Войти
  1. АБ-Форум » АБ Форум » Здоровье » Шире рот!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Шире рот!

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 181 отправлено 14:39, 28.05.2016
Abnormal (26.05.2016, 22:16) писал:Подскажите, где у нас можно купить зубные ёршики (ёршики для чистки между зубами)?

видела в аптеке в ТАМШАЛЫ
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 56 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 182 отправлено 10:56, 29.05.2016
Ёршики разного размера (диаметр) мы покупали в 5-9 и 6-38. звоните по телефонам спрашивайте цены. Это разные владельцы, у них по всему городу есть аптеки. В наборе обычно 5 ёршиков. хватает надолго. мы брали для брекетов. диаметр зависит от расстояния между зубами и дугой.можно взять разные. Стоимость набора зимой была от 700 тенге
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 249 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 183 отправлено 11:19, 29.05.2016
рыбка & 090114,

спасибо!!! Поищу в этих аптеках.

------------------------------------------
"Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать" Коко Шанель
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 56 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 184 отправлено 11:42, 29.05.2016
телефоны аптек здесь на сайте.Спасибо АБ!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 153 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 185 отправлено 15:21, 15.08.2016
мой врач в 11-24 Борин Александр уехал на ПМЖ в Россию. Он был самый аккуратный и профессиональный из лечащих врачов. Теперь незнаю к кому пойти. (имплант я ставила в 11-27 у Жаманкулова, но он не лечит, только имплант). В апреле хотела сэкономить и пошла в 6-24 к Николаевичу делала 4 зуба. На одном выпала пломба, на другом появилось темное пятно изнутри и кариес с другой стороны. Вот и сэкономила. привет всем подскажите контакты ковтун и семеновых.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 184 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 186 отправлено 18:50, 15.08.2016
SY (15.08.2016, 15:21) писал:мой врач в 11-24 Борин Александр уехал на ПМЖ в Россию. Он был самый аккуратный и профессиональный из лечащих врачов. Теперь незнаю к кому пойти. (имплант я ставила в 11-27 у Жаманкулова, но он не лечит, только имплант). В апреле хотела сэкономить и пошла в 6-24 к Николаевичу делала 4 зуба. На одном выпала пломба, на другом появилось темное пятно изнутри и кариес с другой стороны. Вот и сэкономила. привет всем подскажите контакты ковтун и семеновых.

5-18(Виктория) Ирина там есть, лет 5 назад лепил , без укола, никаких замечаний, все на месте.

Последний раз редактировал meister_kz 18:51, 15.08.2016

------------------------------------------
Fuck All your Politics www.kpe.ru

Однажды ложь предложила правде:
-Не пожелаете ли Вы искупаться в море?
Наивная правда в очередной раз поверив, раздевшись вошла в море.
Тут же ложь, одела её одежду и ушла.
С тех пор правда голая и неприглядная,
А ложь, хваленная и в одежде правды..
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 187 отправлено 20:12, 08.12.2016
Здравствуйте. Может кто знает,подскажите пожалуйста, где сейчас принимает Наталья стоматолог.Она раньше работала в 8-9.а сейчас я не могу ее найти и номера нет.Хотела бы именно у нее дальше лечиться
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 188 отправлено 19:55, 08.01.2017
Приветствую, уважаемые посетители форума.
Прошу помочь определиться к какому стоматологу-ортопеду обратиться для непростого протезирования (без имплантации). Нужен врач, который подготовит оставшиеся зубы для протезирования и непосредственно интересует само протезирование. И чтоб не совсем дорого (конечно понимаю, что зубы - это само по себе дорогое удовольствие) но чтоб цены не слишком "кусались". (Поэтому премиум стоматологию стом - ас не предлагать). Я пенсионер. Много тут читал про ортопеда в 7 мкр. и 5-8 "Виктория". Прошу помогите, друзья!
Сразу хочу поблагодарить заранее - спасибо.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Резиденты
  3. 332 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 189 отправлено 13:18, 19.05.2017
Кто вставлял, имплантировал зубы у Георгия в Софимеде? Как все прошло? Вы довольны?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 51 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 190 отправлено 16:13, 22.08.2017
Девочки день добрый!Всегда когда у нас что то происходить ,родные болеют при смерти,дети болеют,с мужем не те отношение,родня достает,на работе проблемы итп мы начинаем искать ответ ,помощь в чужых людях.Я точно также искала ответ муж не работает,у младшей дочери диагноз фибрильные судороги,по уши в долгах ,кредиты,вечно какие то сплетни за спиной,на работу иду потому что надо.И так в мае 2017г мне моя однаклассница подсказала такую интересную вещь "Все чтотиы имеешь в жизни это результат твоих подсознательных желаний,"я конечно обиделась на нее и долго думала об этом .Она расскащала про методику Суперэго Мастеркит.Я везде лащела искала отзыва и в июне купила себе методику.И за 3мес я многое поняла и осознала признала что действительно.Мы в свою жизнь все притягваем сами хорошее и плохое.Оказывается все оиветы внутри нас.И сегодня я очень благодарна своей однакласнице за то что она была вестником от Вселенной.Моя жизнь за какие то 3мес начало менятся полностью.Даже то что мой ребенок болел это тоже мле подсознательн.желание,мой муж стал настоящим мужем я уволилась с работы с 1.08.17.и занимаюсь меиодикой и детьми.Это реально работает.Если хотите также посмотреть и кардинально изменить свою жизнь вот вам ссылка https://master-kit.info/fatimaelbaeva я сама из г.Актау родилась и живу здесь мне 30лет замужем ,мама 2дочек.Если будут вопросы пишите или звоните 87026326223

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Посоветуйте гинеколога
    Автор: Corpog13 Вчера, 18:43
  2. Гадалки, ясновидящие
    Автор: ThomasAnith Вчера, 18:31
  3. Массаж
    Автор: Konko Вчера, 17:01
  4. Уролог
    Автор: sana sezym Вчера, 12:52
  5. Путешествия
    Автор: Abdugel Вчера, 02:34

Последние новости