Войти
  1. АБ-Форум » АБ Форум » Отдых, досуг, туризм » Гоа в летнее время!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Гоа в летнее время!

Aleksey_Rybin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:08, 03.08.2015
Всем привееет! Кто бывал на Гоа?
Не знаю почему, но уже с десяток форумов прошел, везде затишье.
Так сложились обстоятельства, мы решили поехать на Гоа в середине (в конце) августа. Но говорят, что там дожди в это время. Действительно ли это так?
Так же очень интересно узнать где будет лучше остановиться? Где красочней места? Вот мы (пока) остановили выбор на местность между Варкой и Маджерой! Мб кто знает про эти регионы или мб про какие-то другие!
Заранее спасибо за дельный совет.
Aleksey_Rybin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:53, 01.09.2015
Жаль что я не дождался ваших советов, но все же… Вообщем я уже вернулся с отдыха, хочу поделиться впечатлениями чисто из расчета, что может кому-то смогу помочь. Мы все-таки поехали, уже вернулись. Мда...Погода нас конечно не радовала, но отдохнуть нам получилось хорошо.Искали просто во всем плюсы и как-то все прошло в принципи замечательно! Остановились в северной части Гоа,в отеле Каса Бага. Я сейчас вам все расскажу, что понравилось, а что нет. Ну во-первых, можете вот на него посмотреть http://www.onlinetours.ru/oteli/india/goa/casa-baga-boutique. Во-вторых, номера просто опупенные, большие, просторные, с балконами. Сервис полностью соответствует заявленным звездам. Порадовал рыночек возле отеля, цены небольшие. Но вот не понравилось то, что изначально в номере не было чайника. Но немного поговорив, его нам все-таки принесли. Признаться, людей на пляже было очень мало, но что удивительно, он мне напомнил наши отечественные пляжи. Торговцы пляжные и там встречаются, да и наглые причем, подходят и тупо чутли не в рот засовывают...Моя в один момент даже не выдержала, как обматериала одного..И как не странно, после этого к нам не подходили больше))Так что вот что могу вам сказать, не стоит взирать на погодные условия и что то, что может сказать на отдыхе!Провести время всегда можно замечательно!!!

Последний раз редактировал Aleksey_Rybin 17:21, 01.09.2015
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 80 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:38, 01.09.2015
Aleksey_Rybin (01.09.2015, 01:53) писал:Жаль что я не дождался ваших советов, но все же… Вообщем я уже вернулся с отдыха, хочу поделиться впечатлениями чисто из расчета, что может кому-то смогу помочь. Мы все-таки поехали, уже вернулись. Мда...Погода нас конечно не радовала, но отдохнуть нам получилось хорошо.Искали просто во всем плюсы и как-то все прошло в принципи замечательно! Остановились в северной части Гоа,в отеле Каса Бага. Я сейчас вам все расскажу, что понравилось, а что нет. Ну во-первых, можете вот на него посмотреть [url=http://www.onlinetours.ru/oteli/india/goa/casa-baga-boutique][/url]. Во-вторых, номера просто опупенные, большие, просторные, с балконами. Сервис полностью соответствует заявленным звездам. Порадовал рыночек возле отеля, цены небольшие. Но вот не понравилось то, что изначально в номере не было чайника. Но немного поговорив, его нам все-таки принесли. Признаться, людей на пляже было очень мало, но что удивительно, он мне напомнил наши отечественные пляжи. Торговцы пляжные и там встречаются, да и наглые причем, подходят и тупо чутли не в рот засовывают...Моя в один момент даже не выдержала, как обматериала одного..И как не странно, после этого к нам не подходили больше))Так что вот что могу вам сказать, не стоит взирать на погодные условия и что то, что может сказать на отдыхе!Провести время всегда можно замечательно!!!

Интересный рассказ, а как на счёт перелёта, как летели(маршрут?)
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:49, 15.09.2015
прикольно.))))
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:17, 21.10.2015
Krasavishna (15.09.2015, 21:49) писал:прикольно.))))

Класс тоже хочу так)
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 64 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:46, 18.11.2015
Ну я вот точно что скажу, что на Гоа стоит ехать с октября по март - тогда вас ожидает райский отдых и погода. А вот летом в Гоа очень влажно и жарко этот период называется муссон. Случаются дожди и океанский шторм, и их обильность сложно предугадать заранее. Иногда чуть ли не весь промежуток отдыха может каждый день лить дождь непроглядный. Самое как по мне дискомфортное - это грязный океан, который должен очиститься после муссона, и она попросту грязное. Так на будущее скажу, что лучшее время для отдыха в индии длиться с декабря по март, а дальше уже как повезет по веянию природы и погодным условиям. Сейчас как раз можно начинать потихоньку собирать чемоданы.
lapo4ka (01.09.2015, 14:38) писал:Интересный рассказ, а как на счёт перелёта, как летели(маршрут?)

Дешевле всего ловить горящие билеты на чартеры. Их списки выставляются на сайтах туроператоров и на биржах горящих билетов. Но Вам придется сидеть на чемоданах и быть готовыми уехать завтра или даже сегодня. Также есть вариант, что не будет горящих билетов. Бывают еще всевозможные акции у авиакомпаний до Дели, вот одна из них https://aviata.kz/astana-delhi/ и тут в принципе цены тоже не космические от 250-500 долларов туда-обратно и выше.

Последний раз редактировал divasik 17:09, 23.11.2015
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:02, 18.12.2015
Тоже слышала,что начиная с марта там практически закрыт сезон отпусков, туда даже рейсов остается очень мало, обычно на ГОА все летают отдыхать в зимнее время, искали как-то туда туры, на апрель вообще по нолям, сказали,что сезон закрыт,???
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 12:16, 26.04.2017
Отдыхали там как-то
очень красиво, будет возможность - повторим
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 14:19, 18.06.2017
Всегда мечтала там побывать)

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Мастера маникюра
    Автор: CeccilDon Вчера, 23:54
  2. ремонт квартиры
    Автор: Robertniz Вчера, 05:00
  3. Если хочешь быть здоров!
    Автор: TimothybeN Вчера, 04:00
  4. Мотивация для похудения
    Автор: Stuarzmasut 10:23, 16.08.2017
  5. Апрельский пикник
    Автор: sadiezo3 05:32, 16.08.2017

Последние новости