Войти
  1. АБ-Форум » АБ Форум » Отдых, досуг, туризм » Досуг с детьми
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Досуг с детьми

Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 20:29, 30.11.2017
Мы с детьми любим на природе отдыхать
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 164 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено 09:17, 25.12.2017
Провожу мастер класс по приготовлению вкусных блюд.
Добрый день, вечер всем всем всем. Девочки и мальчики, а так же ваши дети. В 5 мкр. набережная, есть Кулинарная Студия "Кухня". В ней каждые выходные проводятся мастер классы по приготовлению разной приразной вкуснятины. Я преподаю и детям и взрослым. Мастер класс проходит 2,5 - 3 часа. С собой приносить ничего не надо. Море фоток и видео получите после. Приходит специально снимать всё действие профессиональный фотограф. Сейчас практически у всех есть инстаграмм, так вот, у Кулинарной Студии есть своя страничка. Пожалуйста заходите - https://inkphy.com/user/kuhnya_aktau/1837052446 И расписание и цены по каждому мастер классу увидите у них на страничке. В эти выходные жду всех желающих + Бонус 1 час в караоке. Если есть желание провести день рождение или мероприятие в формате мастер класс, то звоните обговорим все детали.
С уважением Татьяна.

------------------------------------------
Я всегда получаю то, что хочу для себя.
Я всегда в нужном месте и в нужное время.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 49 отправлено 11:58, 20.04.2018
Очень хорошо когда дети живут в собственном доме, в таком случае точно есть чем заняться. К примеру построить для них качелю из профильной трубы, это довольно таки просто и эффективно в проведение досуга с детьми.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Последние новости