Войти
  1. АБ-Форум » АБ Форум » Отдых, досуг, туризм » Город моей мечты - ...
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Город моей мечты - ...

goviet
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 08:29, 03.04.2015
Хочу в кругосветку!!!!
Martala
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 05:37, 29.05.2015
goviet, тоже рассматривали на это лето как вариант хотя цены заоблачные из-за курса, только круиз по средиземному на 3 недели стоит около 1800$/чел. при том что по качеству один из самых низких. В прошлом году в дикую ездили в Стамбул с мужем, т.е. билеты сами здесь https://aviata.kz/ взяли, отель через трипэдвисор нашли и бронь в букинге сделали. В целом город понравился с точки зрения достопримечательностей, но грязь и мусор на улицах не в центральных районах немного портит всё, по крайней мере в центре более-менее следят за этим, из минусов еще очень высокая температура к которой не привыкла, в конце июля было +37
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 22:51, 29.05.2019
Я если честно недавно вернулась с отдыха, и летала в Афины. Честно говоря если бы у меня была возможность перебраться туда жить с концами, то я бы с радость ей воспользовалась. Очень удивил персонал в этой стране, к сожалению нашим до них ещё очень далеко. Взять даже в пример трансфер из аэропорта Афин, так не смотря на то что нам задержали самолёт в аэропорту, машина меня всё равно ждала до последнего. Да и доставили до гостиницы очень быстро без каких либо пробок и тд! По кошельку мне особо это не ударило так что я осталась довольна своим отдыхом.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Последние новости