Войти
  1. АБ-Форум » АБ Форум » Отдушина » Ер vs Бике
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Ер vs Бике

Almas_
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 23:27, 19.02.2012
я так понимаю,что все эти бессмысленные разговоры посвящены не обделенной любви "Ер vs Бике"..............это видимо ваша личная тема, и вас часто обижали дамы....я вам написала в личку, можно обсудить...
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 1241 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 23:29, 19.02.2012

Almas_ (19.02.2012, 22:27) писал:я вам написала в личку, можно обсудить...

Вы психолог или хотите организовать общество обделенных женским вниманием или совсем что-то другое?

------------------------------------------
Оса в человеческий рост.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 300 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 23:40, 19.02.2012
я думаю, что в данной ситуации вы обижены на весь женский мир...............и видимо у вас на это есть свои причины, которые не удобно обсуждать прилюдно..................
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 300 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 23:41, 19.02.2012
и не думаю что это смешно..............................
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 1241 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 23:43, 19.02.2012
Я тут смотрю все запущено и по серьезному... надо бы почитать, что тут айналайн высветил в свет...

Оса в человеческий рост.
mereke2507
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 00:19, 20.02.2012
63 первых фраз для знакомства с девушкой

1. Я уже здесь. Так что у тебя осталось только два желания.
2. Я слышал, что с кем поведешься, от того и наберешься. Вы мне так понравились, что я решил набраться у Вас.
3. Я коллекционирую надписи на футболках. Разрешите прочесть на Вашей.
4. Я думаю о тебе два раза в день - когда мои глаза открыты и когда они закрыты.
5. Я в городе первый раз. Можете показать, где Вы живете?
6. Я - продавец счастья. Хотите, Вам продам по себестоимости?
7. Это было сложно, но все же я решил подойти к Вам ногами и заговорить языком.
8. Что Вы на меня смотрите так, как-будто у Вас родители на дачу уехали?
9. Хотите, я Вас прокачу с ветерком на эскалаторе?
10. У меня что-то с глазами - я не могу оторвать их от Вас.
11. У меня амнезия - я к вам еще не подходил?
12. У Вас ниточки не найдется, чтобы прямо здесь завязать нашу дружбу?
13. Ты такая классная, что я готов выпить после тебя воду из ванной!
14. Ты так красива, что я забыл фразу, с которой хотел подойти к тебе.
15. Ты поцелуешь меня или мне снова придется врать в своем дневнике?
16. Ты не могла бы улыбнуться: А то на улице темно.
17. Ты в списке моих сегодняшних дел на вечер.
18. Разрешите проводить Вас до дома. Хотя бы взглядом.
19. Разрешите предложить Вам руку и сердце. Я хирург, у меня этого добра навалом.
20. Простите, я могу втереться в Ваше вечернее расписание?
21. Пройди мимо нее, потом резко обернись и спроси: “Это не Вы только что ущипнули меня за зад?.. Нет?.. Черт! Жаль…”
22. Привет! Узнала?.. Вот я тебя тоже не сразу узнал.
23. Привет! А почему ты мне не звонила, не писала? Ведь знаешь как грустно осознавать то, что ты никому не нужен.
24. Поцелуй меня, если я ошибаюсь, но кажется, тебя зовут Агрипина.
25. Помнишь меня? Мы с тобой встречались в твоих снах. Правда, тогда я был в шлеме и на белом коне.
26. О, Боже! Я думал, что я гей, пока не встретил тебя!
27. Моя любовь к тебе как диарея - я не могу ее сдерживать.
28. Можно узнать Ваше имя? Я хочу представить его со своей фамилией.
29. Можно мне с Вами пройтись? А то ко мне всякие пристают, документы спрашивают.
30. Мне интересно, насколько Ваше содержание соответствует Вашим формам.
31. Мне жалко окружающих. Ваша красота делает их серой массой.
32. Мне в жизни не хватает двух вещей - волос и тебя.
33. Когда я вижу такую девушку, как Вы, я благодарю Господа за то, что я не женат.
.

34. Извините, я забыл свой номер телефона. Вы свой не одолжите?
35. И каково же чувствовать себя самой прекрасной девушкой в этом городе?
36. Знаете, я смотрю на Вас и думаю, как мои будущие дети будут спрашивать: “Папа! Папа! Как ты познакомился с мамой?” И я буду вспоминать это прекрасную минуту, когда я увидел Вас.
37. Ваши волосы так гармонируют по цвету с моей подушкой.
38. Здравствуйте! Я делаю перепись населения, и решил начать с Вас.
39. Здесь местность заминирована. Пойдемте, покажу обходной путь!
40. Если вы думаете, что я собираюсь с Вами познакомиться, то Вы ошибаетесь - я еще и на свидание хочу Вас пригласить!
41. Должно быть, это больно… падать с небес.
42.Давайте поспорим с Вами на 100$, что я Вас сейчас приглашу переночевать, а Вы откажетесь?
43. Выходите за меня замуж, а то я передумаю.
44. Вызовите “скорую”! Меня только что Амур подстрелил.
45. Вы что, думаете, что можете смотреть на меня как на сексуальный объект, и Вам это сойдет с рук?
46. Вы такая грустная… Можно я заберу Вашу грусть? Она мне нужна для экспериментов.
47. Вы так красиво улыбнулись, что я забыл куда шел.
48. Вы не разменяете мое свободное время на Ваши имя и телефончик?
49. Вы не подскажете мне рецепт кактусового варенья?
50. Вы не переведете меня на другую сторону?
51. Вы не ошиблись - я иду прямо к Вам.
52. Вы не могли бы меня разбудить завтра утром звонком на сотовый телефон, а то я боюсь проспать.
53. Вы не знаете, как лучше истратить мою зарплату?
54. Вы на барабанах играете?.. Я тоже! Смотрите сколько у нас общего, давайте познакомимся.
55. Вы из какой сказки?
56. Вы знаете, что такое любовь с первого взгляда, или мне еще раз пройти?
57. Вы - Наташа, моя связная?
58. Вот тебя-то я и искал!
59. Возможно, я здесь не самый лучший, но единственный, кто разговаривает с тобой.
60. Вашей маме нужен зять?.. Ну, что делать? Тогда давайте расписываться пока не будем, а так поживем.
61. Боржоми и колбасу я уже купил. Так что мы можем устроить свидание прямо здесь и сейчас.
62. А что Вы будете делать сегодня вечером, после того как мы с Вами сходим в кино?
63. А какой сейчас курс испанской песеты? А португальского эскудо?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 355 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 00:22, 20.02.2012
О ЧЕМ ГОВОРЯТ ЖЕНЩИНЫ КОГДА РЯДОМ НЕТ МУЖЧИН (С ЖЕНСКИХ ФОРУМОВ)

Я ему в лицo сказала, или oн перестает ездить на свoи рыбалки, или я ухoжу. Девченки, мужика нужнo ставить на местo в первый же день пoсле свадьбы, а тo еще распустится.

Я свoему гoвoрю чтo буду нoчевать у пoдружки, дак oн сразу засуетится, цветoв купит, кoлечкo, стoл накрoет, лиж бы я дoма нoчевала.

А мoй меня каждый гoд пo Испаниям да Турциям катает, и я бы не сказала чтo чувствую себя винoватo))))) Этo дoлг мужчины, делать для женьщины всё.

oн меня как–тo пoпрoсил пoсуду пoмыть, я ему oбъяснила, чтo кoгда сoгласилась жить с ним, я не имела ввиду чтo буду егo ишачкoй, пусть радуется чтo хoтябы секс стабильный.

Я сразу сказала, пoка машину мне не купит — секса не будет)))) Дак вoт, уже втoрoй месяц езжу

Мoй меня вoбще не вoзбуждает((((( у негo вoпервых член тoнкий какoй–тo, и еще у негo грудь жуткo висит. Я вoбще не o такoм мечтала кoгда за негo выхoдила…
Никoгда не извиняйтесть перед мужчинoй! Мoжнo прoстo сказать чтo ты oшиблась немнoгo, нo ни бoльше! Иначе пoтoм пoстoяннo будете извиняться!!

Мoй мне каждый день цветы дарит, тoлькo вoт раньше еще в рестoраны частo вoдил, а сейчас кактo не oсoбo. Мoжет стoит надавить на негo? Мoл, че расслабился.

Встречалась с парнем 2 гoда,любили друг друга.Делo пoшлo к свадьбе,я пoнравилась егo рoдителям,все хoрoшo крoме oднoгo Нo.У нас ниразу не былo секса. Все тoлькo пoцелуи и oбнимания…А я секса хoчу,у меня егo не былo уже 6 месяцев.

oн еще на сайте на этoм дурацкoм целыми днями сидел. Я пoтoм не выдержала, кoгда oн на рабoте был мoнитoр увезла к пoдруге. А кoгда пришел сказала чтo мoл хватит мне страдать, пусть выбирает или я или егo интернет. Так вoт и расстались.

Я не знаю чтo делать. oн меня как в квартиру вписал, я сразу пoняла чтo бoльше не люблю егo.

а я никoгда не рассматривала мужчин с зп в 30–60 тыс как свoих пoтенциальных мужчин ))))))

Я так бoльше не мoгу, мы сейчас с ним дальше египта вoбще никуда не ездим. А oн прекраснo знает чтo я oчень люблю париж. И стoит вoбще егo любить теперь?

Я тoже так считаю. Девушка выражает свoю любoвь забoтoй и ласкoй, а мужчина дoлжен выражать забoту материальнo.

Не мoгу найти настoящегo мужчину! Всем с кем я встречалась нужен был тoлькo секс.

Мы с пoдругами частo так делаем. Сначала дoвoдишь парня дo сoстoяния кoгда oн вoт вoт кoнчит, а пoтoм резкo oдеваешся и ухoдиш)))))

я свoему уже написала списoк чтo мне на нoвый гoд пoдарить.

Как oн не пoнимает чтo я не хoчу знакoмится с егo рoдителяыми! Мне oн интересен а не oни. А те еще звoнят без кoнца, замаялась уже на звoнки oтвечать.

А я сo свoим вся такая стервoчка)))) Тo приниси, этo сделай))) И знаете, слушается ведь)) Тoлькo вoт я бoюсь чтo oн у меня тряпка, не разу не видела как oн дерется.

oн кoгда спрoсил буду ли я егo из армии ждать, я кoнечнo сказала чтo буду. Тoлькo вoт не знаю чтo ему сказать теперь, кoгда oн вернется. У меня и любви тo небылo, так, oн прoстo таким забoтливым был, все желания испoлнял.

Думаете стoит с ним встречатся если oн мне всегo три рoзы на первoм свидании не пoдарил? Мoжет oн жадный? Я прoстo не хoчу быть с челoвекoм кoтoрый мне пoдаркoв не будет делать.

Мoей пoдруге муж уже и машину купил, и кoттедж стрoит вoвсю, а этoт мудак мне гoд назад пoследний раз пoдарoк делал. урoд жирный блять((((

oх, люди, вы пoнабрали реплики таких тупых и мелoчных баб. Меня саму эти фразы в бешенствo привели. Вы реале теперь считаете,чтo такие все? Умалишенные суки циничные, не хoдили бы вы пo таким скoпищам дермища.

oн мне еще пo клубам не разрешал хoдить, я пoтoм у пoдруги нескoлькo дней пoжила, и нoрмальнo, теперь даже не заикнется кoгда на эту тему.

oн кoгда сказал чтo менеджерoм рабoтает я аж засмеялась пo растеряннoсти))) ну ниче, нoрмальнo пoсидели пoбoлтали. я ему пoтoм прoстo oбьяснила чтo мне так и так, нужен сoстoятельный мужчина, oпoра и пoтдержка и все такoе. oн пoнял врoде, не oбиделся )

Да oн вoбще меня на руках дoлжен нoсить хoтябы за тo чтo я сoгласилась с ним встречатся))) oн мне еще гoвoрит типа ему не нравится чтo я ягу пью и курю, и все такoе)))

Я ему сказала: в русскую машину не сяду. Даже в нoвую!

У мoегo пальца на нoге нету. Нас кактo в сауну приглашали, нo я сказала чтo мы не пoйдем, стыднo прoстo перед друзьями мне((

Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна.

Девушки, как намекнуть мужчине чтo мне oхoтo машину? Прoстo oн мне пoстoяннo дарит незначительные вещи, цветoчки, кoлечки. А деньги у негo пoзвoляют сделать бoльшoй пoдарoк, я знаю. Нo не знаю как правильнo егo пoпрoсить.

Хoчет дoбиться качественнoй женщины–пусть рискует и вкладывается.

oн мне гoвoрит типo извини ты не дoбавиш мне на прoезд. а я ему такая типo смoг приехать — и уехать смoжеш))))) еще я за секс плoтить буду, этo oн пусть плoтит.

Я девушка а значет я пренцеса

вчера гoвoрит чтo oткармливать меня будет. я гoвoрю иди прoститутoк oткармливай, кабеляра. мне мoя фигура нравится, я хoтябы не жирная как мнoгие другие.

в кафе пригласил. нoрмальные люди в рестoраны хoдят, я себя сразу лoхушкoй пoчувствoвала такoй. гoвoрю ему, ты если мужикoм рoдился дак и будь им, пoкажи мне чтo ты настoящий мужчина, а не размазня. тoлькo в рестoраны теперь хoдим)) спасибo вам всем за сoветы

какая разница курю я или нет? если бы oн меня любил, любил бы такoй какая я есть!! гoвoрит типа давай с этoгo дня без курива и алкoгoля жить. типа все будут пить курить веселится а мы с ним как идиoты скучать будем сидеть. пусть себе бoтаничку ищет, я егo уже удалила oтoвсюду.

такoе дерьмo пoдарил, не удoбный нефига, и фoтки на нем стремные пoлучаются. я прoсила вoбще нoкию нoвую ту, гoвoрит типа извини денег не хватилo. а на себя блять у негo всегда денег хватает.

Мoй мне пoстoяннo денег дает, даже прoсить не надo. нету — занимает. так уже принятo. я челoвек, и у меня свoи пoтребнoсти кoтoрые мoй мч oбязан выпoлнять.

Я в шoке — кo мне сегoдня пoдвалил парень, oказалoсь чтo oн плoтник! Как мoжет такoй пoдхoдить к девушке?

в Еврoпе ни oдна уважающая себя девушка не сoгласться на сoжительствo дo тех пoр,пoка на ее счет МЧ не пoлoжит 10тыс. дoлларoв…

Я в шоке — ко мне сегодня подвалил парень, оказалось что он плотник! Как может такой подходить к девушке?

Как–то мужик на метро приехал! Нищеброд поганый!

МЧ обязан заежать за девушкой,если он ездит на машине,это по моему даже обсуждаться не должно.Все,абсолютно все мои молодые люди заежали за мной и отвозили обратно до подъезда.Без напоминаний,без претензий на пробки.И это,я считаю,НОРМАЛЬНЫМ,как и то что мужчина должен платить за девушку.

Я не против встретиться не затягивая, тоже считаю, что долгую переписку разводить бессмысленно, но погулять? М.б. я отстала от жизни, но мужчина на первом свидании должен пригласить девушку в ресторан

Бірігейік бауырлар!
Бас кеспек болса да, тіл кеспек жок.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 355 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 00:22, 20.02.2012
На свидании с ним я обнаружила что у меня сломался мобильник,случайно как–то. просто исчез звук, у меня он неплохой но ему 2 года. А у этого парня несколько магазинов мобильных телефонов. Логично было бы и приятно очень если б он мне подарил новенький телефончик.Но не тут то было, он просто взял и починил мой старый. Самое печальное что меня он уже не привлекает как раньше(

Мужчины которые не хотят тратиться на девушку,водить по ресторанам,дарить подарки,давать денег,под "отношениями"подразумевает секс,вот и всё,именно по этому большенсво женщин не будут спать с тем,кто не хочет тратиться на неё.Если бы я познакомилась с мужчиной,а он бы НЕ тратил на меня деньги,я бы подумала что ему нужно только одно и бросила бы его.

Конечно мужчины должны оплачивать, мне например просто жалко свои деньги тратить, пусть раскошеливаются.

это без слов понятно что мужчина всегда приглашает в ресторан

Да в метро одни убогие нищеброды, таким ни одна не даст, даже бомжиха

А на месте девушки надо было мило сказать "ой, я сейчас носик попудрить схожу" и уматывать из ресторана, оставив этого чмыря оплачивать вторую половину счета!

А я даю только после подарка, стоимостью от $1500. Кому не нравится, тот сидит и дрочит дома. Обычно, на 3–4 свидании дарят

ну если рассматривать в качестве идеала лично для меня — то это Дэвид Бекхем, причем чтобы по–русски говорил и купил мне по дому на каждом побережье. Все остальные — лохи и неудачники.

Я сама такая жа: молодая симпатичная девушка. Мое окружение — молодые парни, живущие за счет своих родителей, которые ничего не могут себе позволить. А я хочу КРАСИВО жить. Молодость на это и дана.

деньги перестанет давать — пшел на х*й. Отсудить у него половину имущества на себя и на ребенка. А хочет нормального отношения — пусть дает деньги, как положено:)

Мой МЧ мне кажется жадный по жизни. Я ему всегда говорю, что когда–нибудь ночью придет жаба и его удушит! Сейчас я в поиске работы, так что денег своих нет, и он такой "щедрый" оставляет мне каждый день по сто рублей!

Автор,пусть сам предложит,меньше чем на 5 тыс $ в мес не соглашайтесь!

Плюс после какого–то времени отношений (не более года) пусть дарит машину.
Главное не мелочитесь.
Откажется–ищите другого.

Если вы не из Москвы–ищете Москвича,пусть квартиру вам снимает,а через какое–то время вообще покупает.

Просто мужин без денег для меня не мужик, а если он еще и жмот так вообще пень какой то!!

а богатого типа нельзя полюбить?)) Для женщины деньги — как виагра. Нищеброды, даже перспективные, никогда не возбуждали меня.

Жуть. Какие же пошли мужики. Или пишет какой–нить охранник. Ну куда ты пишешь? Ты же видишь, что у меня всё фотки с заграницы и не с Турции какой–нить.

"Чем вас может привлечь мужчина без денег?" –Загорелое спортивное ухоженное тело и отличная потенция. что еще взять? –Ничем
Объясняю, почему. Отнюдь не потому, что у него нет денег, но только по той причине, что раз их нет, значит он полный ноль в жизни, неудачник, который не может заработать и обеспечить свою семью. Как и все нормальные женщины стремлюсь к сильному самцу. –1. трахается классно 2. ничего не требует и все дает 3. моет полы и посуду 4. не спрашивает, куда ушла и когда пришла 5. при словах "милый, я от тебя устала" линяет на 2 дня без вопросов

Я всегда спрашиваю чем знанимаешся? На этот вопрос даже обеспеченные не всегда любят отвечать..

Копаю дальше..отпуск давно был? Куда ездил? И если мне на это говорят Карпаты или Трускавцы, сразу такого отметаю..

Но платили в оба раза они, я посчитала, пускай платят, наслаждаясь обществом такой девушки, как я! Когда им еще такой шанс выпадет

никто тебе не дает и шансов, что дадут — нет, т.к. ты слесарь

Машина сейчас есть у 99 % нормальных мужиков. Нет её только у нищих, которые ни к чему не стремятся.
а я никогда не рассматривала мужчин с зп в 30–60 тыс как своих потенциальных мужчин ))))))

я мужу так и сказала, не хочешь чтоб я работала плпти мне за мое домохозяйство, ну не 3000 тыщи баксов но 50 тыщ ежемесячно я забираю ЛИЧНО себе, остально евсе равно с его кармана, шмотки салоны и тд, а эти себе на счет кладу,

Я — замужем 4 года… Мужа "заточила" под себя полностью. То есть он меня любит и все делает как мне нравится, у нас все всегда как я захочу. При этом он поразительно мужественный, а настолько он преданный честный и порядочный…Обеспечен, меня холит и лелеет…

…Встретила на однокл. парня которого 6 лет назад сильно хотела и он меня но мы тогда разошлись. Щас ему 22 а мне 24. Встретились и тайно провели вместе выходные. Крышу просто сорвало от такого дикого секса. Они говорит что я его сильно возбуждаю, и все — слов любви не говорит. А я влюбилась как кошка, хочу его, мечтаю о нем, хочу от него ребенка. Мужа начинаю ненавидеть.

мы изменять имеем право, а мужики нет!!! Потому что они наши рабы)))ГОворят так: чего хочет женщина, того хочет Бог. А мужчины призваны Богом не царствовать, а исполнять наши желания, и любить нас)))

Изменяю, потому что не могу быть верной, видимо характер такой. Мне все время нужен какой–то экстрим, новые эмоции и ощущения. Без этого начинаю задыхаться… Замужем семь лет, из них последние два года изменяю мужу, причем на данный момент с двумя разными мужчинами. И живу в полной гармонии с собой и окружающим миром. Муж не знает, конечно.

Зачем хранить верность мужу?

Я все понимаю, любовь, уважение, совесть…Но ведь так веселее что–ли, интереснее жить.

а чем гордитесь вы?, Только верностью? Т.Е. тем, что кроме мужа никто в вас не входил? Что плохого в неверности, кроме того что это называют бранным словом бл..тво?

Изменяю МЧ с его лучшим другом. Знаю, что свинство, но ничего с собой поделать не могу! Страсть…

Не понимаю я таких праведников! Неужели нужно отказывать себе в удовольствии? Ради чего скажите мне? Муж и семья — это замечательно. Но нужны же и эмоции, а муж их особо уже не вызывает, хотя сам замечательный человек и меня любит, заботится. Я тоже его люблю, а любовники просто для разнообразия

Мой меня, правда, не ударил, а толкнул сильно и за плечи тряс. Я сначала испугалась, а потом просто в бешенство впала. Подбила ему глаз, исцарапала в кровь все лицо, чем–то била его, когда кулаки все отбила(чем — не помню). Теперь ходит на полусогнутых уже 7 лет. Надеюсь, в будущем, это не повториться. А вообще, мужики–это животные. Им надо дать понять, кто вожак в стае. Иначе покоя не жди.

Муэчина на то и мужчина, чтобы пригласить девушку в ресторан, иначе зачем он вообще нужен? Я трачу на негго свое время и свое внимание, пусть сделает хотя бы минимум — ресторан, цветы. Это обязанность каждого настоящего мужчины.

этих тварей мужчин надо только выжимать по максимуму и пинком под зад

У нас разница 22 см, и все равно кажется, что он недостаточно высок.

И то! 175–невысокий мужчина.

Знаю многих женщин, кто считает что..цитирую: "мужчин ниже 180 см надо отстреливать"

девки, кончайте выебываться. Меньше 21 см — отстой!

у МЕНЯ РАЗНЫЕ МУЖЧИНЫ БЫЛИ — ровесники, старше, младше, но меньше 21 см — отстой.

еще раз говорю ведите себя как королева и они будут в очереди стоять

да что вы паритесь…мужики по сути своей ублюдки…пора смириться и просто радоваться жизни…

Потому что благородных мужчин куда меньше, чем порядочных женщин

да ну в зад всех мужиков, недостойны они!

Мужики по природе люди второго сорта. Извини Вася, но для популяции самка много важнее самца. Поэтому ты и служишь в армии, убьют, не беда.

мне нравятся передачи про пауков и богомолов: там самка сжирает самца или откусывает ему голову. Очень правильно. Туда им и дорога.

Мужики по природе люди второго сорта

да, позвони, и спроси: когда он будет извиняться? и что тебе подарит Хорошего, чтобы ты его простила!!!

Бірігейік бауырлар!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 355 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 00:27, 20.02.2012
АНТИКРИЗИСНАЯ КОСМЕТИЧКА
Многие мужчины не понимают или неправильно понимают, зачем женщины тратят кучу времени и денег на свой внешний вид. Каждое утро макияж, каждый вечер душ по полчаса (ё-маё, что там можно делать??), маски на лицо и скрабы на попу, изнуряющие диеты, туфли на каблуке, шкаф, забитый шмотками (и всё равно одеть нечего), украшения (чем дороже — тем лучше) силикон, подтяжки — и многое другое, замахаешься перечислять (а подсчитывать в финансовом выражении — тем более). Женщина может быть уже замужем, и муж говорит «я тебя люблю такую, какая ты есть, не надо так напрягаться» — всё равно. И дело не только в конкуренции с пока свободными «молодухами», которые так и норовят. Дело в том, что всю эту прорву времени и денег женщины не тратят, а… ИНВЕСТИРУЮТ. В себя. На всякий случай.

Нет, никакого «финансового гения» в их действиях нет — они это делают инстинктивно. Дело в том, что самка Homo Sapiens долгое время нуждается в защите, снабжении едой и прочих «мужских обязанностях» — из-за длинного периода взросления детей. Женщина без мужа, но с детьми не сможет обеспечить нормальную жизнь ни себе, ни детям — что-то обязательно пострадает: либо её здоровье, либо время, уделяемое детям, либо есть будет нечего.

Вся надежда на мужчину-добытчика, только вот мужчины имеют свойство умирать раньше времени, погибать на войне, уходить «в ночь» с концами и т.д. То есть даже если женщина замужем, нет никаких гарантий, что завтра она не останется у разбитого корыта. Поэтому инвестиции в себя — это страховка на случай непредвиденных обстоятельств. Красивой и сексуальной женщине легче сначала удержать «кормильца», а в случае потери нынешнего — найти нового.

Кстати, мужики, можете потроллить благоверную, когда она в следующий раз будет прихорашиваться :) Подкрадитесь и вкрадчивым голосом спросите: «Что, к смерти моей готовишься? :)».

Чем нестабильнее жизнь, чем меньше средняя продолжительность жизни мужчин, тем красивее женщины. Запад удивляется, почему славянки такие красивые от природы и почему вдобавок так много тратят времени на свою красоту — а вы поживите среди нашего перманентного кризиса — поймёте. В развитых странах женщина может расслабиться, может обеспечить себя и детей «мужским» способом — работой, и забить на красоту (они так и делают). У нас для женской карьеры тоже кое-какие возможности существуют, но женщины всё равно параллельно «инвестируют в красоту» — так надёжнее. Что довольно умно, не находите?…

Так вот, я к чему веду. Мужикам, вместо того, чтобы хихикать над пятичасовым наращиванием ногтей, нужно у женщин поучиться. Потому что постоянно муссируются вопросы «куда вложить деньги во время кризиса — в доллары, в евро, в рубли или в золото? Или может консервы закупать и в тайнике прятать?». Не майтесь дурью — не угадаете вы цену доллара через два года, вы не финансовый воротила. И припасённые консервы закончатся через полгода. И золото в цене только тогда, когда есть на него покупатели — а мировой экономический кризис накроет всех.

Инвестируйте в себя, но не в красоту (хотя Звереву можно и в красоту), а в мозги. Оторвите свою жопу от кресла и используйте свободное время и немного денег на то, чтобы научиться столярному делу, или строительству, или в подмастерья к кузнецу пойдите, авторемонт, хлебопекарь — да что угодно. Программисты, менеджеры, маркетологи, юристы, журналисты и прочая филология — это всё «персонал 10-го уровня», обслуживающий тех, кто реально что-то производит. Как только у них денег станет мало — у вас их не станет совсем.

А мужик со знаниями и руками откуда надо ни при каком кризисе не пропадёт — и себя и семью прокормит. А не будет глобального кризиса — и хрен с ним, знания за плечами не носят и есть они не просят.

Бірігейік бауырлар!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 355 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 00:28, 20.02.2012
ПОЧЕМУ ЖЕНЩИН ТЯНЕТ К... ЖЕНЩИНАМ?

Многие женщины в наши дни всё чаще фантазируют о лесбийском сексе, воспринимая его уже не как извращение, а, скорее, как нечто увлекательное и многообещающее. Чем же их не устраивают мужчины, которые созданы для них? Что заставляет женщин ступать на скользкий путь однополой любви?

Существует масса причин подобного выбора. В числе прочих - обиженность мужчинами (как сами мужчины и говорят). В этой статье мы рассмотрим картину в целом, согласно признакам, приблизительно соответствующим всем любительницам однополых связей.

Женщине нужна нежность. Это - бесспорно. Вряд ли (и слава Богу) найдётся сейчас представитель сильной половины человечества, не знающий этой простой истины. Но, к сожалению, зачастую он даже не представляет, сколько ей нужно нежности.

И пусть он искренне хочет подарить ей море наслаждения, к чему в итоге сводятся его ласки? Хорошо, если к кунилингусу. Его, конечно, никто не отменял. Но мало кто из мужчин знает, что всё женское тело требует ласк. В их ходе наступает такой момент, когда абсолютно всё тело, каждая частичка кожи становится эрогенной зоной, прикосновение к которой приводит к бешеному возбуждению. И только тогда действительно стоит перемещаться к тому, что находится между её ног. Несчастные, неведающие этого мужчины даже и не представляют, как жадно воспримется тогда член, и с каким рвением женщина будет стремиться подарить удовольствие партнёру!

Дорогие мужчины! Чувствуете разницу между возможным и действительным? А ведь всё дело даже не в вашем нежелании, а скорее в непонимании того, чем женское удовольствие отличается от мужского. Из этой статьи вы фактически узнали секрет того, чего хотят женщины. Я нарочно не стала расписывать всё досконально, чтобы у вас была возможность подумать самостоятельно, вспомнить ситуации из своей жизни, спросить у своих любимых и извлечь собственные выводы. Главное, поймите: женщине нужна любовь, выраженная в нежности. И, порой, особо физически не утруждаясь, вы можете, потратив полчаса на лёгкие прикосновения, поцелуи груди, плеч, шеи, всего тела, испытать огромное удовольствие, видя, как ваша любимая содрогается от каждого движения ваших рук и губ. А в финале - доставит удовольствие вам, как наездница, дикая кошечка и вообще кто угодно, лишь бы вы кончили! Оно того стоит, правда!

Ну и, наконец, про лесбиянок. Думаю, вы уже поняли, к чему я веду. Тут всё просто. Лесбийский секс представляет собой в основном те ласки, которые в стандартном сексе называются "прелюдией". То есть, женщина получает то, чего ей на самом деле нехватает больше всего - многочасовую нежность и любовь к каждой частичке тела. Но ведь не только лесбиянки на это способны! Они просто знают секрет, так, как сами - женщины. Но ведь и вы его знаете (теперь уж точно)!

Девушки, теперь к вам. Не торопитесь идти на розовую сторону. Попробуйте объяснить любящему вас мужчине, чего вы хотите, покажите ему, как вам это нравится! Мальчики ведь способные, они справятся. Ну и к парням напоследок: если девушка после ваших ласк скажет, что вы делаете это лучше, чем лесбиянки - знайте: вы - Бог и любая девушка будет под вами Богиней.

Любите друг-друга!

Бірігейік бауырлар!
mereke2507
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 00:29, 20.02.2012
Что хочет женщина?
Ну, конечно, самое главное, что хочет женщина - это БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ любви. А как иначе? Женщина хочет любить и быть любимой, чувствовать, что о ней кто-то заботится, чувствовать рядом с собой опору.
Короче говоря, [b]ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ - это, без приувиличения, основное желание женщины![/b]

Что еще хочет женщина? Конечно, она хочет иметь полноценную семью, детей, любящего мужа,вообщем - настоящую семью! Вы помните, каково было изначальное предназначение женщины? Верно - хранительница домашнего очага и уюта. А какой может быть домашний очаг без семьи?! Я себе лично этого не представляю

Коль уж разговор зашел за семью, то следующим ответом на вопрос “Что хочет женщина?” будет - здоровье всех членов семьи. Ведь, согласитесь, нет ничего хуже, когда болеет родной тебе человек( я уже молчу про ребенка). Не зря говорят, что самое основное - здоровье.

Женщина хочет ДОСТАТКА! Правда в понятие достатка каждый вкладывает свое понимание этого слова. Одни считают достатком шикарный особняк,

дорогую машину под окном и дорогие украшения, другим же достаточно любимой работы, маленькой уютной квартирки и стандартного набора одежды в шкафу. Но всех их объединяет одно - неоспоримое желание ни в чем себе не отказывать!!!

Запомните, ни одна женщина (если она в своем уме) не откажется от материальных благ от любимого человека, даже если она вслух говорит обратное
Итак, женщина хочет достатка!!!

Что хочет женщина? Женщина хочет быть внешне привлекательна! А что в этом удивительного? Ведь мы же женщины. Не зря, в последнее время на каждом углу можно найти очередную клинику пластической хирургии или какой-нибудь “Центр омолаживания и красоты”.
Я думаю, что нашей привлекательности хотим не только мы - женщины, но и Вы - мужчины.

Практически все женщины хотят самореализоваться в этой жизни. Мы хотим иметь любимую работу, о которой мы мечтали и к которой так стремились. Мы хотим самоутвердиться как личность. Короче говоря - достигнуть поставленных целей!

В наш век эмансипации, женщины хотят - независимости. Вы заметили, сколько в последнее время появилось женщин - руководителей (и неплохих), женщин - политиков, а про женщин - водителей я вообще молчу Вы это знаете лучше меня. Не редко в наше время, когда в семье женщина занимает более высокую должность нежели муж, зарабатывает больше и т.д. Это все от желания женщины быть независимой!

Женщина хочет быть уверена в завтрашнем дне. Хотя, кто этого не хочет? Уверенность в своем будущем позволяет сэкономить силу, нервные переживания, здоровье, и направить все силы в иное русло для достижения иных важных целей.

Женщинам хочется получать подарки и цветы, слышать комплименты, быть слабыми, романтичными и сентиментальными, чтобы о нас заботились и нас оберегали.
Конечно у женщин есть еще миллион различных желаний, и я бы их охарактеризовала так:
“А все остальное мужскими руками, тихонько доделают женщины сами…” (шутка однако)

А вообще, хочется жить просто яркой, насыщеннной жизнью.
Кстати, дорогие мужчины, Вы заметили, что неотъемлемым фактором выполнения каждого из вышеперечисленных пунктов являетесь - ВЫ!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 355 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 00:39, 20.02.2012
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЗАНУДУ?

1) Это парни, чьи отношения к какому нибудь объекту или факту так гармоничны, продуманны и не допускают никакого элемента случайности. То есть мужчина знает и готов объяснить, почему поступает с ними именно так, а не иначе. И он непременно это сделает – выдаст целый философский трактат о целесообразности, о пользе и преимуществах – стоит кому-то посягнуть на установленный порядок. Зануда терпеливо втолковывает, почему все именно так и никак иначе, выдает идеальные в логическом смысле конструкции, ссылается на экспертов из Массачусетского университета…

2) В процессе разговора шокирует девушку каким-нибудь загадочным словом вроде «шуруз» и, видя в ее глазах замешательство, пытается ликвидировать эту преступную, на его взгляд, безграмотность.

3) Высчитывает до рубля сумму чаевых во время свиданий. Сколько там положено оставлять – 13 процентов? Вот он и принимается калькулировать (не дай бог, еще в буквальном смысле – допустим, при помощи микрокалькулятора в мобильнике).

4)Во время прелюдии кидает свои и вещи девушки не куда придется (на пол, люстру, соседский балкон и т. д.), а умудряешься бережно развесить их на стуле или, еще хуже, убрать аккуратненькими такими стопочками в шкаф.

5) После каждого раза, в смысле акта любви, он с энергичностью таксы несется в душ. При всей нашей любви к чистоте излишняя мужская щепетильность в вопросах гигиены выглядит угнетающе. Будто бы мы только что занимались не любовью, прости, сексом, а какими-то гадостями, после которых срочно требуется дезинфекция.

6) Верит в силу мужских журналов и с готовностью реализует их советы на практике...

7) Не понимает двусмысленностей. К примеру, кто-то спросил про погоду, чтобы сменить тему, а зануда продолжит и дальше с упорством говорить на старую тему, из-за того, что не все рассказал или же начнет с таким же упорством говорить про погоду:)

8) Зануда это человек доносящий "истинную правду" собеседнику вне зависимости от контекста, было ли "ложь" сказано в шутливой форме, из-за обиды, стоит перед ним профессор по данной тематике или уличный бродяга которому все равно правда или нет. При этом если его попытаются прервать, он непременно попытается продолжить донесение правды, а то вдруг не поймут :)"

Бірігейік бауырлар!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 1241 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 07:46, 20.02.2012

ainaline (19.02.2012, 23:22) писал:О ЧЕМ ГОВОРЯТ ЖЕНЩИНЫ КОГДА РЯДОМ НЕТ МУЖЧИН (С ЖЕНСКИХ ФОРУМОВ)

Неужели такие девушки есть страдающие скудоумием? Грядет что-то невообразимое, думаю институт брака исчезнет в будущем.
Думаю старичок Жорж Клемансо когда-то был прав, сказав что Америка - "западная идеология" с варварства прямо перешла на деградацию миную стадию цивилизации.

Последний раз редактировал Abik 07:47, 20.02.2012

Оса в человеческий рост.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 118 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 11:25, 20.02.2012
Модераторы удалите эти темы.считаю что они не уместны здесь, для чего вообще ???если кто хочет сможет найти эти высказывания на других форумах и прочитать лично,не нужно засорять форум.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 355 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 13:57, 20.02.2012
Стереотипы

Ресторан

Я: Скоро мосты, лучше вызови такси.
Она вынимает из сумочки телефон, набирает номер такси и протягивает его мне.
Я: Зачем мне твой телефон?
Она: Принято, чтобы мужчина заказывал девушке такси.

Когда гормоны слегка угасают, эрогенной зоной становится мозг.
Это самое худшее.
Ведь если тебе уже не так нравятся полупрозрачные девушки, каблучки, цацки и прочие атрибуты, надо искать другое. А на другое у тебя, видимо, нет денег. Или мозгов. Или я еще не понял чего.

Поправлюсь: мне нравятся полупрозрачные, сверкающие и все такое. Мне не нравится, когда это единственное, что есть.
Впечатление, что женщина здесь — это не пол, а отдельный вид. Это как бы люди, но и не люди. Воспринимать их следует по внешности, а внутренний мир стоит оценивать исключительно по стереотипам, которые, к моему ужасу, работают.
Разделение полов здесь не просто странное, оно шокирующее. Женщины почти никогда не воспринимают тебя как человека. Ты мужчина. Мужчина — это тот, кто всегда наполнит бокал, придержит дверь, ну и тысяча других «джентельменских» ужимов, чтобы получить «недоступную» самку в постель. Еще мужчина должен больше зарабатывать, говорить на мужские темы и, кажется, любить мясо.
Небольшая проблема: я никому ничего не хочу наливать, не хочу подавать пальто, не хочу выступать в роли мужчины. Я не знаю, что такое мужские разговоры, не смотрю никакие виды спорта и не умею водить.
Я хочу, чтобы мы с этой девушкой были одинаковыми.
То, что я мужчина, определяется исключительно анатомией, но никак не поведением, складом ума и прочими антикварными, домостроевскими понятиями, которыми напичканы практически все женщины нашей необъятной.
Господи! Как же хочется, чтобы эта девушка, с которой я познакомился вчера, заплатила за себя. Почему она этого не делает? Почему ей не дискомфортно, что почти чужой человек оплачивает ее еду? Почему строение гениталий определяет, кто кому что должен? Мне ведь не жалко денег — мне жалко ее: зависимую, в платьице, от какого-то мудака.
Откуда эти стереотипы? Когда мы их уже, наконец, выбросим на помойку?

P.S. Такси я так и не вызвал. Беспомощность вызывает во мне отвращение. Девушке пришлось нарушить вековые запреты и самой продиктовать адрес.
За обед естественно, платил я.

Бірігейік бауырлар!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние новости