Войти
  1. АБ-Форум » АБ Форум » Отдых, досуг, туризм » Путешествия
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Путешествия

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 151 отправлено 01:47, 23.09.2017
Такая красота! Все вот катаются по Европе, а оказывается не нужно так далеко и дорого мотаться, чтобы увидеть красоту! Я вот, например, в восторге от Абхазии, очень хочу поехать в Грузию. в это лето почти месяц отжили в Сочи, катались на арендованной машине по разным местечкам, тоже получили массу впечатлений.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 152 отправлено 01:48, 24.09.2017
morro.zhenya (23.09.2017, 01:47) писал:Такая красота! Все вот катаются по Европе, а оказывается не нужно так далеко и дорого мотаться, чтобы увидеть красоту! Я вот, например, в восторге от Абхазии, очень хочу поехать в Грузию. в это лето почти месяц отжили в Сочи, катались на арендованной машине по разным местечкам, тоже получили массу впечатлений.

Да сейчас сочи по цене европы. Как много денег у вас ушло на месяц в сочи?
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 153 отправлено 17:31, 25.09.2017
Мы копим всегда на отпуск, чтобы не считать деньги в отпуске. Самое дорогое-это дорога. Жилье мы снимали самостоятельно, воспользовались услугами агентства https://www.vincent-realty.ru/. Сайт очень удобный, мы целый вечер выбирали квартиру, долго определялись с районом, где хотим жить. Отпуск прошел отлично, арендовали авто, накатались, накупались.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 154 отправлено 02:34, 17.11.2017
Martala (29.06.2015, 13:32) писал:
Дама (05.04.2015, 16:47) писал:подскажите , куда можно пойти в Пунта Кане?

в Пунта Кане удивительный парк Манати с экзотическими попугаями, танцующими лошадьми и разнообразными рептилиями.

Обожаю пунта канну! Для меня там просто рай, только лететь очень далеко и тяжело
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 86 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 155 отправлено 18:27, 25.11.2017
А мы любим путешествовать по родному Казахстану. Да, вот так запросто несколько раз в год просто поехать и посмотреть на другой город. Причем даже не на своей машине, нет. А зачем если везде сейчас её можно арендовать, просто выбрав через олх?! Собственно это не так и дорого как можно было бы себе представить и как было ещё лет пять назад. Потому путешествовать можно с удовольствием и комфортом!
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 156 отправлено 20:26, 30.11.2017
А мы хотим поехать в Грецию, на остров Родос, давно мечтали об этой поездке, и теперь насобирали денег, и можем наконец то позволить себе такое удовольствие. Нашли заранее отличный отель "Эсперидес бич Фемели Резорт 4*" https://provodniq.com/esperides-beach-family-resort-4/ И заранее забронировали номер. Там такая красота! Я уже не могу дождаться когда туда попаду) Мы выбрали проживание по системе «все включено», так гораздо удобнее, не надо будет в очередной раз искать где покушать, да и как мне кажется - намного выгоднее получится.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Клиенты
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 157 отправлено 20:26, 30.11.2017
Друзья привет!
Набираю группу для поездки в Релакс Йога-тур на о.Бали, на даты 11.01.18 - 22.01.18
Осталось 5 мест

Едем небольшой группой, живем на вилле, наслаждаемся вегетарианским питанием и природой!
В тур агентствах такого не предложат!

Стоимость тура:
при бронировании и предоплате до 20.12.17 — 330 000тг
после 20.12.17 — 360000тг

Билеты на эти даты посмотрела, самые выгодные 230 000тг через Малайзию.

Включено:
- Проживание на частной вилле
- Трансфер в рамках тура
- Вегетарианские завтраки
- 3 выездные экскурсии
- Сеанс массажа
- Посещение 4-6 красивейших пляжей
- Русскоговорящий гид
- 15-17 практик йоги
- Семинар «Путь к осознанности» от преподавателя йоги
- Практикум «Основы медитации»
- Мастер-класс по вегетарианскому питанию
- Трансфер в/из аэропорта
- Мини группа до 10 человек

Вас ждет: Умиротворенное состояние души и тела, ясные и позитивные мысли, купание в освежающем море, красивейшие места, волшебство йоги и медитации, вегетарианское питание, свежайшие и тающие во рту, фрукты.
А на десерт: Секретные пляжи, девственная природа,100% наполнение жизненной энергией

На сайте подробная информация: https://yogasana.kz/
Отвечу на все вопросы, проконсультирую по билетам, звоните,
Юлия +77016244044
Участник
  1. Оффлайн
  2. Клиенты
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 158 отправлено 20:58, 30.11.2017
Лора (30.11.2017, 20:26) писал:А мы хотим поехать в Грецию, на остров Родос, давно мечтали об этой поездке, и теперь насобирали денег, и можем наконец то позволить себе такое удовольствие. Нашли заранее отличный отель "Эсперидес бич Фемели Резорт 4*" https://provodniq.com/esperides-beach-family-resort-4/ И заранее забронировали номер. Там такая красота! Я уже не могу дождаться когда туда попаду) Мы выбрали проживание по системе «все включено», так гораздо удобнее, не надо будет в очередной раз искать где покушать, да и как мне кажется - намного выгоднее получится.

Дааа, там такие виды! Недавно подруга вернулась оттуда! В восторге!
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 159 отправлено 14:43, 05.12.2017
Наконец таки за два года собралась за границу на отдых, доступные цены сейчас только в Египте, поэтому подыскала менее ветренную бухту. Потихоньку оформляю документы и узнала в новостях , что визы теперь можно получать на электронную почту, что существенно ускоряет и упрощает процесс сбора документов, а стоимость визы так и оставили 25 долларов. Также добавили много рейсов и теперь можно улететь не только из Астаны, но и Алматы и Атырау.

Последний раз редактировал Давлепова 14:44, 05.12.2017
Участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 160 отправлено 12:24, 28.02.2018
Добрый день форумчане , наконец то решилась поехать к родне в Краснодарский край своим ходом , выезжаем 26 мая 2018 года, если кто то в это собирается в тот край, напишите может объединимся, а то у нас в машине только женщины, да и мы в первый раз едем. может кто часто ездит в ту сторону что нибудь посоветует))))

------------------------------------------
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 67 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 161 отправлено 14:50, 11.04.2018
Очень хочу поехать этим летом в Доминикану, в Пунто Кану. Здесь просто шикарные возможности для отдыха - роскошные пляжи, неповторимая латиноамериканская культура, древняя история и удивительная архитектура! Я уже ищу по-тихоньку билеты на этом сайте, говорят, что здесь дешевле всего. А жилье я на Букинге сниму.

Последний раз редактировал bestparent 14:50, 11.04.2018
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 162 отправлено 11:37, 17.04.2018
Снежана (28.02.2018, 12:24) писал:Добрый день форумчане , наконец то решилась поехать к родне в Краснодарский край своим ходом , выезжаем 26 мая 2018 года, если кто то в это собирается в тот край, напишите может объединимся, а то у нас в машине только женщины, да и мы в первый раз едем. может кто часто ездит в ту сторону что нибудь посоветует))))
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 163 отправлено 11:38, 17.04.2018
МАРАТ. (17.04.2018, 11:37) писал:
Снежана (28.02.2018, 12:24) писал:Добрый день форумчане , наконец то решилась поехать к родне в Краснодарский край своим ходом , выезжаем 26 мая 2018 года, если кто то в это собирается в тот край, напишите может объединимся, а то у нас в машине только женщины, да и мы в первый раз едем. может кто часто ездит в ту сторону что нибудь посоветует))))

собираюсь ехать 26 мая в Ессентуки

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Последние новости