говорят о какой-то мужской безответственности.

А в совместной жизни как такая баба себя ведёт? Неуступчиво. Она же (не поверите!) свободная личность и никто не вправе её свободу ограничивать. Это значит, всё должно быть по её - её этому ещё мама в детстве научила, а потом подружки и глянцевые журналы или уж не знаю, где они эти поведенческие шаблоны берут. Ты же мужчина, а я слабая женщина и могу быть капризной. Вот такие у них представления, что всё должен мужчина, а она будет лишь капризной потребительницей. Ну и что с такой дурой ещё можно сделать, кроме как поебать и отправить дальше дрейфовать по волнам жизни? Ага, и сразу окажешься безответственным кобелём.

Женщине заводить семью и рожать нужно пораньше, я считаю. Пока организм пышет здоровьем. И заниматься семьёй. Вот это и был бы вклад в семью, ответственность со стороны женщины. Но нет. Баба вначале хочет сделать карьеру. Хочет ходить на работу. Объясняется это тем, что вдруг безответственный мужик бросит и как я тогда буду с дитём одна? Оно, вроде бы даже, разумно выглядит, вот только на практике имеет нифига не страховочную функцию. Собственная работа нужна бабе, чтобы иметь независимую позицию, которая помогает ей бескомпромисно качать права, потому что всегда позволяет встать в неуступчивую позу, нарочито обидевшись и вооружившись ультиматумом: не будет по-моему, ну и хер с тобой, не больно-то ты мне и нужен, я и без тебя обойдусь - слава Богу, самостоятельная, сама работаю и зарабатываю!

Всякие дуры попробуют меня уязвить, дескать, настоящий мужчина всегда способен урезонить зарвавшуюся бабу, а если он не может этого сделать, то херовенький он, значит, мужчина. Только вот мочь и желать - это довольно-таки разные вещи. Если даже я что-то могу, это не значит, что мне оно нравится, что я этого желаю. И уж тем более не значит, что я должен это делать. Правда же заключается в том, что я желал бы иметь рядом с собой союзницу в общем деле построения семьи, а не загонять каждый день в берега строптивую суку. А выхожу в итоге безответственным. Красота.

Больше же всего про мужскую безответственность, по моим наблюдениям, любят рассуждать мадамы, пребывающие в эпсилон-окрестности тридцати, а также перевалившие за данный рубеж. Вот уж, ей-Богу, чья бы корова-то мычала... Безотстветственно промотали лучшие годы на веселые романы и пьянки-гулянки или, там, на карьеру - не так важно, а теперь требуют от мужчин ответственности по отношению к себе. Эти проклятые кобели, дескать, только на поебаться и согласны, а не семьи с нами заводить, а нам же рожать выходит последний срок! Да годится ли такая персонажиха для заведения семьи? Вопрос риторический, очевидно. Потому что она со своим порастраченным здоровьем даже родить без гвоздей не сможет. Всё, матримониальная ценность её уже на нуле и давно. Хотя для секса ещё годится. Вот и скажите мне: это мужики - безответственные кобели, или это бабы - напыщенные дуры? Почему мужчины должны брать на себя ответственность за этих безответственных строптивых баб? Лично я не ощущаю себя приютом для выходящих в тираж кошёлок.

Мораль из всего этого какая? Женщины, может, чем клеймить мужчин безответственностью, вы на себя посмотрите - а вдруг это в вас самих не всё идеально? Если вы хотите от мужчин ответственности, может, вам стоит самим стать ответственнее? Хотя бы не бухать, для начала. И не курить. Вы же будущие матери. Если вы хотите от мужчин ответственности, может, вы начнёте хотя бы немного их уважать, а не считать их кобелями? Раз вы хотите от своих мужчин ответственности, может быть, вы начнёте им доверять, а не страховаться собственной работой, через которую же при случае норовите продемонстрировать самостоятельность своей свободной личности? Понимаю, что этот наивный совет пропадёт втуне. Не лучше ли, кума, к себе оборотиться?! Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.

Поверьте, многие мужчины способны на ответственность и даже хотели бы её взять. Вот только западло брать ответственность за тупых выёбистых сук.

------------------------------------------
Бірігейік бауырлар!
Бас кеспек болса да, тіл кеспек жок.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 355 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:46, 16.02.2012
О НИЧТОЖЕСТВЕ ЖЕНСКОЙ НАТУРЫ

...По отношению к женщине нельзя в строгом смысле употреблять слово "обман". Они приспосабливаются к обстоятельствам, как животные. Я коту запрещаю когтить мебель - он когтит, когда я не в комнате. Он меня обманывает? У женщин то же самое.

Я не уверен что и кот, и женщина думают. У обоих эмоции на первом месте - это я точно знаю. Оба в своих действиях не слишком руководствуются мышлением. Однако не следует рекомендовать желающим завести себе жену начать с кота. Не думаю что это сильно поможет - в отличие от кота женщина идеально мимикрирует под мыслящее существо. Она куда более изворотлива и хитро*опа.

В принципе, наличие кота способствует выработке заботливости в мужчине - если умеет заботиться о коте, будет заботиться и о жене, - немаловажная вещь в браке. Женщины прекрасно знают об этом, и охотно берут себе в мужья кошатников, а иногда и собачников. То есть у кошатника куда выше вероятность быть отловленным и окольцованным.

Сколько раз обращал внимание на характерную задумчивость, появляющуюся на лице женщины при известии, что у человека дома живут кошки. Она вовсе не думает - там сразу начинает идти подсознательный процесс прикидывания, каково будет с этим мужчиной в браке. И какие будут дети от него. Повторяю: всё это на глубоко интуитивном уровне, и если женщину в этот момент спросить, о чём она думает, он не сможет ответить. Она искренне не знает, о чём. Все эти процессы идут помимо её воли - ведь женская натура заточена под деторождение.

Это весьма совершенная система, выработанная миллионами лет эволюции. Она не только позволяет всесторонне оценить объект по, казалось бы, незначительным признакам (наличие кошек, чистая обувь). Немаловажно то, что все эти процессы проходят бессознательно и запускаются самопроизвольно, освобождая более высокие этажи психики для решения каких-либо иных задач. Вы никогда не запускали сразу несколько программ на компе?
На выходе женщина получает полноценный пакет готовых решений - однако реализует их снова напрямую, минуя сознание. Она мгновенно опутывает попавшую к ней жертву щупальцами этого многостороннего знания, находит все слабые точки, и целенаправленно воздействует именно на них.

У нас ничего подобного нет и в помине. Больщинство мужчин умеют сосредотачиваться только на одном. Им всё нужно вербализовать, провести через голову. Аналогичное женскому высокоинтуитивное познание встречается у единиц, на высочайшем уровне интеллектуального развития, только у творческих личностей. Но и такой мужчина проиграет женщине - поскольку у него почти наверняка будут сформированы высокие жизненные принципы, которым будет следовать, а у неё их чаще всего нет. Только эмоции и интересы. И она будет гибко менять правила игры в соответствии с ними. Настроение изменилось - и решила изменить любые жизненные правила. Или подруга что-то неприятное рассказала. Или встала не с той ноги.

Мужчина в любом случае проиграет в борьбе с женщиной - если только не поставит её на место с самого начала. Как говорили в 19 веке? "Даст ей укорот". impressionisme так высказалась по поводу него: "В повести также удивительно точно подмечено ответное мстительное женское чувство возвести свою физическую прелесть в высшую степень, чтобы рабство сделать взаимным."

Эта процедура "укорота" женщины всегда проделывалась в традиционной культуре, но мы забыли об этом, испорченные либерализмом. В нашем ослеплении идеей, что женщина точно такой же человек. Что вообще все равны. Равенства нет, равно как не существует и свободы. Нету и братства. Существует лишь справедливость, которая бывает только высшей, и никакой другой. "Каждому воздастся по делам его". Судьба людей и народов полностью зависит от их веры.

Женщина изначально заточена на манипулирование мужчиной, чтобы взять в нём верх. Поэтому она, опять же, постоянно будет прощупывать его на слабину. Год назад в моём журнале детально разрабатывалась эта проблема, ей посвящены множество обсуждений и записей. Читатели приводили массу примеров, какие средства женщина использует, чтобы "взломать" мужчину и сделать его легко манипулируемым. Там всё расписано до простейших алгоритмов, может почитать. Приводятся и возможные способы защиты.

Женщины - страшные и опасные существа. Никогда не следует забывать, что именно к Еве подлез библейский змей. Она согрешила первой, и потом дала запретный плод Адаму. И, изгоняя из Эдема, Бог обращается конкретно к Еве: "муж будет господствовать над тобой". Заранее знал, что с этим будут проблемы. Иначе бы не говорил. Этот аспект также рассматривался в данном журнале весьма подробно.

Кстати, в православии хорошо понимают, что такое женщина. И каково её настоящее место.
Обратите внимание, что в церкви к причастию всегда первыми идут мужчины. И в храме положено мужчинам стоять на почётном месте справа, а женщинам - слева. Как менее совершенным (духовно) существам. И в чине венчания упоминается тот момент, что женщина должна слушаться мужчину - а вот мужчины должны всего лишь любить своих жён, "яко своя телеса". Про ответное послушание там ничего не сказано))

Опасность женщин особенно велика в связи с тем, что они таковыми не выглядят. Это опять же подсознательный механизм, заставляющий их стремиться выглядеть ангелами - чтобы, усыпив бдительность, привлечь к себе мужчину. И мужики тысячелетиями на это покупаются. И ничего им не объяснишь((

Одна весьма достойная женщина однажды призналась: "Понимаешь, вы, мужчины, летаете в облаках. У каждого из вас есть своё увлечение, свои идеалы, своё дело. Вы способны выработать свой собственный мир, потому что свободны, умеете летать. А мы стоим на земле. Подобно Англии, мы живём только интересами. Мы тоже можем чем-то увлекаться, но это будет не главное, вторичное, чему всегда можно изменить. Наш главный интерес, наша первостепенная задача - стянуть мужчину с неба на землю, сделать его своим. Чтобы не летал, а стоял рядом. Для женщины это - показатель статуса, главное подтверждение её женственности. Она сумела.

Поэтому женщина всегда хочет мужчину приручить. Но, добившись этого, неизбежно разочаровывается - поскольку может восхищаться и уважать лишь того, кто "летает". Женщины ценят только независимых и сильных, а не прирученных мужчин. Они сами роют себе яму, сами разрушают отношения, но никогда об этом вполне не догадываются. Поскольку - в этом смысле - примитивны и живут сиюминутными желаниями.

Женщины не мыслят стратегически, сложными умозрительными схемами - отчего им не нужны никакие, самые правильные, тексты. Но и сделать с собою ничего не могут - это базовый инстинкт, превратить мужчину в примитивного кормильца. Чтобы не имел никаких увлечений и только дома сидел. Именно поэтому женщина никогда не смириться ни с друзьями мужчины, ни с его увлечениями. Она ревнивая собственница, и хочет, чтобы мужчина принадлежал ей целиком."

Ещё она часто повторяла, что "мы, женщины, поголовно все стервы. И я тоже стерва. Мы просто не считаем нужным в данный момент показывать настоящий свой характер. Но женщина - слабая, и рано или поздно её всё равно прорвёт".

К пониманию женщин (в смысле - к оценке их животности) следует добавить также и (неоднократно доказываемую в этом журнале) органическую неспособность к раскаянию. Да-да, в своём большинстве женщины неспособны испытывать глубокую скорбь о совершённом прегрешении. Вот это сердечное сокрушение, душевные муки, столь хорошо знакомые многим из нас. Даже узнав, что сделала гадость, женщина лишь поплачет о том, что её разоблачили, то есть не считают хорошей. То есть не любят, или могут теперь не любить.

Бірігейік бауырлар!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 355 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:49, 16.02.2012
Блестящая актриса, женщина может лишь изобразить виноватость на лице. Она чаще всего выдаёт именно ту реакцию, которую от неё ждут. В этом смысле женщина не самостоятельна в своих душевных проявлениях. Вернее - действует, руководствуясь потребностями и инстинктами. Потребностями ситуации, например. Кстати вспомнилась история, когда женщина, совершив убийство, всё равно продолжала считать себя хорошей.

Именно на основании этого я неоднократно утверждал, что женщины неспособны к покаянию в церкви. На исповеди женщина плачет вовсе не из факта осознания своих грехов. Она лишь жалеет саму себя, а ещё умиляется от харизмы исповедующего её мужчины. Два священника меня расфрендили, когда это написал.
Кстати, не говорил ли я? Православная Церковь - тоже женщина)) Её всячески хочет поиметь Римский папа, настоящий харизматичный (и очень озабоченный своим властолюбием) мужик, а она пытается им по бабски манипулировать)) И в отношении России и Запада та же самая схема.

Эта женская театральность, умение, даже жизненная потребность "работать на публику", на внешний эффект, оборачивается для нас значительным неудобством. В частности, невозможно выяснить, любит нас женщина, или нет. Субъективно, конечно, считает, что любит. И очень старается в том уверить. Однако всегда следует помнить общий принцип, который никто не отменял: "женщина терпит мужчину из любви к браку. Мужчина терпит брак из любви к женщине". Если мужчина (разумею здесь - зрелая, осознающая себя, развитая личность) связался с женщиной, то он её, скорее всего, любит. Если женщина связалась с мужчиной, то неизвестно почему, и вообще как на самом деле к нему относится. Истинное отношение всплывёт лишь потом. Чаще всего, спустя значительное время. Не знаю, кто придумал про "стерпится-слюбится". Для современной женщины это точно вздор.

О женской любви следовало бы добавить следующее. Это чувство, качественно отличное от нашего. Если женщина восхищается каким-либо достоинством (качеством, свойством) мужчины, это означает, что она хотела бы, чтобы будущий ребёнок имел нечто подобное. Причём желание это также не выходит на сознательный уровень. Женщина выбирает не нас, а отца своему ребёнку, подбирает комплект качественных генов - подобно тому, как мы выбираем книги в магазине.

Полноценную, искреннюю, высокую и жертвенную любовь женщина может испытывать лишь к своему ребёнку. Здесь она, точно, готова демонстрировать подвиги самоотречения - что мы, мужчины, почти всегда делаем в любви. К своим домашним, Отечеству, любимому делу... И когда у женщины появляется ребёнок, любовь к мужчине - если таковая и была - неизбежно отступает на второй план. Дело сделано, потребные гены воплотились. А что вы хотели от существа, главное назначение которого - рождение себе подобных?

Отдельно нужно сказать и о пристрастии молодых девушек к "плохим парням". Это - ни что иное, как любовь к самим себе. Вот такие она принимает причудливые формы. Любовь к "плохому парню" "даёт женщине ощущение уникальности. Дарит ей Высокую Трагедию. Делает ее упоительно несчастной..."

Ещё раз: чтобы понять женщину, нужно вообразить её животным. И сразу вся пресловутая "женская загадочность" исчезнет. Собственно, главный смысл этой последней и заключается в том, что женщина по сути - животное, а внешне выглядит совершенно как человек. И, субъективно, она требует соответствующего к себе отношения. Объективно же ей нужно совсем другое. Оскар Уайлд очень точно заметил: "В самом деле, как может женщина быть счастлива с человеком, который считает её разумным существом?"

Для брака подходят только девочка, правильно, с малолетства выдрессированная в родительской семье. Или в сельской общине, когда она боится общественного осуждения, отчего разыгрывает высокую нравственность. Сама по себе женщина нравственной не бывает никогда. Она вообще никогда не сама по себе. Гоголевский герой справедливо отметил: "баба - что мешок, что положишь, то и несёт".

Женщины часто утверждают, что сильнее мужчин. На самом деле, они всего лишь очень живучи. Что это означает? Женщина по природе своей приспособленка. Она приспосабливается к тем принципам и нормам, которые существуют в данной среде и в данное время. И ведёт себя в соответствии с ними - потому и только потому, что хочет нравиться. Женщина (разумею - нормальная женщина, именно такая рассматривается в данном тексте) никогда не сравнивает себя с неким абстрактным идеалом. Для неё идеал - это она сама. И эта, абсурдная с точки зрения здравого смысла идеальность, нуждается в постоянном подкреплении.

Собственно, этим и исчерпывается женская суть. Женщина хочет нравиться всем и всегда - точно так же как кошка хочет, чтобы её беспрерывно гладили по шёрстке. Для женщины истинно то, что приятно. Или иначе, следуя старому моему афоризму: для женшины истина - в счастье, для мужчины счастье - в истине. Для женщины истина то, что её хочется сейчас. Чего-то вкусного там, или ребёнка... Истин вовне не существует, как не существует и Бога. Она для себя есть божество, мерило всех вещей. Каждую женщину отличает этакий первобытный, животный эгоцентризм. И чем больше его в женщине, тем она естественнее, эмоциональнее, тем сильнее она нам нравится.

Женщина - прежде всего животное, тут важна дрессура. Если не выдрессирована сызмальства, базовая женская животность, то есть, между нами говоря, дерьмо, не будучи подавлено условными рефлексами и культурой, обязательно всплывёт. Эта животность заложена ещё в первобытные времена, частично же есть результат грехопадения. Именно поэтому так важно смотреть на семью её родителей - чтобы понять, правильно дрессировали, или нет.

К слову сказать, во многих восточных странах дрессура минимальна, т.к. нужный результат всегда обеспечивался Традицией. Упрощённо: женщина боится, что будут говорить о ней соседки. Ныне традиция ослабевает, а навык дрессуры утерян, тетки это чуют, но по-восточному мудро не устраивают парады за свои права, а тихой сапой прибирают мужей к рукам. Мужья на востоке (особенно в Иране) в большинстве своём подкаблучники.

Сама по себе женщина, чаще всего, неспособна к развитию. А оно ей надо? Именно женщина передаёт броделевские "структуры повседневности" от матери к своим детям. Ценность женщины - не в оригинальности её, но, напротив, в стандартности, в консерватизме. Чем меньше оригинального, привнесённого извне, тем легче она приспособится к своему мужчине. Никогда не женитесь на "женщине-Личности". Ищите себе обычную, спокойную домашнюю девушку, похожую на свою маму.

Сами женщины, натурально, любят воображать себя возвышенными, чуть ли не бесплотными ангелами. Они обижаются, если сообщить им что-нибудь из написанного выше - поскольку препятствует считать себя центром Вселенной. Так ведь говорить и не надо)) Наоборот, пусть продолжает так чувствовать)) Дрессируя зверя, не обязательно внушать ему, что он зверь)) Когда надо, его гладят по шёрстке. А иногда и наказывают, например, шлёпают. И ведь женщину можно - и нужно - дрессировать, одновременно любя) Нежить, заботиться, баловать... Одно не препятствует другому)) У вас получится, попробуйте.

...Наверное, вы не раз обращали внимание, насколько к лицу женщинам натуральный мех. Вообще, любые из него изделия. Насколько это органично, изящно, женственно смотрится. Это дополнительно доказывает звериность, то есть ничтожество женской природы.

* * *

В утешение женщин, которые сюда непременно забредут, замечу следующее. У нас, мужчин, конечно же, всё по другому. По-человечески)) Но, увы, мужчины чаще всего не бывают на высоте положения. Поддаются всяким слабостям да соблазнам... И самый главный из них - женщина.

http://kot-begemott.livejournal.com/1315813.html

Бірігейік бауырлар!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 355 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:50, 16.02.2012
САМЕЦ ЧЕЛОВЕКА
В ответ на вчерашний пост: "О ничтожестве женской натуры".

«Я не уверен что и кот, и женщина думают. У обоих эмоции на первом месте - это я точно знаю. Оба в своих действиях не слишком руководствуются мышлением. Однако не следует рекомендовать желающим завести себе жену начать с кота. Не думаю что это сильно поможет - в отличие от кота женщина идеально мимикрирует под мыслящее существо. Она куда более изворотлива и хитро*опа».

Итак, уважаемый читатель, то, что ты прочитал выше, есть ничто иное, как плод больных фантазий некого блогера под ником «Кот Бегемот». Сомневаюсь, что данный никнейм имеет отношение к бессмертному произведению Булгакова, так как истинный Бегемот был гораздо умнее и обаятельнее. Что уж там говорить: обычный котэ, лишённый возможности выражать свои мысли, милее и симпатичнее, чем моральные маньяки, прикрывающиеся сладкими никами. На протяжении тысяч лет, отношение к женщине было весьма изменчивым. Представительницы слабого пола были и царицами, и рабынями, и ведьмами и просто хранительницами домашнего очага. И на протяжении всех этих лет, в каждом поколении без исключения, мужчины задавали себе один и тот же вопрос: женщина – это человек? Проблематика данного риторического вопроса заключается вовсе не в широком спектре ответов на него, а в самой сути вопроса, задаваемого не людьми, а самцами человека. Кто дал право мужчине, этой недалекой обезьяне с набором примитивных инстинктов проводить исследования, относительно жизненного позиционирования альтернативного биологического вида на планете Земля? Женщина – абсолютно равна мужчине по всем показателям.

Многие женщины гораздо добрее, умнее и предприимчивее мужчин. Женщина– это половинка счастья, превращающаяся в единое целое при соединении с мужчиной. Источники потребительского отношения к женщине скрываются в глубинах мужской психики. Нет, только не думайте, что мужчина настолько умён, что не может понять «примитивных» желаний женщины. Скорее так: мужская психика слишком примитивна, чтобы понять глубину женского восприятия мира. Мужчины не способны чувствовать очарование мира, вкушать сладость ощущения от единения с природой. Мужчины могут хорошо охотиться, строить, защищать, создавать, но, лишь единицы из них могут чувствовать. Именно поэтому термин «понимающая женщина», то есть та, которая способна понять мужчину – существует, а вот «понимающий мужчина» - это редкость. Автор статьи, цитата из которой приведена выше, представляет собой классический пример самца человека. Почему именно самца? Всё просто: мужчина такого никогда не напишет. Хотя бы из-за уважения к собственной матери. Скажите, уважаемые, готовы ли Вы сказать про свою маму, что она «идеально мимикрирует под мыслящее существо. Она куда более изворотлива и хитро*опа»? Автор сей ереси подобен тысячам таких же глупцов, которые, будучи не в силах преодолеть собственную тупость, на протяжении сотен лет усиленно создавали стереотип глупой и неактивной женщины, удел которой заключается в беспрекословном подчинении мужчине и удовлетворении его сексуальных желаний. Дабы продемонстрировать ошибочность данной точки зрения, предлагаю разобрать особенно яркие и запоминающиеся цитаты «Кота Бегемота» и снабдить их кратким комментарием. Итак, приступим.

Цитата №1.

«Я не уверен что и кот, и женщина думают. У обоих эмоции на первом месте - это я точно знаю. Оба в своих действиях не слишком руководствуются мышлением. Однако не следует рекомендовать желающим завести себе жену начать с кота. Не думаю что это сильно поможет - в отличие от кота женщина идеально мимикрирует под мыслящее существо. Она куда более изворотлива и хитро*опа».

Комментарий:

Эмоции и инстинкт – это разные вещи. Кот, раз уж пошла о нём речь, руководствуется в своей жизни инстинктом, а другими словами определённой заложенной программой. Но, учитывая тот факт, что даже кота можно научить подавать лапу, данное животное думать всё-таки умеет. Мне было бы интересно узнать, под каким именно психоактивным веществом автору показалась уместной возможность сравнить женщину с котом?

Цитата №2.

«В принципе, наличие кота способствует выработке заботливости в мужчине - если умеет заботиться о коте, будет заботиться и о жене, - немаловажная вещь в браке. Женщины прекрасно знают об этом, и охотно берут себе в мужья кошатников, а иногда и собачников. То есть у кошатника куда выше вероятность быть отловленным и окольцованным».

Комментарий:

Наличие домашнего животного говорит не только о наличии заботливости, которой, впрочем, может и не быть (Кстати, дорогие мужчины, покормили ли Вы сегодня своего кота?), но и о наличии ответственности, доброты и способности к восприятию позитивных эмоций, что, в совокупности, делает из обезьяны человека.

Цитата №3:

«Это весьма совершенная система, выработанная миллионами лет эволюции. Она не только позволяет всесторонне оценить объект по, казалось бы, незначительным признакам (наличие кошек, чистая обувь). Немаловажно то, что все эти процессы проходят бессознательно и запускаются самопроизвольно, освобождая более высокие этажи психики для решения каких-либо иных задач. Вы никогда не запускали сразу несколько программ на компе?

На выходе женщина получает полноценный пакет готовых решений - однако реализует их снова напрямую, минуя сознание. Она мгновенно опутывает попавшую к ней жертву щупальцами этого многостороннего знания, находит все слабые точки, и целенаправленно воздействует именно на них».

Комментарий:

То, что описывает автор, является вовсе не интуицией, а аналитикой, которой не хватает многим мужчинам. Женщина оценивает противоположный пол по различным немаловажным критериям. И, как правило, выносит справедливый вердикт. Извините, но кто Вам сказал, что данные процессы запускаются самопроизвольно? Неужели Вы считаете, что женщина, общаясь с мужчиной, каждый раз спрашивает у него про кошек и выискивает следы пыли на Ваших ботинках?

Хорошо, предположим, что женщина в процессе анализа обнаружила, что Вы грязнуля и садист, который каждый день бьёт кота смертным боем. На кой Вы ей сдались? С какой стати ей опутывать своими щупальцами такого сомнительного субъекта?

Бірігейік бауырлар!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 355 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:50, 16.02.2012
Цитата №4:

«У нас ничего подобного нет и в помине. Больщинство мужчин умеют сосредотачиваться только на одном. Им всё нужно вербализовать, провести через голову. Аналогичное женскому высокоинтуитивное познание встречается у единиц, на высочайшем уровне интеллектуального развития, только у творческих личностей. Но и такой мужчина проиграет женщине - поскольку у него почти наверняка будут сформированы высокие жизненные принципы, которым будет следовать, а у неё их чаще всего нет. Только эмоции и интересы. И она будет гибко менять правила игры в соответствии с ними. Настроение изменилось - и решила изменить любые жизненные правила. Или подруга что-то неприятное рассказала. Или встала не с той ноги».

Комментарий:

Большинство мужчин умеет сосредотачиваться либо на сексе, либо на алкоголе. Действительно, интуитивное познание высочайшего уровня встречается лишь у единичных представителей мужского пола, что ещё раз доказывает ущербность данного биологического вида. Автор противоречит сам себе, но, в пылу ненависти к женщинам, очевидно, этого не понимает. Уточните пожалуйста, какие именно высокие жизненные принципы сформированы у мужчины? Пожрать и завалиться на диван с пивом? Главный жизненный принцип женщины – это забота о любимом мужчине и, если она его действительно любит, то не изменит данный принцип никогда, в отличие от мужчины. Изменения настроения представляют собой весьма глубокий процесс, тесно связанный с активностью головного мозга. Гибкое изменения правил игры свидетельствует о наличии дипломатического начала, а интересы говорят о предрасположенности к той или иной сфере деятельности.

Цитата №5:

«Кстати, в православии хорошо понимают, что такое женщина. И каково её настоящее место.

Обратите внимание, что в церкви к причастию всегда первыми идут мужчины. И в храме положено мужчинам стоять на почётном месте справа, а женщинам - слева. Как менее совершенным (духовно) существам. И в чине венчания упоминается тот момент, что женщина должна слушаться мужчину - а вот мужчины должны всего лишь любить своих жён, "яко своя телеса". Про ответное послушание там ничего не сказано».

Комментарий:

Религия всегда относилась к женщинам, как к вспомогательному материалу и веками формировала стереотип «подчиняющейся» женщины, но не «думающей» женщины. Не связано ли это с тем, что благодаря анонсированному автором женскому «высокоинтуитивному познанию» женщины способны добраться до сути постулатов любой религиозной конфессии и, после проведения аналитических и интуитивных изысканий, найти весьма существенные критические моменты в той или иной доктрине, недоступные уму мужчины, напрочь лишённому склонности к мистицизму?

Цитата №6:

«Именно на основании этого я неоднократно утверждал, что женщины неспособны к покаянию в церкви. На исповеди женщина плачет вовсе не из факта осознания своих грехов. Она лишь жалеет саму себя, а ещё умиляется от харизмы исповедующего её мужчины. Два священника меня расфрендили, когда это написал».

Комментарий:

Женщины более глубоко чувствуют оправданность и истинность данного обряда, направленного на открытие сокровенных тайн души представителю Церкви в обличии обыкновенного человека. По сути – исповедь и есть жалость самого себя, проявляющаяся как раз от харизмы служителя и от окружающей обстановки. Священники поступили абсолютно правильно. Жаль, что не жёстче.

Цитата №7:

Полноценную, искреннюю, высокую и жертвенную любовь женщина может испытывать лишь к своему ребёнку. Здесь она, точно, готова демонстрировать подвиги самоотречения - что мы, мужчины, почти всегда делаем в любви. К своим домашним, Отечеству, любимому делу... И когда у женщины появляется ребёнок, любовь к мужчине - если таковая и была - неизбежно отступает на второй план. Дело сделано, потребные гены воплотились. А что вы хотели от существа, главное назначение которого - рождение себе подобных?

Комментарий:

Никуда Любовь не отступает. Возможна лишь кратковременная смена акцентов, но не более того. Не забывайте, что рождение ребёнка должно происходить не просто от самца человека, но от любимого мужчины.

Цитата №8:

Женщина - прежде всего животное, тут важна дрессура.

Комментарий:

Мне почему-то казалось, что животное – это мужчина. Иначе как объяснить три главных критерия мужественности: «могуч, вонюч и волосат»?

Итог:

Я не стал разбирать каждое слово автора, хотя стоило бы. Но, время нынче стоит слишком дорого. Если свести всю позицию автора к единому знаменателю, то выяснится следующее:

«Женщина – это тупая самка, требующая дрессировки, которая живёт инстинктами и не способна к мысленной деятельности, обладающая единственной целью в жизни, заключающейся в нахождении мужчины и рождении от него ребёнка».

Что я могу на это сказать? Я всегда относился к сумасшедшим с сочувствием. Но здесь проблема гораздо глубже: автор вовсе не сумасшедший. Просто он не такой, как все. Он – самец человека. Именно в этом и кроется его глобальная проблема, которой он не осознаёт. Относясь к женщине, как к предмету, мы уподобляемся скотам и сами становимся таким же предметом. Да и вообще: относясь к чему-либо без любви, имеем ли мы возможность испытывать любовь? Даже кота мы любим, что уж говорить о человеке. Так в чём же разница между мужчиной и самцом человека? Представитель первой категории не занимается тем, что на протяжении жизни детально анализирует психологию противоположного пола и сознательно выискивает минусы, которые есть у каждого пола, с целью формирования искусственно заниженного позиционирования одного пола по отношению к другому. Мужчина – стремится встретить не самку человека, которую столь подробно описал автор, а свою женщину, которую он будет уважать, ценить и любить. И тогда ответом ему будет только Любовь, а не инстинкт. Представитель же второй категории является воплощением самых примитивных взглядов на жизнь и компенсирует собственную ущербность посредством сознательного унижения женского начала. На выходе же он получает точно такую же самку человека, которая будет с ним делать всё, что он описал. Кто знает, а может быть именно об этом он и мечтает? Ведь он же просто животное. Что с него взять? Самец человека…

http://alidoro.livejournal.com/

Бірігейік бауырлар!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 355 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 01:25, 17.02.2012
САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕКС В МОЕЙ ЖИЗНИ
Я привыкла скрывать свои чувства, у меня нет привычки обсуждать свои проблемы с подругами или делиться подробностями своей личной жизни. В нашем кругу это не принято. Всегда и во всем нужно держать марку, быть эдаким героем старого английского кино, полу-человеком-полу-роботом, с натянутой улыбкой до ушей, даже если в душе лежит куча сраного говна, от которого так хочется избавиться. Хорошо, что я завела себе хотя бы блог (боже, храни интернет), где я могу выплеснуть все свои эмоции перед незнакомыми людьми и не бояться за сохранность своей репутации. Советов не прошу (посмотрите на себя, какой совет вы мне можете дать?), сочувствия тоже (оставьте его для своих подруг на кухне). Единственное, что мне от вас нужно - это ваше внимание. Я хочу выговориться, иначе я просто сойду с ума. Так вот, слушайте.

Последние несколько недель я переживаю расставание с мужчиной. Не то что бы я его сильно любила, или он был какой-то прынцовый, но мне было с ним очень комфортно и спокойно. В какой-то момент отношений я поняла, что моя жизнь рядом с ним не имеет перспектив, это путь к деградации, утопия, а на моих плечах бизнес, который в данный момент вполне успешно развивается. Быть с ним - означало броисить все: любимое дело, друзей, родителей и переехать в другую страну, где меня ждет человек, ради которого я не готова менять свою жизнь. Но это не важно...
Вернувшись в Москву после года, проведенного за границей, я попыталась снова наладить привычный образ жизни, но внутри что-то опустилось. Меня терзала мысль о том, что опять придется вернуться к этим бесконечным гонкам, решать вопрос с жильем, транспортом, влезать в долги, чтобы заново войти в нужное русло... Я уже не говорю, о поиске мужчины, который бы занял в моей жизни важную роль. Я устала от мимолетных отношений, устала надеяться только на себя. В какой-то момент мне захотелось спокойствия и умиротворения. Сесть, расслабиться и "впасть в бытовую нирвану".

Передо мной был отличный выход: выйти замуж. Кандидат в мужья наметился уже давно (я как-то о нем писала в одном из своих постов). Не беда, что маленький член - в конце концов, можно завести любовника. Зато у кандидата есть квартира в элитном районе с подземным паркингом, в которую он приглашал меня жить в качестве законной супруги (слово то какое б..цкое).

Набрав его номер, я была приятно удивлена. Год назад он говорил мне, что ждал моего возвращения семь лет с тех пор, как я пропала из его жизни, а тут оказалось, что он прождал еще год, пока я строила беспеспективные отношения вдали от России-матушки. Он с радостью предложил мне вместе отпраздновать Новый год и переехать к нему. Предложение, конечно, было заманчивым, особенно учитывая мою затруднительную ситуацию, поэтому я решила, что на первое время это не самый плохой вариант.

Когда он вышел встречать меня у ворот, в голове кольнула пугающая мысль: "До чего я докатилась". Он: сутулый, в джинсиках-трубах, болтающихся на тощих ножках, на голове шапка-гондонка, и голая куриная шея, торчащая из черного мешковатого пуховика. Перед таксистом мне стало стыдно. Я - такая холеная, ухоженная в шубе и бриллиантах притащилась, как последняя невостребованная б..дь к какому-то задроту, который кинулся меня обнимать и целовать, со словами: "Моя девочка приехала".

Бірігейік бауырлар!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 355 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 01:26, 17.02.2012
Стоит ли говорить, что разговаривать со Славой (так его зовут) совершенно не о чем, ибо никакую беседу он поддержать не в силах в виду ограниченности ума. Порой мне кажется, что в голове у человека всего три извилины, да и те заточены на: "Пожрать, поспать и поебаться". Вот, как раз по поводу последнего он и выразил намерение сразу, как только я переступила порог его дома. (А на что я, собственно расчитывала?) Через «не хочу» я пошла в душ, и тянула время, уговаривая себя раздвинуть перед ним ноги: "Стерпится-слюбится. - настройчиво звучал в голове голос моей мамы. - А как ты хочешь иначе построить отношения без секса? Потерпи. Х..й маленький, по..бет, да отвянет. Зато будет любить и ценить. Че тебе, уже не молодеющей бабе еще от мужика нужно? Уже возраст к жопе подобрался, а ты все ковыряешься в мужиках, будто принцесса какая, а сама все болтаешься по жизни, как говно в проруби". Вот с этой мыслью я и легла в его постель бревнышком, подавляя в себе дикое желание разрыдаться. Войдя в спальню, он начал настаивать на том, чтобы я оставила свет включенным. Я долго сопротивлялась, так как после последнего разрыва набрала несколько лишних килограмм, да и не хотелось мне видеть его постную рожу во время акта (ибо сексом это дело назвать язык поворачиватся с трудом). Плюс еще придется что-то изображать, кривляться, не дай бог еще зареву - как тут из ситуации выходить. Но после непродолжительных препираний все же согласилась оставить включенным ночник - хоть кончит быстрее.

Он подошел к кровати, надел на свой тоненкий х..ек презерватив, который был ему велик в два раза, безо всяких прелюдий положил на меня свое тощее волосатое тельце и начал фрикции. Я положила руку на лицо и отвернулась к стене. Ком подкатывал к горлу при мысли, какая я б..дь и неудачница. Я же красивая и умная баба (уж гораздо сообразительней большинства примитивных одноклеточных), но почему я оказалась в таком ужасном положении? Неужели это тощее волосатое чмо - это все, чего я достойна? Неужели я бросала двух своих последних мужчин (офигенных мужчин, кстати говоря, породистых), чтобы трахаться с таким уродом, как этот Слава?!

Тем временем кандидат в мужья усердно пыхтел мне в ухо, отчаянно тужился и не кончал. Я попыталась ему подыграть, но поняв, насколько бездарно и фальшиво у меня это получается, прекратила свои хитые потуги. В итоге, отчаявшись получить огразм, он попросил меня о невозможном - сделать ему минет. Это было последней точкой в наших отношениях. Выклянчивать минет он продолжал жалобно и настойчиво. Я ненавижу делать минет! Я не делала минет с весны прошлого года, и то это случилось по большой страсти и в результате длительных алкогольных возлияний, но здесь была совершенно иная ситуация. Обсуждать это даже не хотелось, я твердо отказала, а он обиделся. Мне хотелось высказаться ему: "Если бы ты знал, как мне все это надоело. Я чувствую себя проституткой, которую позвали только для того, чтобы слить семя. Ты меня совсем не знаешь, и даже не пытаешься узнать..." Но я сдержалась, потому что он бы все равно ничего не понял или решил бы, что я е..нутая. Когда он ушел, закрыв за собой дверь в спальню, я, наконец, смогла расслабиться, залив слезами несвежую подушку, провонявшую кислым запахом его тела.

Спустя полчаса я услышала из гостиной разговор по телефону. Решив, что я уснула, он стал вести с другом следующий диалог: "Ну что, насчет девчонок завтра у нас все в силе? Как проснемся, звони, встретимся с ними, сходим куда-нибудь".

Бірігейік бауырлар!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 355 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 01:26, 17.02.2012
Я не восприняла эту ситуацию никак. Не было даже недоумения. Я смотрела в потолок и думала. Он клялся мне, что стал другим, а на деле, за восем гребанных лет он ничерта не изменился. Когда я была маленькой девочкой, только приехавшей в Москву, я закрывала глаза на его б..ядки, но теперь, лежа в его спальне после самого отвратительного секса в моей жизни, я отчетливо понимала, что лучше я буду одна, чем с таким мудаком, как он.

Дождавшись, пока он уснет, я забрала два своих огромных чемодана и уехала к маме на историческую родину. Тридцать первого декабря в шесть часов вечера я появилась у нее на пороге, чему она была несказанно рада. От Славы я не получила даже смски.

Я разочаровалась в любви. Я больше не хочу никаких отношений. Я не верю, что можно найти любовь и не испытывать при этом страданий. Другой выход меня тоже не прельщает: согласиться жить в спокойствии без любви, но трахаться с мыслями, от которых хочется достать из сейфа пистолет и пустить себе пулю в лоб. Хочется заработать денег в ближайший месяц и свалить куда-нибудь одной на сказочный остров. Да хоть в сраный Таиланд. Или в Индию. Больше не хочу никаких отношений. Хочу лежать на мансарде роскошной виллы, пить свежевыжатый арбузный сок и слушать сборник "Кафе дель мар"...

http://man-woman.livejournal.com/12389888.html?style=mine#cutid1

Бірігейік бауырлар!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 355 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:58, 17.02.2012
Крокодиловы слёзы

Бытует миф, будто крокодилы, поедая жертву, проливают слезы.
Верить или не верить в такие шутки природы - вопрос второй, но википедия утверждает, будто это действительно так.
Так вот: клиенты иногда тоже бывают плачущими крокодилами.
И хочется из них сразу сделать сумочку. И туфли.

Вот приходит мужичонка - худ, высок, широкоплеч. Ничем не примечателен. Только жалостлив уж слишком. Глаза внимательны, участливы, все по ручке норовит погладить. Того гляди - конфетку даст.
Начинает не сразу. Ему проникнуться надо, расположить к себе, о жизни расспросить.
Смотрит грустно и печально, в душу лезет, головой кивает.
Не просто лезет - без мыла пролезает.

Ну понятно - расчет в коридоре, берет стандарт. Орал и классику, прошу заметить.
Дальше шмотки на кресло, душ, тапки, полотенце.
И вот сидит он уже голый на моей кровати, но начинать все как-то не спешит.
-Ну, рассказывай. - говорит он. И смотрит грустно.
-О чем, милый? - спрашиваю я.
И готовлюсь к девиационной прозе.

О чем может попросить рассказать голый мужик, сидя на моей кровати? Щас угадаю. Нашептать про групповушку? Рассказать, как я себя ласкаю? В какой позе я хочу?
Мне-то пофиг. Что захочет - расскажу.

-Как дошла до жизни такой… - уточняет он.
И смотрит пристально.

Баалиин! Вот как я это ненавижу! И вопрос этот дурацкий, и людей, что его задают.
Шла шла и дошла. *Иди читай жж, милок, и будет тебе счастье.*
Улыбаюсь заученно:
-Милый, это совсем неинтересно. Давай лучше ты мне расскажешь, как любишь. Да?
И аккуратненько беру его за член.
Он убирает руку:
-Нет, ну подожди. Не так сразу. А вот расскажи, тебе нравится твоя работа? - и тут же, не давая мне ответить, - Только не говори, что нравится. Это же ужасно, правда? Вот так, с любым...Ужасно, да?
И смотрит печально-печально.
Я перезагружаюсь. Какого ответа ждет голый мужик, который пятнадцать минут назад оставил мне баблишка и потопал в душ?
Вот я скажу, что да, ужасно - и что, он встанет и уйдет, подкинув мне деньжаток?
-Работа как работа. - говорю я ровно, - Бывает хуже. Давай-ка лучше что-то делать.

Он явно понял, что жаловаться я не собираюсь, и сразу завел монолог:
-Ах, бедная девочка, я понимаю, ты не можешь мне сказать всю правду.
Но ты знаешь - я вас всех так жалею... Вот жалко мне. Я когда смотрю на это все - молодые девочки, как мне вас всех жалко, что так жизнь сложилась. Я же все понимаю, я понимаю, что на самом деле это все очень тяжело. Ну ничего, все еще наладится, обязательно...
В этот момент я одупляюсь, что он гладит меня по руке.
-Иди сюда, моя девочка, - тянет он меня и зачем-то начинает гладить по голове, - я буду с тобой очень нежным, я не такой, как они все... бедная моя девочка.

Бляха, я аж расчувствовалась, нда.
А у него уже стоит...
Ээх, видали мы вас, извращенцев.

И я надеваю резинку, становлюсь лицом в подушку.
-Моя бедная дееевочка, моя бедная дееевочка... - шепчет он, поглаживая мою спину, и...
-Аай! - выскакиваю тут же. Он явно не туда попал. Точнее, туда, но не туда, куда уплочено.
-Ой-ой, прости. - говорит он виновато. - Я нечаянно.
И смотрит преданно-преданно.
-Осторожней, милый.- воркую я.
С кем не бывает?..

-Аааай! - вылетаю я из-под него второй раз. На этот раз он мало того, что попал в неоплаченные номера, так еще и прошел дальше.
-Ой-ой! Прости, что, снова не попал? - он донельзя сконфужен.
-Не туда. - нахмуриваюь я. - Давай я лучше буду снизу. Тебе удобней будет попадать.
-Нууу... - говорит он обиженно, - я не хочу, чтобы ты снизу. Я буду аккуратно, извини.
-Ладно.
Я снова встаю в позу зю.
Он попадает куда надо, две-три фрикции, иии...

-Та твою ж маму! - ору я.
На третий раз я понимаю, что целится-то он как раз очень хорошо. И как раз туда, куда он хочет.
Я разворачиваюсь, сажусь:
-Милый, если ты хочешь попадать туда, куда ты попадаешь, доплати, возьми смазку и попадай.

-Ой, прости-прости! - тараторит он. - Я действительно случайно. Прости, ты такая сладенькая, я просто не могу себя контролировать.
-Окей. - говорю я. - Тогда давай я буду все контролировать.
И ложусь на спину. Он слегка обижен, но не возникает. Громоздится сверху и процесс идет.
-Расслабься, - шепчет он, - ты так напряжена. Расслабься, доверься мне, все будет хорошо, моя хорошая бедная дееевочка...
Его руки скользят, скользят, скользят... ну и куда они скользят?!
Я ловлю палец на подлете. Вот прямо где-то рядом с неоплаченными номерами.
Зассрранец!

-Ну что тебе, жалко? - вдруг говорит он мне зло. - Я только разик, тебе что, жалко?
-Да, жалко. - отвечаю я не менее зло. - На анал мы не договаривались.
-Ой, что ты из себя целку строишь? - взрывается он. - Какая тебе разница, куда?
-Разница есть. - спокойно отвечаю я. - Доплатишь - не будет.
-Ладно, нет так нет. - как-то слишком спокойно говорит он. - Давай тогда лучше минет.
-Хорошо, милый. - усмехаюсь я, меняю резинку, устраиваюсь поудобней, наклоняюсь...

И понимаю: что рвать - ему совсем не принципиально. Начал с моей попы, а продолжает волосами.
Ему явно нужен мой скальп. Целиком.
-Милый, - замечаю я, - ты не мог бы аккуратней? Расслабься, я все сделаю.
-Да-да, хорошо, хорошо... ООО, как хорошо, - он расслабляется, - да, да, давай, моя девочка...

И тут так - ххоп!
Живой шампур, глаза навыкате, мычу.
Нет, я то могу так глубоко. Но не внезапно же! Я ж не готова. Ну и скальп мне отчаянно жаль.

Он ослабляет хватку и я отскакиваю, как ошпаренная
-......! ......! .......! - выдаю я ласково, хриплю и хватаю воздух.
-Больно, да? - виновато спрашивает он. - Прости, я нечаянно.
И так пять раз.
-Ой! - каждый раз говорит он участливо.
-Сссука... - думаю я про себя.

Он одевается долго, сопит, в последние пять минут садится на кровать, смотрит печально и полуспрашивает-полуутверждает:
-Ну, я еще приду?... И продолжает:
-Ты знаешь, я девочек всегда так понимаю, мне всегда вас так жалко...

http://prostitutka-ket.livejournal.com/36600.html

Бірігейік бауырлар!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 355 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 01:21, 19.02.2012
ОТКРОВЕННЫЙ МОНОЛОГ ОБЫЧНОГО МУЖЧИНЫ

Почему я тебя не хочу, любимая...

И я уже не блаженствую, когда вхожу в тебя. Это уже – механика. Это – то, что может дать любая случайная девушка, то, зачем идут к проституткам...

Так случилось. Факт. Я тебя не хочу.

Конечно, я не разлюбил тебя. Так не бывает. Во всяком случае не бывает так быстро. Особенно с мужчиной, который выбирал тебя долго, тщательно, очень внимательно, критично...выбирал из тысячи! Одну единственную. Самую-самую. И ты для меня такая. Была, есть и, надеюсь, будешь. Вот разве что...

Нежелание близости произрастает изнутри. И корни уже достаточно глубоки и масштабны, коль сей факт стал так очевиден. И дело вовсе не во внешности! Ты так же красива, а может даже и лучше. Холёная, зрелая, уверенная в себе женщина. Ты умница, и я никогда не вижу тебя в бигуди или с жуткой зеленой маской на лице, в чудовищной расцветки халате, с немытой головой, с облупившимся лаком на ногтях или с ногами, покрытыми щетиной.

И я тебе благодарен за то, что ты меня уважаешь и бережешь от этих удручающих картин. Но ведь и я не позволяю тебе стать свидетельницей того, как я выщипываю волоски из ноздрей! Это естественно, и ничего особенного в этом нет, однако на уважении не базируется страсть!

Что же случилось со страстью? Ты зря плачешь, родная. Нет у меня любовницы, я не вызываю проституток в сауну, не забавляюсь со случайными девушками. Пойми, что я это перерос и мне это не интересно. Тупой техничный секс, сводящийся к десятку дежурных фрикций, и идущее в комплекте с оргазмом чувство не столько стыда да совести, сколько брезгливой гадливости – зачем мне это? Мне нужна ты. Нежная, чувственная, сладкая девочка, моя и только моя. Но где же она?! Ау, а-а-а-ау-у-у-у-у! Ан нетути.

Меня встречает независимая, амбициозная, дерзкая красотка. Тянусь губами, для совершенно природного, приветственного поцелуя. Ты как всегда успеваешь, и вместо мягких сочных губ я клюю тебя в щеку. Натыкаюсь на искусственный запах. На искусственный вкус. Повторюсь: это довольно неприятно. Ты это уже слышала. Ну что я могу сказать? Да, я люблю наш дом, но у меня никогда не возникает желания лизать от восторга штукатурку!

«Как прошел день, любимая?» - нежно спрашиваю тебя, пока ты закидываешь в микроволновку полуфабрикаты. С тоской думаю, какой черт меня дернул купить этот адский агрегат и тем самым лишить себя прелести домашней кухни? Вижу по твоей напряженной спине, что ты раздражена, разгневана. Подхожу и обнимаю сзади, тут же ощущая эрекцию, и прижимаюсь возбужденным членом к твоим ягодицам. Руки привычно скользят по бедрам, на живот, к груди. У тебя шикарная грудь! Хочу поцеловать твой затылок, зарыться носом в мягкие душистые волосы...но что это?! В ноздри врывается смесь химии и парфюма, нос словно натыкается на паутину из тонких металлических прутьев. Что с твоими волосами? Ах да. Извини. Прическа. Лак. Гель. Не продолжай...

Но все это еще можно было бы пережить. Ты следишь за собой, это похвально, и это продуктивно! Ты хороша. Но в тот момент, когда я ласкаю тебя, ледяным тоном произнести: «Ты опять забыл купить кошачий туалет, не так ли?» - это уже серьезная ошибка. Это вообще самая глобальная ошибка: почти ежедневно встречать меня претензиями. По мелочам. Ведь очевидно, что ты могла бы позвонить и напомнить. Но тебе гораздо приятнее меня пилить вечерами. Возможно, тебя это удивит, но твое моральное «пиление» отбивает у меня всяческую охоту «пиления» физического. Никто не любит чувствовать себя виноватым. И когда это превращается в систему, я начинаю сопротивляться. Не нужно пытаться меня воспитывать, как щенка! Я не мальчишка, я перерос ежедневное вычитывание мамочки. А ты у меня теперь ассоциируешься именно с ней. Дальше – аксиомы. Мамочку любят, но ее не хотят! Если, конечно, не говорить про Эдипов комплекс. Но это не про меня!

А позже...позже будет совсем поздно. Я перестану даже стараться тебе угодить. Смысл напрягаться? Ведь ты обязательно найдешь причину меня попилить. Не выношу мусор без напоминания. Не вижу пыль на рабочем столе. Забыл постирать носки. Но я мужчина! Я обязательно что-то забуду, чего-то не увижу. Я такой как есть. Я взрослый сформировавшийся человек. И либо ты меня принимаешь таким, как я есть, либо...

Какое-то время я справлялся. Рутинно и скучно. Настраивался и исполнял супружеский долг. И это вместо того, чтоб летать! Заниматься любовью! Я пытался таким образом примирить тебя со своими недостатками. Но теперь...прости. После того, как ты стала устраивать показательные выступления в виде отстранения меня от тела, что-то внутри меня оборвалось. Умерло. Потому что ты посмела всю нашу сумасшедшую страсть, весь потрясающий эротизм соития, гармонии наших душ и тел пытаться использовать в виде кнута и пряника! И ты словно перестала быть родной. И я уже не блаженствую, когда вхожу в тебя. Это уже – механика. Это – то, что может дать любая случайная девушка, то, зачем идут к проституткам. А я это, как ты знаешь, это уже отгулял и перерос.

Возможно ли все реанимировать? Наверное, да. Ведь коль я еще до сих пор ищу слова для объяснений, значит, еще жажду понимания. Значит, еще что-то теплится внутри. Надежда и...

Бірігейік бауырлар!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 355 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 01:43, 19.02.2012

Бірігейік бауырлар!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 355 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 01:45, 19.02.2012

Бірігейік бауырлар!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 355 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 03:45, 19.02.2012
ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ВОЗБУЖДАЕТ МУЖЧИН?
Марлен, 32, архитектор

Меня возбуждает взаимное желание женщины. То, насколько она хочет близости. Каждый ее вздох усиливает возбуждение. Мне гораздо приятнее, когда девушка делает все чрезмерно: стонет, изгибается, громко дышит, чем когда она просто лежит, как бревно.

Сергей, 25, пиар-специалист

Самые сексапильные девушки – интеллектуалки с прогрессивными взглядами, хорошими манерами и упругой попой.

Артур, 32, экономист

Люблю, когда девушка интересуется моими желаниями и предпочтениями в сексе. Вообще считаю, что мужчины не меньше женщин любят ушами – разговоры о сексе лично меня бросают в жар.

Дима, 22, студент

Готовность к экспериментам – вот что ценно. Когда девушка в сексе идет на риск, это так эротично. Недавно мы с подругой решились на ролевые игры и секс на лестничной площадке. Очень впечатляет!

Эдуард, 28, аудитор

Меня возбуждают длинные ногти. Сразу представляю, как она в экстазе впивается ими мне в спину.

Амир, 31, рекламист

Подруга сделала мне на день рождения подарок. Встретила дома в очень эротичном наряде. Потом посадила на диван и начала танцевать стриптиз на стуле. Чего она только не делала... Одно воспоминание о том вечере сводит меня с ума!

Дмитрий, 22, дизайнер

Мне нравится загар. Как-то на отдыхе познакомился с девушкой, у которой кожа была шоколадного цвета. Не представляете, как соблазнительно смотрелись черные чулки на ее ногах!

Александр, 26, переводчик

Наверное, у каждого в жизни были моменты, когда ему звонила полупьяная девушка. Я такие моменты обожаю. Девушки разговорчивы, откровенны, немного порочны и очень покладисты! Как-то мне позвонила бывшая и начала рассказывать, что ей больше всего нравилось со мной в постели. Я не выдержал и приехал к ней – чтобы самому все вспомнить.

Эрик, 33, юрист

Уверенность и раскрепощенность в сочетании с кружевным бельем творят чудеса. И каблуки во время секса снимать не обязательно... Я бы очень хотел, чтобы моя жена ложилась в постель именно в этом, а не в скучной ночнушке.

Семен, 24, журналист

Люблю, когда девушка не только не боится выглядеть сексуально, но и знает, что она сексуальна.

Никита, 29, программист

Меня возбуждают игривые sms. Особенно в разгар рабочего дня. Как-то подруга прислала фотографию, где она в одном нижнем белье, а следом sms с описанием того, что она хочет со мной сделать. Меня это так завело, что я уехал с работы, сославшись на срочные дела дома.

Рома, 23, бизнесмен

Люблю, когда у девушки есть искорка в глазах, которая как будто говорит: “Я девочка правильная, но мне надоело ею быть”. Еще очень эротично, когда девушка закусывает нижнюю губу.

Олег, 27, бизнесмен

Люблю застенчивых девушек. Потому что обычно эта застенчивость мнимая. В постели они такие дикие!

Герман, 34, организатор праздников

Обожаю нежную бархатистую кожу – к ней так хочется прикоснуться. И еще маленький мягкий животик (без кубиков), чтобы он слегка выглядывал между джинсами и футболкой.

Фарит, 26, менеджер

Больше всего меня заводит недоступность. Когда вижу красавицу в обществе другого парня, сразу же просыпается желание отбить ее. Кстати, именно так я познакомился со своей нынешней девушкой.

Марк, 29, IT специалист

Нет ничего сексуальнее женщины, двигающейся как кошка, которая томно мурлыкает всякие нежности на ухо.

Бірігейік бауырлар!
LadyRose
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 04:37, 19.02.2012

Последний раз редактировал LadyRose 04:48, 19.02.2012
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 355 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 22:38, 19.02.2012
БАБАСРАЧ

Жена все время покупает лифчики и все время промахивается в размерах. Причем все время покупает чуть больше. Ну потом ей приходится туда носки подкладывать, чтоб нормально смотрелось.

Это она «ПушAп для бедных делает», не парься. Тебе что, не приятно?

Что такое Пушап?

Ну это типа носков.

А моя тоже все время бюстгалтер берет чуть больше, но ничего не подкладывает. И у нее сверху все очень хорошо просматривается. Когда наклоняется особенно. Соски там…..Мне нравится. Коллегам ее тоже наверное нравится J)))))))

А у нас одна тетка на работе уверена, что у нее 2й размер, а у нее наверное 5й. И умудряется свою грудь засунуть в этот микролифчик. Вот у нее потом в зоне декольте посередине стоит огромный жировой шар. Она его может лизнуть не наклоняясь.

Бля, у нас на работе баба с огромной жопой, тоже думает, что у нее размер трусов ХS. Моя жена тоже у нас работает, и они вместе в магазине этой бабе трусы покупали. Жена рассказывает, что она на самом деле уверена, что у нее ХS. Ониж наверно на ней лопаются.. Это ж какой расход трусов.. Бля…

Моя любимая женщина периодически надевает на ночь тесные трусы. Так в них же рукой не залезешь даже! Бесит блин!

А у меня жена белые трусы носит 1 день а черные 2 дня. И еще есть цветные, их меняет по настроению.

А моя спит в одних, на работу надевает другие, с работы приходит – надевает третьи. Вечером ложится спать – опять меняет.

А я вчера видел в метро девушку с ужастной целюлитной задницей. Задница была упакована в прозрачные белые штаны. Под прозрачными штанами были черные стринги. И из черных стрингов сзади торчала белая прокладка. И все это ехало на эскалаторе передо мной. На уровне моего лица. Поблевал.

А моя девушка во время месячных надевает белые штаны и меня все время заставляет проверять, что там у нее на жопе.

А моя во время месячных не красится.

Мою жену бабы на работе запозорили, что она стринги под штаны не носит. Простые трусы нельзя. Надо стринги! Она мне жаловалась. Купила стринги. Привыкает.

А у нас все время в ванной сушатся ее трусы. По моим подсчетам в неделю тратится до 20 трусов. Все время стирает их и сушит. Хотя вроде носит 1 день 1 трусы..

А мы когда ездили в отпуск, мама ее мне трусы подарила. Первый раз такое было.. При осмотре оказалось, что она карман туда пришила для бабла. Типа подъебала. Я ж в прошлый раз нажрался в самолете… Проебал полсуммы.. Ну зато теперь мне теща трусы дарит!

А моя когда трусы надевает, потом долго всю свою махнатку в них заправляет спереди, чтоб волосы не торчали. Я ей –Ты же все равно в брюках ходишь, какая тебе разница, торчит-не торчит. Никто же не видит! Она – а вдруг придется раздеться! Шутит типа..

А моя в пижаме по дому ходит, но когда ей что-то от меня надо, она пижамные штаны меняет на трусы. Так смешно! Типа взывает к моему инстинкту. Ну я же эту тему знаю, все время ее подкалываю.. Так она теперь вообще без трусов начала ходить.

Моя Зая в сумочке всегда носит трусики. Запасные типа. Не знаю, когда она их меняет.

А моя теперь взяла моду – по дому только в моих семейниках ходит. Удобно, говорит. Ну я только ЗА. Очень эротично!

А моя все себе выбривает, спереди только оставляет себе Катовского. А сзади меня зовет, я ей брею. Прикольно!

А у нас все время спор – я за прическу, а она за бритый лобок. У нее и у меня. Бьемся не на жизнь а на смерть. Спорим на это даже.

А моя бывшая сиськи себе скотчем приклеивала. Грудь поднимает, скотчем фиксирует и отпускает. И можно без бюстгалтера ходить.

А моя воду включает когда в туалете сидит и начинает пердеть на всю квартиру. Особенно при гостях неудобно. Но мы с ней пока еще так не сблизились, чтобы я ей про это сказал.

Бірігейік бауырлар!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Вело-вылазки
    Автор: boldyfaShire Сегодня, 04:53
  2. Мастер класс для детей.
    Автор: Suewoums Сегодня, 04:16
  3. Гадалки, ясновидящие
    Автор: Pamelaphync Сегодня, 03:22
  4. Лето 2019 г. Актау - Крым и обратно свои...
    Автор: ArthurCew Сегодня, 03:15
  5. Отзывы о прочтенных книгах
    Автор: Amywoums Сегодня, 03:10

Последние новости