Войти
  1. АБ-Форум » АБ Форум » Образование » Гду пройти курсы для бухгалтеров
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Гду пройти курсы для бухгалтеров

Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 38 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:28, 30.04.2015
Где лучше пройти бухгалтерские курсы с получением сертификата? Слышал про удаленное обучение. Эффективен ли будет такой вариант, как думаете?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 117 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:04, 31.07.2015
Добрый день. Ищу налогового бухгалтера для обучения. Заполнение деклараций, и все все тонкости налогового учета. Сама знаю немного,но на практике обучаться легче. Есть кто хочет помочь мне? Оплату оговорим в личке.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:56, 19.02.2017
А подскажите, где приобрести программу 1С розница для Казахстана? Открываем магазин, нужно для автоматизировать торговую деятельность.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 84 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:57, 20.04.2017
А сколько сейчас получают бухгалтера? Хочу сменить немного профессию, пройти курсы и попробовать стать бухгалтером. Но тут же второй вопрос - где найти нормальную и высоко оплачиваемую работу? Все-таки хотелось бы, чтобы это было все не зря.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 69 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:32, 22.04.2017
Nicola (20.04.2017, 19:57) писал:А сколько сейчас получают бухгалтера? Хочу сменить немного профессию, пройти курсы и попробовать стать бухгалтером. Но тут же второй вопрос - где найти нормальную и высоко оплачиваемую работу? Все-таки хотелось бы, чтобы это было все не зря.

Все зависит от опыта и навыков. Вам как новичку много платить не будут - но это как правило. А в любом из них всегда имеются исключения. На олх в этом плане в разделе розничной торговли поищите вакансии, где одним из требований будут бухгалтерские знания, так сказать - они там ценятся. Или подрабатывать им на пол ставки - все денег будет больше. Тут каждый крутится как может.

Последний раз редактировал Konko Вчера, 17:11

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние новости