Войти
  1. АБ-Форум » АБ Форум » Хобби » Мастер класс для детей.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Мастер класс для детей.

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 164 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 10:12, 02.12.2014

В преддверии нового года открываю мастер - класс по росписи пряников / печенья имбирных. Возраст участников - от 7 до 13 лет. Длительность мастер - класса 2 часа.
На мастер - классе мы распишем по 3 пряника, которые можно будет забрать с собой. Детям будут предложены пряники разной формы (елочки, снеговики, домики, звездочки), цветная сахарная глазурь и разные съедобные украшения. В результате получатся оригинальные сладкие пряники, которые станут отличным подарком родным и близким. Пряники, которые мы расписываем на мастер-классе, сделаны по старинному рецепту – из натуральных ингредиентов – меда, имбиря, корицы… И сами пряники, и глазурь не только съедобны, но и необычайно вкусны! Храниться такие пряники могут очень долго – до 1 года. С собой приносить ничего не нужно, кроме хорошего настроения!
Внимание! Количество участников очень ограничено!
Дни мастер - классов 6, 7, 13, 14, 20, 21 декабря с 13.00 до 15.00
Роспись имбирных пряников — самый вкусный и веселый вид творчества.

Предварительная запись обязательна WhatsApp +77013772947 или в личку в моей группе на страничке https://vk.com/id17963820

Родители милые на 7 и 14 декабря мест на мастер - класс нет уже. Остались места на 6 декабря , 13, 20, 21
Убедительно прошу вас мои хорошие, пишите мне и я для вас буду бронировать места, как только вы оплатите мастер - класс, я сразу вас заношу в список.

Пряники вкусные, душистые, волшебные.
Ещё один момент, я буду делать тесто не сладкое отдельно, потому что я знаю, что у многих есть маленькие детки, у которых диатез. Так вот передать могу для ваших детей маленьких, через старших, кто придёт на мой мастер - класс.Только вы мне скажите об этом.

Последний раз редактировал Tatiyana Vyacheslavovna 10:23, 02.12.2014

------------------------------------------
Я всегда получаю то, что хочу для себя.
Я всегда в нужном месте и в нужное время.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 164 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 11:26, 02.12.2014
Год Овечки, год Барашка Пусть порадует весь мир, Пусть для Вас он будет мягким, Как нежнейший кашемир! Пусть достигнете Вы мигом Целей, что волнуют Вас, И пусть каждая «овчинка» Стоит выделки для Вас! Золотым руном успеха, Что сияет, как алмаз, Наградит пусть Вас Овечка За упорство, смелость, страсть! Улыбайтесь на здоровье, И удача к Вам придет, Будет ласковым и теплым Пусть для Вас Овечки год!

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 121 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 13:39, 02.12.2014
Татьяна Вячеславовна, сколько стоит мастер класс?

Нагибайся только затем, чтобы поднять павших.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 164 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 13:55, 02.12.2014
WhatsApp +77013772947 или в личку в моей группе на страничке https://vk.com/id17963820

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 164 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 10:26, 04.12.2014
В преддверии нового года открываю мастер - класс по росписи пряников / печенья имбирных. Возраст участников - от 7 до 13 лет. Длительность мастер - класса 2 часа.
На мастер - классе мы распишем по 3 пряника, которые можно будет забрать с собой. Детям будут предложены пряники разной формы (елочки, снеговики, домики, звездочки), цветная сахарная глазурь и разные съедобные украшения. В результате получатся оригинальные сладкие пряники, которые станут отличным подарком родным и близким. Пряники, которые мы расписываем на мастер-классе, сделаны по старинному рецепту – из натуральных ингредиентов – меда, имбиря, корицы… И сами пряники, и глазурь не только съедобны, но и необычайно вкусны! Храниться такие пряники могут очень долго – до 1 года. С собой приносить ничего не нужно, кроме хорошего настроения!
Внимание! Количество участников очень ограничено!
Дни мастер - классов 6, 7, 13, 14, 20, 21 декабря с 13.00 до 15.00
Роспись имбирных пряников — самый вкусный и веселый вид творчества.

Предварительная запись обязательна WhatsApp +77013772947 или в личку в моей группе на страничке https://vk.com/id17963820

На 14 декабря могу взять ещё одного ребёнка.

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 164 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 16:27, 04.12.2014
Роспись пряников глазурью - это погружение в атмосферу тепла, уюта и сладких грёз. Эти занятия придутся по вкусу и многим взрослым, которые захотят приятно удивить своих гостей, сделать что-то красивое или же преподнести оригинальный подарок своим близким. Роспись пряников - удивительно простое и, в то же время, увлекательное занятие. Для росписи будут использоваться заранее приготовленные пряники различных форм. Среди наиболее привычных можно упомянуть сердечки, козули (кстати, так в России, порой, вообще называют пряники), т.е. пряники в форме зверушек. Результат мастер-класса по росписи пряников превзойдёт все ожидания! Детям нравится это увлекательное занятие тем, что можно сделать нечто необыкновенное, и тем, что можно полакомиться сделанным прямо на месте. Взрослые также расширят свой творческий и кулинарный кругозор. Так, при помощи очень вкусной съедобной и разноцветной глазури каждый желающий распишет пряник, а потом, при желании с аппетитом его съест или же поставит на полочку, а может даже сделает своим близким приятный и красивый подарок.

Девочки!!! по просьбам многих взрослых, мы решили, что 21 декабря мы посвятим мастер - класс по росписи пряников для взрослых. Это мероприятие будет проводиться в кафе Time Cafe 'Улей' с 13.00 до 15.00 Цена немного измениться девочки, но не сильно. Все желающие пишите мне WhatsApp +77013772947 или звоните.

Мастер-класс по росписи пряников подарит незабываемые и вкусные моменты вашей жизни.

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 164 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 23:32, 04.12.2014

В Instagram я провожу конкурс!!! Девочки находите меня и подписывайтесь - @ta_samaya_tatiana
Дорогие мои подписчики, объявляю КОНКУРС У Вас есть возможность выиграть место на мастер класс "Роспись имбирных пряничков " абсолютно БЕСПЛАТНО!!! Который будет проходить 21 декабря в Time Cafe "Улей". Для участия Вам нужно: 1. Подписаться на мой профиль @ta_samaya_tatiana 2.Разместить эту фотографию с пометкой @ta_samaya_tatiana отметить хэштег #мкотta_samaya_tatiana 3. Я присваиваю Вам порядковый номер! ВНИМАНИЕна время проведения конкурса Ваш профиль должен быть открыт,иначе я Вас просто не смогу" увидеть".. Заявки принимаются до 20 декабря до 10:00,итоги будут объявлены 20 декабря в 21:00.. Победитель будет определен генератором случайных чисел, поэтому ШАНС есть у каждого .. ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 164 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 08:30, 05.12.2014

В Instagram я провожу конкурс!!! Девочки находите меня и подписывайтесь - @ta_samaya_tatiana
Дорогие мои подписчики, объявляю КОНКУРС У Вас есть возможность выиграть место на мастер класс "Роспись имбирных пряничков " абсолютно БЕСПЛАТНО!!! Который будет проходить 21 декабря в Time Cafe "Улей". Для участия Вам нужно: 1. Подписаться на мой профиль @ta_samaya_tatiana 2.Разместить эту фотографию с пометкой @ta_samaya_tatiana отметить хэштег #мкотta_samaya_tatiana 3. Я присваиваю Вам порядковый номер! ВНИМАНИЕна время проведения конкурса Ваш профиль должен быть открыт,иначе я Вас просто не смогу" увидеть".. Заявки принимаются до 20 декабря до 10:00,итоги будут объявлены 20 декабря в 21:00.. Победитель будет определен генератором случайных чисел, поэтому ШАНС есть у каждого .. ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 164 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 13:24, 05.12.2014
Девочки на 6декабря( это завтра) есть одно место на мастер - класс. Предварительная запись обязательна WhatsApp +77013772947.

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 164 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 17:37, 06.12.2014

Прошел мастер-класс по росписи пряников у нас. Все довольны и счастливы до безумия)))) Каждый ребёнок унёс с собой по три пряничка расписанных своей детской рукой, конечно я помогала детям) Хотели попить чаю, времени не хватило на чаепития. Остался один день 20 декабря( 5 мест), когда я могу принять ещё деток. Все остальные дни заняты

пряники - печеньки безумно вкусные, мягкие. Не приторные. Специи в меру.

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 164 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 17:40, 06.12.2014
Девочки!!! по просьбам многих взрослых, мы решили, что 21 декабря мы посвятим мастер - класс по росписи пряников для взрослых. Это мероприятие будет проводиться в кафе Time Cafe 'Улей' с 13.00 до 15.00 Цена немного измениться девочки, но не сильно. Все желающие пишите мне WhatsApp +77013772947 или звоните.

Места ограничены. Осталось немного мест. Звоните, пишите, записывайтесь.

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 164 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 15:40, 07.12.2014

Ещё один мастер - класс прошёл по росписи пряников. Довольные, счастливые, уставшие.) И ещё успели поиграть в игры. Кто то в шашки играл, кто то в пинг понг, а кто то в домино) Надурачились от души.

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 164 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 09:27, 08.12.2014

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 164 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 10:38, 08.12.2014
Пряничный человечек, звезды и зверушки

Мой мастер - класс покажет детишкам, как создавать красивые, красочные и вкуснейшие пряники. Все материалы предоставляются. Ничего приносить не надо с собой.

Мы будем делать пряничного человечка, научимся разрисовывать глазурью целые галактики, фруктовые сады, зверушек из пряников и еще многое другое. Праздничная атмосфера, яркие эмоции и заряд хорошего настроения обеспечен для каждого маленького гостя. Мастер-класс для маленьких кулинаров настолько занимательный, что время пролетает мгновенно, а дети остаются довольными, счастливыми и с красочными пряниками в руках. Остался один день 20 декабря( для детей) когда я могу принять ещё 4 человека и всё, все дни рассписаны, мест нет. Не забывайте и взрослые 21 декабря в в Time Cafe "Улей" с 13.00 - 15.00 будем расписывать пряники. Записывайтесь WhatsApp +77013772947 или звоните. Места ограничены.

Я готовлю обычное тесто, не слишком сладкое, с минимальным количеством сливочного масла, потому что сладости добавит глазурь. Кладу побольше пряностей, особенно имбиря, ведь от рождественского печенья должно чуть щипать в носу. Поверьте, имбирь это делать умеет!

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 164 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 15:23, 09.12.2014
Пряничный человечек, звезды и зверушки

Мой мастер - класс покажет детишкам, как создавать красивые, красочные и вкуснейшие пряники. Все материалы предоставляются. Ничего приносить не надо с собой.

Мы будем делать пряничного человечка, научимся разрисовывать глазурью целые галактики, фруктовые сады, зверушек из пряников и еще многое другое. Праздничная атмосфера, яркие эмоции и заряд хорошего настроения обеспечен для каждого маленького гостя. Мастер-класс для маленьких кулинаров настолько занимательный, что время пролетает мгновенно, а дети остаются довольными, счастливыми и с красочными пряниками в руках. Остался один день 20 декабря( для детей) когда я могу принять ещё 4 человека и всё, все дни рассписаны, мест нет. Не забывайте и взрослые 21 декабря в в Time Cafe "Улей" с 13.00 - 15.00 будем расписывать пряники. Записывайтесь WhatsApp +77013772947 или звоните. Места ограничены.

Родители осталось пару мест на мастер - класс по росписи пряников, для детей.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. подарки на Новый год
    Автор: dtaletmzeo Сегодня, 20:09
  2. Заказы с интернет магазинов
    Автор: Alena_1993 Сегодня, 13:12
  3. интернет магазин Allegro.kz
    Автор: Rthoult Сегодня, 12:12
  4. Клопы-необъявленная война
    Автор: DanielSmall Сегодня, 11:58
  5. читалка на ашу
    Автор: DanielSib Сегодня, 10:22

Последние новости