Войти
  1. АБ-Форум » АБ Форум » Хобби » Умелые руки
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Умелые руки

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1561 отправлено 15:16, 03.02.2018
Малогабаритная помещение невелика сообразно всем параметрам. Оставляе желать лучшего и ее высота. Чтобы поднять потолок что бы зрительно, нуж только исполнять его более укладка плитки цена светлым, чем стены, а светильники выбрать плоские как прижатые к потолку. Дизайнеры рекомендуют так называемые шну ровые светильники, которые по желанию позволительно приподнять или низко опус тить, благодаря чему они будут озлащать нужные места, сиречь, подобно говоря специалисты, активные зоны.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1562 отправлено 03:42, 07.02.2018
Хотелось бы немного проконсультироваться по поводу декоративной штукатурки, на сколько в процессе покрытия можно импровизировать? Хотелось бы и подобрать правильный оттенок, собственно благодаря таким возможностям я и любил всегда декоративную штукатурку.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1563 отправлено 00:13, 16.04.2018
Nazar,

ой, какая красота. Мне очень нравится такой стиль. Я бы хотела себе в загородном доме такой ремонт сделать. У меня правда большой дом, достался в наследство от дедушки, там естественно всё нужно переделывать, я ещё хочу территорию озеленить, так как в этом источнике: https://krrot.net/mnogoletnie-tzvetu-foto-nazvaniya, вообщем работы много , идей много. Нужно только всё исполнить теперь. найти время и средства.

Последний раз редактировал Tiffani 00:14, 16.04.2018

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Клопы-необъявленная война
    Автор: Billyareri Сегодня, 06:08
  2. Футбол
    Автор: divasik Сегодня, 04:20
  3. Отзывы о прочтенных книгах
    Автор: EdwinHiz Сегодня, 03:25
  4. Той и все что с ним связано
    Автор: Billyareri Вчера, 16:06
  5. "Мужской разговор"
    Автор: adatskih32 Вчера, 12:35

Последние новости